Topiclist
Сейчас на форуме 13 посетителя
Google
Неизвестный Бобер
Неизвестный Лось
Неизвестный Павлин
Неизвестный Крокодил
Неизвестный Суслик
Неизвестный Страус
Неизвестный Пингвин
Неизвестный Слон
Неизвестный Носорог
Неизвестный Фазан
Неизвестный Питон
Для отображения списка тем, войдите на форум или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Свободное общение (ч.2)  (Прочитано 7643 раз)

Byakuran и 1 Гость просматривают эту тему.

Atsumi

• 2200
« Ответ #720 : Январь 12, 2019, 20:19 »
Были ситуации или ты перестраховываешься на всякий случай? Снова твоя любовь к планированию?)
Еще сельдерей и яблоки?) Мне больше нравилась та диета, в которой ты упомянала про виски. ) Потому что ничего не бывает просто так, боль от иголок - плата за веселое времяпровождение. )
Я соблюдаю баланс, т.ч. 50-50)
Не любят книги в принципе или они из-за чего-то недолюбливает конкретно Булгакова?) Груш конечно, в связях нет ничего страшного!
Хотели узнать что люди думают о сметане что ли? Твоя история как-то подозрительно похожа на подкуп клиентов. )
 Сильно не гордись, я оставил жирнейшую подсказку сегодня днем. )
Покажи прайс, я должен понимать знать тарифы)
Это на всякий случай. Да, в глубине души я немножко Шелдон Купер)
Почему сельдерей и яблоки-то?) Ага, мне тоже нравилась, виски был отменный. А вот последствия не очень)
Ладно, искусственные ёлки более сговорчивые.
То говоришь, что сам не можешь заранее предугадать, то вдруг соблюдаешь баланс. Совсем заврался)
Не любят читать вроде. Или любят, но журналы и бульварные романы. По-моему все как раз наоборот)
Ну да, соцопрос. Шоколадку давали в любом случае, неважно скажешь ты, что сметана хорошая или наоборот)
Да я ещё вчера подозревала)
Это всё интуитивно, увы)

Элан| Утенок

« Ответ #721 : Январь 12, 2019, 20:31 »
Это на всякий случай. Да, в глубине души я немножко Шелдон Купер)
Потому то я и говорил, что кубик рубика лучше, он бы тебя так не подставил, что пришлось что-то там планировать! Тоже морально давишь на инженеров?)
Почему сельдерей и яблоки-то?) Ага, мне тоже нравилась, виски был отменный. А вот последствия не очень)
Ладно, искусственные ёлки более сговорчивые.
Это первое что пришло в голову, а первая мысль всегда самая правильная) Ты проиграла какой-то спор или в чем там причина-то была?)
Они только кажутся безобидными!
То говоришь, что сам не можешь заранее предугадать, то вдруг соблюдаешь баланс. Совсем заврался)
Это скорее вера, чем знание, т.ч. тебе придется мне поверить) Как ты можешь меня обвинять, я не лгу!
Не любят читать вроде. Или любят, но журналы и бульварные романы. По-моему все как раз наоборот)
А, ну это другое дело. Тогда их можно не слушать, это всё равно что критиковать чешский язык, если ты его не знаешь) А как же авантюризм?)
Ну да, соцопрос. Шоколадку давали в любом случае, неважно скажешь ты, что сметана хорошая или наоборот)
Подруга тебя подставила, обычно от таких опросников бегут в другую сторону, а она тебя прям под пули) Могла бы сказать, что предпочитаешь продукты их главных конкурентов)
Да я ещё вчера подозревала)
Подозрения ничего не значат, у нас действует презумпция невиновности, и вообще я шифровался как мог)
Это всё интуитивно, увы)
Что за несправедливость, ты оцениваешь меня по каким-то только тебе понятным критериям)

Atsumi

• 2200
« Ответ #722 : Январь 12, 2019, 21:04 »
Потому то я и говорил, что кубик рубика лучше, он бы тебя так не подставил, что пришлось что-то там планировать! Тоже морально давишь на инженеров?)
Это первое что пришло в голову, а первая мысль всегда самая правильная) Ты проиграла какой-то спор или в чем там причина-то была?)
Они только кажутся безобидными!
Это скорее вера, чем знание, т.ч. тебе придется мне поверить) Как ты можешь меня обвинять, я не лгу!
А, ну это другое дело. Тогда их можно не слушать, это всё равно что критиковать чешский язык, если ты его не знаешь)
А как же авантюризм?)
Подруга тебя подставила, обычно от таких опросников бегут в другую сторону, а она тебя прям под пули) Могла бы сказать, что предпочитаешь продукты их главных конкурентов)
Подозрения ничего не значат, у нас действует презумпция невиновности, и вообще я шифровался как мог)
Что за несправедливость, ты оцениваешь меня по каким-то только тебе понятным критериям)
Где гарантии, что он меня не подставит?) Ага. У меня много знакомых инженеров)
Странные у тебя мысли какие-то, почему не кефир и грейпфрут?) Ненадолго перешла на тёмную сторону силы)
Они красивые в любом случае.
Да конечно, всё время путаешься в показаниях)
Но там все грустно на самом деле, я каждый раз расстраиваюсь.
Какой авантюризм ты ждёшь от груш, позволь узнать?)
Ей захотелось халявную шоколадку, хотя мы вполне могли пойти и купить себе любое кондитерское изделие. Тогда бы от меня ещё долго не отстали.
А чего шифровался-то?)
Жизнь вообще несправедливая штука)

Элан| Утенок

« Ответ #723 : Январь 12, 2019, 21:18 »
Где гарантии, что он меня не подставит?) Ага. У меня много знакомых инженеров)
Что за предвзятое отношение, он хороший и не сделал бы ничего предосудительного! За что ты их так не любишь?)
Странные у тебя мысли какие-то, почему не кефир и грейпфрут?) Ненадолго перешла на тёмную сторону силы)
В кефире есть чуть-чуть градусов, а я никогда не думаю о алкоголе, т.ч. это сразу мимо. Грейпфрут вообще черте что. ) И как тебе опыт?)
Они красивые в любом случае.
Но на них нельзя залезть, это огромный минус!
Да конечно, всё время путаешься в показаниях)
Тебе просто не хватает веры, постоянно пользуешься этими жестокими словами "аргумент" или типа того)
Но там все грустно на самом деле, я каждый раз расстраиваюсь.
Если им не 40, то может еще придет. Кажется лет до 20 я прочитал 3 книги)
Какой авантюризм ты ждёшь от груш, позволь узнать?)
Чтобы они могли забродить!
Ей захотелось халявную шоколадку, хотя мы вполне могли пойти и купить себе любое кондитерское изделие. Тогда бы от меня ещё долго не отстали.
Ох уж эти сладкоежки, родину продадут за конфету) Ты могла бы сказать, что сделала это по совету подруги, чтоб ей жизнь мёдом не казалась)
А чего шифровался-то?)
Хотел соответствовать статусу душки, а что за пьяная душка?)
Жизнь вообще несправедливая штука)
Я начинаю думать, что никакого прайса нет и ты просто хочешь оставить себе место для маневра, когда  в очередной раз соберешься обзываться занудой)

Atsumi

• 2200
« Ответ #724 : Январь 12, 2019, 21:35 »
Что за предвзятое отношение, он хороший и не сделал бы ничего предосудительного! За что ты их так не любишь?)
В кефире есть чуть-чуть градусов, а я никогда не думаю о алкоголе, т.ч. это сразу мимо. Грейпфрут вообще черте что. ) И как тебе опыт?)
Но на них нельзя залезть, это огромный минус!Тебе просто не хватает веры, постоянно пользуешься этими жестокими словами "аргумент" или типа того)
Если им не 40, то может еще придет. Кажется лет до 20 я прочитал 3 книги)
Чтобы они могли забродить!
Ох уж эти сладкоежки, родину продадут за конфету) Ты могла бы сказать, что сделала это по совету подруги, чтоб ей жизнь мёдом не казалась)
Хотел соответствовать статусу душки, а что за пьяная душка?)
Я начинаю думать, что никакого прайса нет и ты просто хочешь оставить себе место для маневра, когда  в очередной раз соберешься обзываться занудой)
Ты как-то слишком лоббируешь его интересы. Я просто держу их в тонусе)
Да у тебя в примерах алкоголь через раз) Снова врешь на ровном месте) Не любишь грейпфруты?) Было весело. Но всё хорошо в меру)
А потом начал читать запоем?)
И получилась пьяная груша?)
Кстати, шоколадка была дешевой и невкусной. Попробовала сметану по совету подруги?)
Ахах, какая прелесть) Но я-то всё равно заподозрила)
Так я сразу сказала, что всё интуитивно) Ты зануда по умолчанию уже)

Элан| Утенок

« Ответ #725 : Январь 12, 2019, 21:49 »
Ты как-то слишком лоббируешь его интересы. Я просто держу их в тонусе)
Я их официальный представитель, как же мне еще себя вести?) Твой прототип так-то сильно ненавидим Говардом и вообще не вхож в его дом, так что аккуратнее там)
Да у тебя в примерах алкоголь через раз) Снова врешь на ровном месте) Не любишь грейпфруты?) Было весело. Но всё хорошо в меру)
Какое наглое вранье, я из соседней страны чувствую, как ты краснеешь! Не то что бы прям не любил, но я  в целом довольно прохладно к фруктам отношусь, а этот к тому же кислый. Я же не путаю ничего, он кислый?) Как-то слишком быстро сдаешься, неужели не хочешь повторить?)
А потом начал читать запоем?)
Это похоже на вранье, но да, в какой-то момент жизни я в месяц читал книг по 7)
И получилась пьяная груша?)
Дело не в пьянстве, а в неожиданности!
Кстати, шоколадка была дешевой и невкусной. Попробовала сметану по совету подруги?)
Ох, так это не просто замануха, это дешевая замануха? Какой-то испанский стыд. ) Ну а что, ты взрослая женщина, можешь себе позволить обсуждать с подругой сметану)
Ахах, какая прелесть) Но я-то всё равно заподозрила)
Душка, прелесть. Еще чуть-чуть и я стану красавчиком. ) Я старался как мог. И ты ничего не докажешь)
Так я сразу сказала, что всё интуитивно) Ты зануда по умолчанию уже)
Это не стыкуется с предоставленной раньше информацией! Ты ведешь себя грубо и непорядочно, я мог бы быть душой компании)

Atsumi

• 2200
« Ответ #726 : Январь 12, 2019, 22:06 »
Я их официальный представитель, как же мне еще себя вести?) Твой прототип так-то сильно ненавидим Говардом и вообще не вхож в его дом, так что аккуратнее там)
Какое наглое вранье, я из соседней страны чувствую, как ты краснеешь! Не то что бы прям не любил, но я  в целом довольно прохладно к фруктам отношусь, а этот к тому же кислый. Я же не путаю ничего, он кислый?) Как-то слишком быстро сдаешься, неужели не хочешь повторить?)
Это похоже на вранье, но да, в какой-то момент жизни я в месяц читал книг по 7)
Дело не в пьянстве, а в неожиданности!
Ох, так это не просто замануха, это дешевая замануха? Какой-то испанский стыд. ) Ну а что, ты взрослая женщина, можешь себе позволить обсуждать с подругой сметану)
Душка, прелесть. Еще чуть-чуть и я стану красавчиком. ) Я старался как мог. И ты ничего не докажешь)
Это не стыкуется с предоставленной раньше информацией! Ты ведешь себя грубо и непорядочно, я мог бы быть душой компании)
Они платят тебе проценты?) Ты все сезоны видел? Они там помирились и вообще всё в шоколаде)
Я не краснею когда говорю правду, ты что-то выдумываешь) Грейпфрут скорее горький) Ну не в такой степени. А весело мне и так постоянно)
Ого. А с чем был связан такой резкий переход?)
Что неожиданного в пьяной груше?)
Ага. Я ей долго вспоминала этот замечательный день) Можно было, но меня уже понесло)
Ты сам придумываешь градацию моей похвалы в твой адрес?)
А зачем доказывать, если ты и сам всё подтвердил?)
Нет, там все совпадает) Мог бы, но как сочетать это с занудством?)

Элан| Утенок

« Ответ #727 : Январь 12, 2019, 22:20 »
Они платят тебе проценты?) Ты все сезоны видел? Они там помирились и вообще всё в шоколаде)
У нас взаимовыгодный договор, я пиарю их в интернетах, они тоже за меня словечко замолвят, если понадобится) Да) Так они и небыли в ссоре, Шелдон угнетал Говарда просто так)
Я не краснею когда говорю правду, ты что-то выдумываешь) Грейпфрут скорее горький) Ну не в такой степени. А весело мне и так постоянно)
Вот именно, что люди не краснеют, когда говорят правду, но пунцовый цвет лица выдает в тебе врунишку) Ну и какая радость есть горький фрукт?) С бутылкой виски веселее!
Ого. А с чем был связан такой резкий переход?)
Понятия не имею, просто я прочитал книжку про концлагерь и чет понеслось)
Что неожиданного в пьяной груше?)
Ты просто не бывала на их тёрках, когда в ход идут ножи и бутылки!
Ага. Я ей долго вспоминала этот замечательный день) Можно было, но меня уже понесло)
Теперь она должна стать твои поручителем по кредиту, если появится такая нужда. Как минимум. ) Эх, такая возможность упущена)
Ты сам придумываешь градацию моей похвалы в твой адрес?)
А зачем доказывать, если ты и сам всё подтвердил?)
Это лишь теория основанная на том, что уведомление об отсутствии было встречено с почти восторгом)
Ты же считаешь, что я врун, т.ч. вдруг я опять обманываю?)
Нет, там все совпадает) Мог бы, но как сочетать это с занудством?)
Каким образом в тебе сочетается желание все планировать и вот эта как будто интуиция?) В том и дело, что занудство тебе мерещиться, ты просто сердишься из-за того, что Онегина зовут не Петя. )

Pastor

« Ответ #728 : Январь 12, 2019, 22:28 »
Монц, ты есть ? Мне нужны права Модера обратно.

Atsumi

• 2200
« Ответ #729 : Январь 12, 2019, 22:40 »
У нас взаимовыгодный договор, я пиарю их в интернетах, они тоже за меня словечко замолвят, если понадобится) Да) Так они и небыли в ссоре, Шелдон угнетал Говарда просто так)
Вот именно, что люди не краснеют, когда говорят правду, но пунцовый цвет лица выдает в тебе врунишку) Ну и какая радость есть горький фрукт?) С бутылкой виски веселее!
Понятия не имею, просто я прочитал книжку про концлагерь и чет понеслось)
Ты просто не бывала на их тёрках, когда в ход идут ножи и бутылки!
Теперь она должна стать твои поручителем по кредиту, если появится такая нужда. Как минимум. ) Эх, такая возможность упущена)
Это лишь теория основанная на том, что уведомление об отсутствии было встречено с почти восторгом)
Ты же считаешь, что я врун, т.ч. вдруг я опять обманываю?)
Каким образом в тебе сочетается желание все планировать и вот эта как будто интуиция?) В том и дело, что занудство тебе мерещиться, ты просто сердишься из-за того, что Онегина зовут не Петя. )
Ты хочешь снискать популярность в рядах кубиков? Говард портил презентации Шелдона о чёрных дырах)
Ты же через предложение упоминаешь алкоголь, почему вру я?) Не знаю, не люблю грейпфруты) Это подсказывает личный опыт?)
Понятно)
А ты на них завсегдатай?
Можно было бы, но теперь она живёт в Крыму, а поручители из тех краев тут не в почёте)
Не путай восторг и умиление)
Но не патологический же) И тон сообщений был другим, так что тут я тебе верю)
Я весьма разноплановая личность, скажу тебе по секрету) Ты так не хочешь быть занудой?)

Элан| Утенок

« Ответ #730 : Январь 12, 2019, 22:55 »
Ты хочешь снискать популярность в рядах кубиков? Говард портил презентации Шелдона о чёрных дырах)
Мне не надо пытаться, я уже снискал. ) М, это в каком сезоне было? Из последнего я помню, что он перевел какой-то текст из русской книжки, и похерил какую-то очередную теорию. Но потом это переигралось)
Ты же через предложение упоминаешь алкоголь, почему вру я?) Не знаю, не люблю грейпфруты) Это подсказывает личный опыт?)
Это поддержание образа, которым ты меня наградила, на самом деле я не такой. ) Почему тогда это название пришло тебе в голову?) Дело не в опыте, а в логике же. Абсолютная любая скучная история заиграет новыми красками, если ты добавишь к ней эти 2 слова. )
А ты на них завсегдатай?
Приходилось бывать раз или два)
Можно было бы, но теперь она живёт в Крыму, а поручители из тех краев тут не в почёте)
Какой она неспокойный регион для переезда выбрала, можно было бы найти что-то поинтереснее. Дело в море?)
Не путай восторг и умиление)
Я отличаю восторг от умиления и это было он самый. )
Но не патологический же) И тон сообщений был другим, так что тут я тебе верю)
Как ты можешь быть уверена в этом?) Я всегда приветлив и дружелюбен, вчера был таким же, т.ч. не понимаю как ты могла что-то понять)
Я весьма разноплановая личность, скажу тебе по секрету) Ты так не хочешь быть занудой?)
Ох, секреты. Так волнительно, я никому не расскажу. ) Я не преукрашивал, когда говорил, что это слово причиняет мне физическую боль. )

Atsumi

• 2200
« Ответ #731 : Январь 12, 2019, 23:07 »
Мне не надо пытаться, я уже снискал. )
 М, это в каком сезоне было? Из последнего я помню, что он перевел какой-то текст из русской книжки, и похерил какую-то очередную теорию. Но потом это переигралось)
Это поддержание образа, которым ты меня наградила, на самом деле я не такой. ) Почему тогда это название пришло тебе в голову?) Дело не в опыте, а в логике же. Абсолютная любая скучная история заиграет новыми красками, если ты добавишь к ней эти 2 слова. )
Приходилось бывать раз или два)
Какой она неспокойный регион для переезда выбрала, можно было бы найти что-то поинтереснее. Дело в море?)
Я отличаю восторг от умиления и это было он самый. )
Как ты можешь быть уверена в этом?) Я всегда приветлив и дружелюбен, вчера был таким же, т.ч. не понимаю как ты могла что-то понять)
Ох, секреты. Так волнительно, я никому не расскажу. ) Я не преукрашивал, когда говорил, что это слово причиняет мне физическую боль. )
Ты их подкупил?)
Я не помню, но была серия где решили выяснить истоки конфликта, потом Говард с Шелдоном вместе полетели в Хьюстон)
Да-да, так я тебе и поверила) Ну, грейпфрут считается диетическим продуктом, а мы говорили про диеты. Какие два слова?)
Занимательный у тебя досуг однако)
Она сама из Крыма. Прожила пару лет в Москве, а потом вернулась туда)
Ты выдаёшь желаемое за действительное, так не пойдёт)
Ну, стопроцентных гарантий не даёт даже швейцарский банк, но предчувствие меня явно не подводит) Не знала, что всегда и неделя - это одно и тоже)
Да что в этом такого?) Слегка зануда, подумаешь)

Элан| Утенок

« Ответ #732 : Январь 12, 2019, 23:20 »
Ты их подкупил?)
Я против таких методов. Это взаимовыручка и уважение)
Я не помню, но была серия где решили выяснить истоки конфликта, потом Говард с Шелдоном вместе полетели в Хьюстон)
Оп, флешбек. Че-то такое было и кстати совсем недавно, т.ч. скорее всего это последний сезон) Только кажется все вернулось туда же, где началось - Шелдон просто так наезжает на еврейчика)
Да-да, так я тебе и поверила) Ну, грейпфрут считается диетическим продуктом, а мы говорили про диеты. Какие два слова?)
Я начинаю думать, что ты примерно все мои слова подвергаешь сомнению) А сельдерей разве не диетическая пища?) Бутылка виски. )
Занимательный у тебя досуг однако)
Поэтому я знаю что говорю. )
Она сама из Крыма. Прожила пару лет в Москве, а потом вернулась туда)
А, вон оно че. Тогда другое дело. Хотя все равно буду думать, что дело в море, так удобнее)
Ты выдаёшь желаемое за действительное, так не пойдёт)
Не хочу слышать такие упрёки от человека, который говорит что понимает, каким тоном я пишу)
Ну, стопроцентных гарантий не даёт даже швейцарский банк, но предчувствие меня явно не подводит) Не знала, что всегда и неделя - это одно и тоже)
Очень смешная организация, в быстроденьгах дают 100% гарантии, но не говорят на что. ) Ты так говоришь только чтобы уколоть меня и потому что я не поздоровался с тобой первым. )
Да что в этом такого?) Слегка зануда, подумаешь)
Как думаешь, если ты проведешь соц. опрос на тему "хотели ли вы быть занудой", многие на это подпишутся?)

Atsumi

• 2200
« Ответ #733 : Январь 12, 2019, 23:37 »
Я против таких методов. Это взаимовыручка и уважение)
Оп, флешбек. Че-то такое было и кстати совсем недавно, т.ч. скорее всего это последний сезон) Только кажется все вернулось туда же, где началось - Шелдон просто так наезжает на еврейчика)
Я начинаю думать, что ты примерно все мои слова подвергаешь сомнению) А сельдерей разве не диетическая пища?) Бутылка виски. )
А, вон оно че. Тогда другое дело. Хотя все равно буду думать, что дело в море, так удобнее)
Не хочу слышать такие упрёки от человека, который говорит что понимает, каким тоном я пишу)
Очень смешная организация, в быстроденьгах дают 100% гарантии, но не говорят на что. ) Ты так говоришь только чтобы уколоть меня и потому что я не поздоровался с тобой первым. )
Как думаешь, если ты проведешь соц. опрос на тему "хотели ли вы быть занудой", многие на это подпишутся?)
Такое же как со школьниками и пивом?)
Это не последний сезон. Не заставляй меня гуглить) Ну конечно вернулось, последние два сезона вообще не смешные, надо же хоть на чём-то выезжать)
Ничего подобного, у тебя паранойя) Наверное, не могу утверждать наверняка) Но если я люблю больше ром?
Ну не знаю, я не любитель Черного моря и ради него бы точно в Крым не переехала)
Так я же уловила, нравится тебе это или нет)
Это такой сюрприз для любителей острых ощущений?) Ты переживаешь, что не хватило духу поздороваться?)
Давай проведём опрос считают ли тебя занудой, чтобы наверняка)

Элан| Утенок

« Ответ #734 : Январь 12, 2019, 23:46 »
Такое же как со школьниками и пивом?)
Откуда это маниакальное желание измерить пусть и выдуманную, но дружбу?)
Это не последний сезон. Не заставляй меня гуглить) Ну конечно вернулось, последние два сезона вообще не смешные, надо же хоть на чём-то выезжать)
Тогда предпоследний. Я уверен что это было прям совсем недавно, флешбеки более раннего времени намного более яркие) Все правильно, они почти все женатые, тут уже не до смеха)
Ничего подобного, у тебя паранойя) Наверное, не могу утверждать наверняка) Но если я люблю больше ром?
Если у тебя паранойя это еще не значит, что за тобой не следят) Ну вот, а я думал ты шаришь в еде. ) Только если на тебе надета треуголка)
Ну не знаю, я не любитель Черного моря и ради него бы точно в Крым не переехала)
Оно у тебя под боком, а такое быстро приедается. Зажрались, барышня)
Так я же уловила, нравится тебе это или нет)
Это ты так думаешь. Я сам-то не уверен в каком расположении духа вчера был)
Это такой сюрприз для любителей острых ощущений?) Ты переживаешь, что не хватило духу поздороваться?)
Да, почти как в евротуре) Элан созвучно с ahlen, что с арабского переводится как "привет", т.ч. формально я здороваюсь с людьми просто заходя в тему. И нет, ты не угадала)
Давай проведём опрос считают ли тебя занудой, чтобы наверняка)
Нам нужны беспристрастные люди, а все с этого форума проголосуют "за" лишь из желания потрепать мне нервы)

Atsumi

• 2200
« Ответ #735 : Январь 13, 2019, 00:11 »
Откуда это маниакальное желание измерить пусть и выдуманную, но дружбу?)
Тогда предпоследний. Я уверен что это было прям совсем недавно, флешбеки более раннего времени намного более яркие) Все правильно, они почти все женатые, тут уже не до смеха)
Если у тебя паранойя это еще не значит, что за тобой не следят) Ну вот, а я думал ты шаришь в еде. ) Только если на тебе надета треуголка)
Оно у тебя под боком, а такое быстро приедается. Зажрались, барышня)
Это ты так думаешь. Я сам-то не уверен в каком расположении духа вчера был)
Да, почти как в евротуре) Элан созвучно с ahlen, что с арабского переводится как "привет", т.ч. формально я здороваюсь с людьми просто заходя в тему. И нет, ты не угадала)
Нам нужны беспристрастные люди, а все с этого форума проголосуют "за" лишь из желания потрепать мне нервы)
Я всего лишь пытаюсь дотянуться до истины)
Это седьмой сезон был, так что ты не прав) По-твоему женатые люди в большинстве своём грустят?)
Ты беспокоишься о слежке?) Я по-твоему шеф-повар, что должна разбираться в продуктах?) Ты ром по такому принципу пьёшь?)
Я вообще возле Азовского выросла, зачем мне Черное)
Так я не настроение угадала, а что был алкоголь)
В этом фильме смеялись над Словакией) Тогда к чему было про уколоть?)
Так они тут тебя знают, некоторые даже лично, всё честно)

Элан| Утенок

« Ответ #736 : Январь 13, 2019, 00:26 »
Я всего лишь пытаюсь дотянуться до истины)
Дружбу нельзя измерить выгодой, т.ч. ты в принципе идешь по неверному пути и селишь у себя в голове неправильные мысли)
Это седьмой сезон был, так что ты не прав) По-твоему женатые люди в большинстве своём грустят?)
Эм... чет как-то странно, я абсолютно уверен, что не пересматривал этот сериал и даже фоном он у меня нигде не включался, т.ч. с фига ли я так отчетливо помню эту ситуацию?) Есть примеры как за так и против, но вообще я имел ввиду, что с созданием браков в сериале умерла приличная часть шуток по поводу похождений. Один индус не тащит, к сожалению)
Ты беспокоишься о слежке?) Я по-твоему шеф-повар, что должна разбираться в продуктах?) Ты ром по такому принципу пьёшь?)
Нет, просто указываю на то, что ты можешь слишком предвзято относится к моим словам не смотря на мою паранойю) Ты назвала блюд с одним шпинатом больше, чем я знаю в принципе, и теперь недовольна таким допущениям?) А то. Либо треуголка, либо рапира!
Я вообще возле Азовского выросла, зачем мне Черное)
Это ностальгическая похвала или Азовское в принципе круче?)
Так я не настроение угадала, а что был алкоголь)
Странно, я был уверен, что мы говорим о моем настроении. Но я все равно не подавал вида, т.ч. ты жульничала)
В этом фильме смеялись над Словакией) Тогда к чему было про уколоть?)
Тебя задевают шутки про Словакию?) Это 2 не связанных с собой примера. Уколоть - потому что тебе нравится меня укалывать, отсутствие приветствия - это просто лишний повод)
Так они тут тебя знают, некоторые даже лично, всё честно)
Ты тоже) Лично меня знает только Грим и Ваня, но мы при встречах пьем как не в себя, т.ч. я там в принципе не мог бы быть занудным)

Atsumi

• 2200
« Ответ #737 : Январь 13, 2019, 00:40 »
Дружбу нельзя измерить выгодой, т.ч. ты в принципе идешь по неверному пути и селишь у себя в голове неправильные мыслим)
Эм... чет как-то странно, я абсолютно уверен, что не пересматривал этот сериал и даже фоном он у меня нигде не включался, т.ч. с фига ли я так отчетливо помню эту ситуацию?) Есть примеры как за так и против, но вообще я имел ввиду, что с созданием браков в сериале умерла приличная часть шуток по поводу похождений. Один индус не тащит, к сожалению)
Нет, просто указываю на то, что ты можешь слишком предвзято относится к моим словам не смотря на мою паранойю) Ты назвала блюд с одним шпинатом больше, чем я знаю в принципе, и теперь недовольна таким допущениям?) А то. Либо треуголка, либо рапира!
Это ностальгическая похвала или Азовское в принципе круче?)
Странно, я был уверен, что мы говорим о моем настроении. Но я все равно не подавал вида, т.ч. ты жульничала)
Тебя задевают шутки про Словакию?) Это 2 не связанных с собой примера. Уколоть - потому что тебе нравится меня укалывать, отсутствие приветствия - это просто лишний повод)
Ты тоже) Лично меня знает только Грим и Ваня, но мы при встречах пьем как не в себя, т.ч. я там в принципе не мог бы быть занудным)
Да ты прямо философ)
Даже не знаю. Нет привычки пересматривать сериалы?) Ну да, с чего вдруг я должна быть знакома с сельдереем?) А если пьянка спонтанная, то отказываешься пить пока не принесут рапиру?)
Я больше люблю Азовское. Но скорее всего именно потому, что я возле него выросла)
Это как же я могла жульничать?)
Нет, просто вспомнилось) С чего ты взял, что мне это нравится?)
Я тоже что?) Ну так тем более они честно проголосуют, чего ты переживаешь?)

Элан| Утенок

« Ответ #738 : Январь 13, 2019, 00:48 »
Да ты прямо философ)
Со мной такое не часто, лови момент и я поделюсь житейской мудростью)
Даже не знаю. Нет привычки пересматривать сериалы?) Ну да, с чего вдруг я должна быть знакома с сельдереем?) А если пьянка спонтанная, то отказываешься пить пока не принесут рапиру?)
Либо где-то в сериале это недавно вспоминали либо я чет совсем не понимаю что происходит. ) Ситкомы-то? Ну нет. Я могу включить рандомную серию рандомного сезона чтоб она работала на фоне, но вот так полностью? Не знаю даже. Такое только с друзьями прокатывало) Ну, шпинат зеленый и он зеленый, я примерно так логическую цепочку выстраивал) Я самостоятельный молодой человек и всегда знаю, где её взять, т.ч. вот еще, нужна мне чья-то помощь!
Я больше люблю Азовское. Но скорее всего именно потому, что я возле него выросла)
Т.е. это всё-таки больше о ностальгии, чем об взвешенном выборе?) Но вообще удобно устроилась, всегда рядом с морем)
Это как же я могла жульничать?)
Ты говорила, что у тебя сохранились мои фотографии, так что чего глядишь открыла историю в скайпе и смотрела на мои опечатки 4-х летней давности, когда я был под мухой)
Я тоже что?) Ну так тем более они честно проголосуют, чего ты переживаешь?)
Тоже знаешь меня) Мы живем в 2019 году, люди строят взаимоотношения на постоянных шутках-подколах, ты правда веришь, что кто-то будет размышлять, а не просто тыкнет на вариант "за"?) Тут еще и Веня в треде околачивается, он вообще матом обложит)

Atsumi

• 2200
« Ответ #739 : Январь 13, 2019, 01:04 »
Со мной такое не часто, лови момент и я поделюсь житейской мудростью)
Либо где-то в сериале это недавно вспоминали либо я чет совсем не понимаю что происходит. ) Ситкомы-то? Ну нет. Я могу включить рандомную серию рандомного сезона чтоб она работала на фоне, но вот так полностью? Не знаю даже. Такое только с друзьями прокатывало) Ну, шпинат зеленый и он зеленый, я примерно так логическую цепочку выстраивал) Я самостоятельный молодой человек и всегда знаю, где её взять, т.ч. вот еще, нужна мне чья-то помощь!
Т.е. это всё-таки больше о ностальгии, чем об взвешенном выборе?) Но вообще удобно устроилась, всегда рядом с морем)
Ты говорила, что у тебя сохранились мои фотографии, так что чего глядишь открыла историю в скайпе и смотрела на мои опечатки 4-х летней давности, когда я был под мухой)
Тоже знаешь меня) Мы живем в 2019 году, люди строят взаимоотношения на постоянных шутках-подколах, ты правда веришь, что кто-то будет размышлять, а не просто тыкнет на вариант "за"?) Тут еще и Веня в треде околачивается, он вообще матом обложит)
Хорошо, поделись ещё чем-нибудь жизненно важным, я буду внимать)
Я думаю вряд ли) Может у тебя избирательная память?) Ой, Друзья - это вообще любовь. Но Теория для таких дел тоже подходит, особенно первые пять сезонов) Авокадо тоже зеленого цвета, но я понятия не имею как делать гуакамоле. А, ну тогда ладно. Праздник, который всегда с тобой)
Скорее дело в привязанности) Ну от Киева ехать 700 с лишним км, не сказала бы, что это близко)
Ты бы на моем месте эти сообщения хранил?) Особенно крайние?)
Не уверена, за 4 года могло поменяться абсолютно всё) Это будет честный опрос, не преувеличивай) Матом обложит кого из нас?)

Элан| Утенок

« Ответ #740 : Январь 13, 2019, 01:20 »
Хорошо, поделись ещё чем-нибудь жизненно важным, я буду внимать)
Я чувствую иронию в твоих словах, это одновременно радует и задевает, не знаю почему так) Окей, но мне нужна тема, я не могу всё делать сам)
Я думаю вряд ли) Может у тебя избирательная память?) Ой, Друзья - это вообще любовь. Но Теория для таких дел тоже подходит, особенно первые пять сезонов)
Тогда я всё еще решительно не понимаю почему я это так ясно помню. Сойдемся на том что это был очень запоминающийся момент или я не прав?) Ну вот я почему-то только Друзей мог пересматривать. Еще 2.5 человека любил фоном слушать, это нестареющая классика)
Авокадо тоже зеленого цвета, но я понятия не имею как делать гуакамоле. А, ну тогда ладно. Праздник, который всегда с тобой)
Это просто неспелая груша, почему из неё вообще что-то готовят?) Не любишь экзотическую кухню или в чем причина?) Не то чтобы прям со мной, просто я живу в небольшом городе и знаю у кого есть мечи)
Скорее дело в привязанности) Ну от Киева ехать 700 с лишним км, не сказала бы, что это близко)
Такие тёплые эмоции, даже удивительно. Бываешь там летом?) Надо делать скидку на то, что туда ездят не на 2 дня, т.ч. это не так уж много)
Ты бы на моем месте эти сообщения хранил?) Особенно крайние?)
Ну я был удивлен наличием компромата, т.ч. почему бы и нет?) Мы не разговаривали пол года, т.ч. по моим представлениям крайние сообщения должны быть похожи на поздравление с каким-нибудь праздником или какой-нибудь мой пьяный бред, т.ч. думаю нет, хотя вот кстати он бы мог помочь вывести в каком я там был вчера состоянии)
Не уверена, за 4 года могло поменяться абсолютно всё) Это будет честный опрос, не преувеличивай) Матом обложит кого из нас?)
Мы разговариваем почти 2 недели и я кажется не дал повода думать, что сильно изменился) Ты похожа на обманщицу, т.ч. по каким причинам я должен верить в такое, да еще зная местых посетителей?) Меня, конечно. Ты с Украины, он вас любит. Пытался учить людей мове)

Просто Чел| Отважный рыцарь

« Ответ #741 : Январь 13, 2019, 01:38 »
Монц, ты есть ? Мне нужны права Модера обратно.

кого банить  будешь ?  :peka

Отважный рыцарь, ты стремишься на встречу своей гибели.

Просто Чел| Отважный рыцарь

« Ответ #742 : Январь 13, 2019, 03:11 »
тебе низзя ты тиран  :umi

Отважный рыцарь, ты стремишься на встречу своей гибели.

Pastor

« Ответ #743 : Январь 13, 2019, 09:34 »
кого банить  будешь ?  :peka

Тех кто нарушает мои правила . Я хочу тоже свой бложик/уголок  сделать под названием " Слово Пастора"  и там публиковать новости о перемогаг Украины и ганебних поразках расти...ну ещё там смешные картинки, видосики и прочее.

Леопольд| Супермодератор

« Ответ #744 : Январь 13, 2019, 12:02 »
Я хочу тоже свой бложик/уголок  сделать под названием " Слово Пастора"  и там публиковать новости о перемогаг Украины и ганебних поразках расти...ну ещё там смешные картинки, видосики и прочее.
Так вроде же ты можешь создать сам блог в разделе "Блоги".
Для этого модером быть не обязательно.

Pastor

« Ответ #745 : Январь 13, 2019, 12:36 »
Так вроде же ты можешь создать сам блог в разделе "Блоги".
Для этого модером быть не обязательно.

Обязательно. Я же должен буду банить Украинофобов.

Maghur

« Ответ #746 : Январь 13, 2019, 15:01 »
гримгор не бухай

Atsumi

• 2200
« Ответ #747 : Январь 13, 2019, 15:06 »
Я чувствую иронию в твоих словах, это одновременно радует и задевает, не знаю почему так) Окей, но мне нужна тема, я не могу всё делать сам)
Ты же просветитель, поэтому должен знать о чем вещать)

Тогда я всё еще решительно не понимаю почему я это так ясно помню. Сойдемся на том что это был очень запоминающийся момент или я не прав?) Ну вот я почему-то только Друзей мог пересматривать. Еще 2.5 человека любил фоном слушать, это нестареющая классика)
Запоминающийся? Про него не скажешь "вот это поворот") Как я встретил вашу маму тоже ничего. Мы с Алисой делаем подборку новогодних серий из Друзей и Мамы каждый год на декабрьские посиделки) В этом году, правда, был Гарри Поттер. Два с половиной человека видела кусками и с Эштоном, как-то не пошло)

Это просто неспелая груша, почему из неё вообще что-то готовят?) Не любишь экзотическую кухню или в чем причина?) Не то чтобы прям со мной, просто я живу в небольшом городе и знаю у кого есть мечи)
Почему авокадо это груша? Не знаю, просто данное блюдо никогда меня не вдохновляло) Я когда-то хотела себе катану, эх.

Такие тёплые эмоции, даже удивительно. Бываешь там летом?) Надо делать скидку на то, что туда ездят не на 2 дня, т.ч. это не так уж много)
Я люблю свой родной город и считаю, что это лучшее место для детей) Но после 17 лет там делать нечего, может закончиться всё тем, что твоей новой карьерой станет алкоголизм. Стараюсь бывать, но не всегда получается на неделю, чаще дня три-четыре)

Мы разговариваем почти 2 недели и я кажется не дал повода думать, что сильно изменился) Ты похожа на обманщицу, т.ч. по каким причинам я должен верить в такое, да еще зная местых посетителей?) Меня, конечно. Ты с Украины, он вас любит. Пытался учить людей мове)
Может быть ты просто шифруешься, откуда мне знать) Это чем я на неё похожа?)
Да, я видела эти уроки) Почему ты не проникся?) Боишься стать полиглотом?)

Элан| Утенок

« Ответ #748 : Январь 13, 2019, 15:16 »
Ты же просветитель, поэтому должен знать о чем вещать)
Я могу вернуться к теме реинкарнации в воробушков)
Запоминающийся? Про него не скажешь "вот это поворот") Как я встретил вашу маму тоже ничего. Мы с Алисой делаем подборку новогодних серий из Друзей и Мамы каждый год на декабрьские посиделки) В этом году, правда, был Гарри Поттер. Два с половиной человека видела кусками и с Эштоном, как-то не пошло)
В этом сериале нет сумасшедших сюжетных поворотов, поэтому запоминаются даже такие незначительные детали?) Ну он какой-то более... ээ... типа, дружелюбный. Все эти замены косяков на хот-доги и т.д. ) Вместо чего-то вроде "один дома" - фентези?) Интересный выбор. ) С Эштоном уже концовка, которая понятно начиналась сливаться. Самое веселое пока не убрали Шина)
Почему авокадо это груша? Не знаю, просто данное блюдо никогда меня не вдохновляло) Я когда-то хотела себе катану, эх.
Ты думаешь это я её дизайн подбирал?) Это какой травяной салат, надо быть веганом чтоб проникнуться) Что тебя остановило?)
Я люблю свой родной город и считаю, что это лучшее место для детей) Но после 17 лет там делать нечего, может закончиться всё тем, что твоей новой карьерой станет алкоголизм. Стараюсь бывать, но не всегда получается на неделю, чаще дня три-четыре)
Чет какое-то слишком сильный разброс от рая для детей до коммуны любителей водки, не?) Ну тогда далековато выходит)
Может быть ты просто шифруешься, откуда мне знать) Это чем я на неё похожа?)
Да, я видела эти уроки) Почему ты не проникся?) Боишься стать полиглотом?)
Т.е. когда я пью ты вычислить можешь, а это - нет? И где твоя интуиция?) У тебя на любой мой вопрос по 3-4 ответа, это выдает врунов)
Я тут вчера тебя в тонкости арабского языка посвящал, а ты такое говоришь?) Хотя не скрою, некоторое презрение есть)

Atsumi

• 2200
« Ответ #749 : Январь 13, 2019, 15:28 »
Я могу вернуться к теме реинкарнации в воробушков)
Там ещё есть о чём размышлять?)

В этом сериале нет сумасшедших сюжетных поворотов, поэтому запоминаются даже такие незначительные детали?) Ну он какой-то более... ээ... типа, дружелюбный. Все эти замены косяков на хот-доги и т.д. ) Вместо чего-то вроде "один дома" - фентези?) Интересный выбор. ) С Эштоном уже концовка, которая понятно начиналась сливаться. Самое веселое пока не убрали Шина)
Звучит будто это ужасно скучный ситком) Дружелюбный, чем что?) Гарри Поттера всегда показывают на Новый год. Его можно ставить в один ряд с Один дома и Крепким орешком. Плюс, в Гарри Поттере красивые сцены про Рождество, а в чётвертой части если драконы и Святочный бал) Я знаю, но как-то всё равно не тянет пока посмотреть)

Ты думаешь это я её дизайн подбирал?) Это какой травяной салат, надо быть веганом чтоб проникнуться) Что тебя остановило?)
Нет, но ты же говоришь, что это груша) То есть не веганы едят салаты исключительно с мясом?) Никто не подарил.

Чет какое-то слишком сильный разброс от рая для детей до коммуны любителей водки, не?) Ну тогда далековато выходит)
Ну, дети водку вроде как не пьют, они кушают мороженое и любят купаться в море. А вот со студентами беда, мало того, что вузы так себе, так ещё и досуг проводить особо негде. Помню свои первые зимние университетские каникулы дома, после Киева можно было с ума сойти от скуки, даже кинотетра не было.

Т.е. когда я пью ты вычислить можешь, а это - нет? И где твоя интуиция?) У тебя на любой мой вопрос по 3-4 ответа, это выдает врунов)
Я тут вчера тебя в тонкости арабского языка посвящал, а ты такое говоришь?) Хотя не скрою, некоторое презрение есть)
Так я же вроде не предсказатель, чтобы всё предугадывать и вычислять) Моя интуиция спит, ей в поезде не давали. Я же вроде один ответ тебе присылаю, а не десять)
К полиглотам или украинскому?)