Topiclist

Голосование

1 хэдлайнер это

1 виц  у мп
0 (0%)
1 рыцарь  у бм
0 (0%)
уровень не имеющий четкой градации силы (от министра до ветерана )
5 (83.3%)
обоссыхи уровня слабых шичей
1 (16.7%)
свой спгс
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6

Голосование заканчивается: Август 21, 2018, 11:11

Автор Тема: One Piece / Большой куш (vol2)  (Прочитано 16936 раз)

lol4ec, Maghur (+ 1 Скрытых) и 3 Гостей просматривают эту тему.

DonKubo

• Крошки: 6600
  • #116 Великий утк
« Ответ #1760 : Август 10, 2018, 13:21 »
Сам Драгон вполне может. Разница в том, что у Йонко всегда рядом команда с кучей топов, и живут они все вместе в крепости, грубо говоря. А вот Драгону своих офицеров нужно было собирать по всему миру. Да и не впечатляют они пока что. + их база на Балтиго больше похожа на скрытое неприметное логово, в котором можно отсидеться, чем на крепость.
но сами сп об этом не знали, когда туда направлялись. Им дали инфу где находится штаб и всё. А что там находится и сколько там людей, они не знали. Но их это не остановило.

Grimgore

• Крошки:
    32100
  • #3 Легендарный утк
« Ответ #1761 : Август 10, 2018, 13:23 »
но саами сп об этом не знали когда туда направлялись. Им дали инфу где находится штаб и всё. А что там находится и сколько там людей онихнифига не знали. Но их это не остановило.
Ну на самом деле вполне могли знать. Они довольно долго ебашатся с Драгоном, могут быть в курсе что у него силы рассредоточены. Тут больше шпионские войны какие-то.
Но вообще я не отрицаю конечно что по показанному РА намного слабее команды йонко и их армий. Даже сравнивать нехуй.

DonKubo

• #116 Великий утк
« Ответ #1762 : Август 10, 2018, 13:24 »
Ну на самом деле вполне могли знать. Они довольно долго ебашатся с Драгоном, могут быть в курсе что у него силы рассредоточены. Тут больше шпионские войны какие-то.
Но вообще я не отрицаю конечно что по показанному РА намного слабее команды йонко и их армий. Даже сравнивать нехуй.
и при этом они пошли спасать Куму в Мариджоа. Где все сп0 админы и прочие. Вообщем хз.

Просто Чел

« Ответ #1763 : Август 10, 2018, 13:28 »
и сильнейший в мире скорее всего нахайплено  :baskov

стопудова тоже, что и с гремми

я так крут  и силен а потом оказывается еще тройка пацанов за ним  :grumpy

Lives that were saved by good fortune must be swept aside by equal ill fortune.

Grimgore

• Крошки:
    32100
  • #3 Легендарный утк
« Ответ #1764 : Август 10, 2018, 13:36 »
и при этом они пошли спасать Куму в Мариджоа. Где все сп0 админы и прочие. Вообщем хз.
Так вполне возможно что это банальная диверсия. Причем так скорее всего и будет, на полномасштабное вторжение это в любом случае не похоже, они ж и так сидят, ныкаются.

DonKubo

• #116 Великий утк
« Ответ #1765 : Август 10, 2018, 13:47 »
Так вполне возможно что это банальная диверсия. Причем так скорее всего и будет, на полномасштабное вторжение это в любом случае не похоже, они ж и так сидят, ныкаются.
я про то что если их заметят, то уйти оттуда будет проблематично.

Grimgore

• Крошки:
    32100
  • #3 Легендарный утк
« Ответ #1766 : Август 10, 2018, 13:55 »
я про то что если их заметят, то уйти оттуда будет проблематично.
Ну да, я о том же. Т.е. я вижу это примерно так пока что:
1. Есть РА. У них самый топ - Драгон. Остальные в РА не очень. Сам Драгон слабее любого йонко, но т.к. представляет гораздо большую угрозу для МП, чем любой император, то награда его выше чем у любого императора. Без самого Драгона РА не представляет особой угрозы как боевая мощь.
2. Есть любой йонко с командой. Сам йонко - пиздец угроза. Его команда тоже пиздец угроза. Но т.к. им похуй на МП, то и для этого МП они представляют меньшую опасность чем Драгон, который целенаправленно именно его хочет уничтожить.

DonKubo

• #116 Великий утк
« Ответ #1767 : Август 10, 2018, 13:59 »
Есть РА. У них самый топ - Драгон. Остальные в РА не очень. Сам Драгон слабее любого йонко, но т.к. представляет гораздо большую угрозу для МП, чем любой император
Вот недавно был момент,  два йонко говорят по денден муши и дозор сразу обсирается. До этого у нас была инфа, что Кайдо собирает армию зоанщиков, чтобы начать войну. А что такого делает в соло Драгон, что его угроза становится больше, чем у йноко?

DonKubo

• #116 Великий утк
« Ответ #1768 : Август 10, 2018, 14:04 »
Но т.к. им похуй на МП
а вот это не факт. Просто мп никуя не могут сделать йонко поэтому они их не трогают. Ну в лучшем случае загасят двух йонко и при этом потеряют всю свою боевую силу. А там останутся ещё два йонко, чё с ними делать? Т.е им нет резона писдиться с йонко, зато можно задушить одного драгона.

Grimgore

• Крошки:
    32100
  • #3 Легендарный утк
« Ответ #1769 : Август 10, 2018, 14:10 »
Вот недавно был момент,  два йонко говорят по денден муши и дозор сразу обсирается. До этого у нас была инфа, что Кайдо собирает армию зоанщиков, чтобы начать войну. А что такого делает в соло Драгон, что его угроза становится больше, чем у йноко?
Его личная награда. Это все-таки другое. А что до разговора двух йонко, то такого даже вообразить не могли, что они даже гипотетически могут вступить в союз.

Вообще смотри, вот аналогия: Допустим я фермер. Рядом с моим домом живут медведь и тигр. Они пиздец для меня опасны в прямом столкновении, но меня не трогают, пока я не залезаю к ним на территорию, так, завалят иногда овцу, которая забрела не туда и все. Причем я даже представить себе не могу что они будут охотится вместе, одной командой, тем более что придут и расхуярят мою ферму. А вот ебучий волк, который постоянно влезает в мой курятник, меня основательно заебал, уже перехуярил всех куриц и половину овец. Такими темпами мне скоро жрать станет нечего.

Как-то так я это себе вижу.
« Последнее редактирование: Август 10, 2018, 14:17 от Grimgore »

Насыпали крошек за это сообщение: Pastor

DonKubo

• #116 Великий утк
« Ответ #1770 : Август 10, 2018, 14:22 »
дело в том что влезает в этот курятник он не один, а со всеми своими командирами. Т.е у него на каждый регион есть по своему командиру. Которые выполняют его задания. Если сравнивать с Драгоном каждого из них по отдельности, то они ему сильно уступают. Но при этом без них он никуя не сделает мп. Но то что он смог создать такую масштабную организацию и создавать столько проблем мп, делает его номер 1 среди всех кого разыскивает мп. Но в отличии от него йонко имеют свою территорию и им не надо лезть в чужой курятник. А вот владельцу курятника нет смысла нападать на йонко. Поэтому Драгон в приоритете у мп.
« Последнее редактирование: Август 10, 2018, 14:32 от DonKubo »

DonKubo

• #116 Великий утк
« Ответ #1771 : Август 10, 2018, 14:33 »
я к тому веду, что не может у него награды быть больше чем у Йонко.

DonKubo

• #116 Великий утк
« Ответ #1772 : Август 10, 2018, 14:35 »
идите в свободное общение с бличем. А то неудобно читать через ваши сообщения.

Grimgore

• Крошки:
    32100
  • #3 Легендарный утк
« Ответ #1773 : Август 10, 2018, 14:37 »
дело в том что влезает в этот курятник он не один, а со всеми своими командирами. Т.е у него на каждый регион есть по своему командиру. Которые выполняют его задания. Если сравнивать с Драгоном каждого из них по отдельности, то они ему сильно уступают. Но при этом без них он никуя не сделает мп. Но то что он смог создать такую масштабную организацию и создавать столько проблем мп, делает его номер 1 среди всех кого разыскивает мп. Но в отличии от него йонко имеют свою территорию и им не надо лезть в чужой курятник. А вот владельцу курятника нет смысла нападать на йонко. Поэтому Драгон в приоритете у мп.
Ну так я о том же. Но для курятника в приоритете устранить именно волка. Поэтому награда за него больше чем у медведя и тигра.

DonKubo

• #116 Великий утк
« Ответ #1774 : Август 10, 2018, 14:44 »
я даже не удивлюсь если у Йонко реально не будет наград.

Grimgore

• Крошки:
    32100
  • #3 Легендарный утк
« Ответ #1775 : Август 10, 2018, 14:45 »
я даже не удивлюсь если у Йонко реально не будет наград.
Будут точно. У БМ есть как минимум.

DonKubo

• #116 Великий утк
« Ответ #1776 : Август 10, 2018, 14:48 »
Будут точно. У БМ есть как минимум.
почему Ода не назвал награду за Белоуса после маринфорда

Grimgore

• Крошки:
    32100
  • #3 Легендарный утк
« Ответ #1777 : Август 10, 2018, 15:01 »
почему Ода не назвал награду за Белоуса после маринфорда
Я думаю чтобы народ не шокировать.

DonKubo

• #116 Великий утк
« Ответ #1778 : Август 10, 2018, 15:17 »
если у тебя Драгон 3 лярда, какую тогда награду дашь за БМ, Кайдо, Шанкса и Тича?
у меня примерно так БМ 2.1 Кайдо 2 Шанкс 2.2 Тич 2.3.  За белоуса я бы дал 3. А Драгону не больше 2 и то чисто по тем причинам, что мы разобрали выше.
« Последнее редактирование: Август 10, 2018, 15:21 от DonKubo »

Grimgore

• Крошки:
    32100
  • #3 Легендарный утк
« Ответ #1779 : Август 10, 2018, 15:21 »
если у тебя Драгон 3 лярда, какую тогда награду дашь за БМ, Кайдо, Шанкса и Тича?
Я бы от 2 до 2.5 примерно дал. Ну три, это прям потолок.
А теперь вспомни что на момент гибели Белоуса награда в 550 лямов у Эйса казалась ахуеть какой громадной. У самого Луффи было 300. Марко пророчили лямов 700.