Topiclist

Автор Тема: Политсрач  (Прочитано 4376 раз)

Monceber

« Ответ #40 : Сентябрь 24, 2017, 22:07 »
Это благословение Господнее родится и быть сыном неньки. А миловал, что не покарал родится на рф или побывать там.
Жирно же.

Pastor

• Крошки: 3900
  • #62 Великий утк
« Ответ #41 : Сентябрь 24, 2017, 22:07 »
Самолеты везде падают - открой статистику по странам. И да, зря ты вообще об этом упомянул. Если я начну перечислят все подобные фейлы США - ты охуеешь просто.
Давай статистику на 2016 год и по США отдельно.

Pastor

• #62 Великий утк
« Ответ #42 : Сентябрь 24, 2017, 22:08 »
Ладно, пора закругляться, че-то я устал
Ок до завтра. Чмоки ^^

Pastor

• #62 Великий утк
« Ответ #43 : Сентябрь 24, 2017, 22:09 »
Жирно же.
И тебя чмоки ^^

Pastor

• #62 Великий утк
« Ответ #44 : Сентябрь 25, 2017, 17:25 »
Продолжаем ?

Предлагаю две темы

1 Оптимистическая для ваты " Кто будет следующим правителем рф после смерти путина ?"

А ) Кадыров - он будет новым Сталиным за крепкой рукой которого скучает население рф

Б) ППУПП - по праву как завоеватель.

В) Тот кого назначат в Белом Доме там Хиллари Клинтон например

Г) Демократично избраный народом ...пфффф ладно шутка  ))))

Вторая тема пессимистическая  для ваты.

" Насколько стран развалится РФ следуя примеру Росс империи и Ссср ?"

Элан

« Ответ #45 : Октябрь 01, 2017, 02:04 »
Во угар, вы попрыгунчика заманили чистоб чтоб поржать штоле? Одобрям-с.

Pastor

• #62 Великий утк
« Ответ #46 : Октябрь 03, 2017, 19:05 »
Во угар, вы попрыгунчика заманили чистоб чтоб поржать штоле? Одобрям-с.

И это ж надо было тебе с бутылки слезать, что б хрюкнуть эту невменяемую ерунду ? Давай садись обратно на бутылку животное.

Sadovski

« Ответ #47 : Октябрь 03, 2017, 22:14 »
И это ж надо было тебе с бутылки слезать, что б хрюкнуть эту невменяемую ерунду ? Давай садись обратно на бутылку животное.

Кто о чем, а вшивый о бане. Сколько тебе лет?

Элан

« Ответ #48 : Октябрь 05, 2017, 23:52 »
Ахах, вот ет ты уморил конешн. Всмысле, ну я правда не знал, что эта шутейка про бутылку у вас одна на всю страну. Ты там передай, что это вас с плохой стороны выставляет.

Кто о чем, а вшивый о бане.
Да не парься, я Веню уже лет 7 знаю, практически слежу за ростом этого мальчика. Когда-то он половину парней с нп называл господинами - тогда, думаю, мамка ремня дала, и он ударился в бдсм. Сейчас стал постарше и тут уже пошли какие-то манипуляции с задним проходом - отсюда вся эта приколюха с бутылками.

Grimgore

« Ответ #49 : Октябрь 06, 2017, 18:16 »
Сук, Веня хорош! Чудо-персонаж. Почти как Жопа, но не Жопа.

Monceber

« Ответ #50 : Октябрь 07, 2017, 12:59 »
...
Так, кажи ка мне, давече Петр Порошенко толкнул закон о реинтеграции Донбасса, а наци против, чуть Раду не разнесли к хуям, а ты как к этому закону относишься?

Sadovski

« Ответ #51 : Октябрь 07, 2017, 21:12 »
Да не парься, я Веню уже лет 7 знаю, практически слежу за ростом этого мальчика. Когда-то он половину парней с нп называл господинами - тогда, думаю, мамка ремня дала, и он ударился в бдсм. Сейчас стал постарше и тут уже пошли какие-то манипуляции с задним проходом - отсюда вся эта приколюха с бутылками.

Сук, интересно, кто тут еще каких взглядов. Свидомый есть, умеренный ватник есть, нейтрал (Монц) есть. Интересно, кто по полит Грим и ты.

Элан

« Ответ #52 : Октябрь 08, 2017, 00:55 »
Интересно, кто по полит Грим и ты.
Я просто сижу на трибуне с неразбавленным виски и смотрю в две стороны.
С одной стороны у меня угарные товарищи, которые почти готовы утверждать, что у них хер вырос на 3-7 см после того, как к России присоединился крым.
С другой стороны сидят люди, которые готовы не замечать, что "дружба" США подразумевает либо то, что эти самые США в жопу дерут своих друзей, либо что это похоже на дружбу серьезного дядьки с никчемным бомжом, который может быть через 3 года пригодится, когда надо будет убить собаку, но может быть и нет, и тогда он будет давать ему на булку с молоком.

Pastor

• #62 Великий утк
« Ответ #53 : Октябрь 08, 2017, 21:35 »
Кто о чем, а вшивый о бане. Сколько тебе лет?
Я правду сказал. Я не доверяю тебе настолько, что бы сказать свой возраст.

Pastor

• #62 Великий утк
« Ответ #54 : Октябрь 08, 2017, 21:38 »
Ахах, вот ет ты уморил конешн. Всмысле, ну я правда не знал, что эта шутейка про бутылку у вас одна на всю страну. Ты там передай, что это вас с плохой стороны выставляет.

Ну это конечно хорошо, что ты свою боль воспринимаешь как шутку, так походу тебе легче смирится с собственной неполноценностью и причина мол есть оправдательная почему ты на бутылке сидишь... правда?

Pastor

• #62 Великий утк
« Ответ #55 : Октябрь 08, 2017, 21:45 »
Так, кажи ка мне, давече Петр Порошенко толкнул закон о реинтеграции Донбасса, а наци против, чуть Раду не разнесли к хуям, а ты как к этому закону относишься?
Отлично отношусь закон правильный и нужный, его конечно в идеале надо было еще в 2к14 принять, но по обьективным причинам  вышло сейчас, но и так норм.

Это не наци,а полезны идиоты играющие на руку Кремлю. Мы с ними разберемся.

Pastor

• #62 Великий утк
« Ответ #56 : Октябрь 08, 2017, 21:49 »
Сук, интересно, кто тут еще каких взглядов. Свидомый есть, умеренный ватник есть, нейтрал (Монц) есть. Интересно, кто по полит Грим и ты.
Ты лучше вот, что скажи ты по Белоруськи размоувляты умиеш ?

Pastor

• #62 Великий утк
« Ответ #57 : Октябрь 08, 2017, 21:59 »
Кстати, интересный факт " русский" это имя прилагательное , то есть раб, крепосной, невольник.

А " УКРАИНЕЦ" это имя существительное, то есть человек, личность.

Еще один факт слово " Россия" придумал Петр 1 в 1721 году, а до этого никакой росии и руских НЕ было, а было московское царство бывший улус золотой орды.

Monceber

« Ответ #58 : Октябрь 08, 2017, 22:29 »
Кстати, интересный факт " русский" это имя прилагательное , то есть раб, крепосной, невольник.
Эмм, но ведь "раб, крепостной, невольник" это существительные, как например:
" УКРАИНЕЦ"
:P

А так, можно сколько угодно играть словами, только от переименования Днепропетровска в Днепр, уровень жизни там не вырастет.

Grimgore

« Ответ #59 : Октябрь 08, 2017, 22:30 »
Мне вообще похуй. Тут аксиома Эскобара хорошо заходит.
Единственное помню как-то гоняли с корешами на море, и там когда бухали возле домиков где жили, хохлы подошли, которые тоже отдыхать приехали из какого-то другого места, и что-то начали пездеть про настоящую историю и т.д. Кароче нам не понравилось и мы их отпиздили. И в тоже время на территории еще другие хохлы жили с нами, щей пять, медики-студенты. Ваще заебись с ними время проводили. Один мне капельницы ставил от похмелья.
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2017, 22:37 от Grimgore »