Topiclist
Сейчас на форуме 13 посетителя
Google
Неизвестный Бобер
Неизвестный Лось
Неизвестный Павлин
Неизвестный Крокодил
Неизвестный Суслик
Неизвестный Страус
Неизвестный Пингвин
Неизвестный Слон
Неизвестный Носорог
Неизвестный Фазан
Неизвестный Питон
Для отображения списка тем, войдите на форум или зарегистрируйтесь.

Голосование

Page One против Хокинса

Page One
2 (28.6%)
50 на 50
4 (57.1%)
Хокинс
1 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: Колизей  (Прочитано 46275 раз)

Byakuran| Модератор

« Ответ #4560 : Январь 10, 2019, 08:49 »
Рейли - Сенгоку
10-2-0
Кид - Некомамуши
2 - 5 - 4
Гарп - Рейли
7-1-3
Дофламинго - Джоз
6-3-2
Санджи (без костюма) - Ичиджи
4-6-4

Добавлен новый опрос.

Насыпали крошек за это сообщение: Леопольд

Asuhato

« Ответ #4561 : Январь 10, 2019, 09:29 »
После появления новой информации от Оды, касательно Хенкок,  проголосую за неё. Потому что она походу топ-шич, как Дофла и Миха.

SAG

• 8842
« Ответ #4562 : Январь 10, 2019, 10:56 »
ну сколько можно тянуть  с этими глупыми формами?
а думаешь у 5-го гира пробуждения будет не те же яйца  только в профиль?
Как по мне, так вот сейчас он ещё не надоел, тем более если он будет с ним драться при помощи других персов, то более чем достаточно будет вывести ВВ на топ уровень.
А вот когда он в чистую выйдет, против какой-то БМ(он грозился её мочкануть после Кайдо, но Лу в последнее время как-то балоболит) или её уровня, то там уже и можно врубать 5-й гир/пробуждение
Потому что даже после этой вот херни, ещё будет махач с ЧБ соло, потом ещё махач против Им...просто и пробуждение станет попсой, а вы торопитесь её раздать. Когда с 4-м можно ещё чёт придумать, да и кроме фрукта есть апы которые так же крайне нужны и важны.
Я уже как-то поднимал эту тему. Лу сдувается от БМ и от Кайдоса. Почему? Не потому что те мегасильные, хотя и это тоже, тут есть какой-то свой секрет. Они его подавляют либо КВ либо топ ВВ. Хз чем, но уверен, что так и так спасёт топовая ВВ. Может и КВ, но её как-то рано апать.

Крок вс Овен потом создать
Крок уверенно же

Как ты определил, что он крут после ТС?
Off-Topic: показать
бля, вот ей богу. Как ты определил что он не так же крут? Из-за седых волос? С чего я должен доказывать, что он не так же крут, если в манге ничего про его слабость не говориться? Там даже Ло сыканул, когда увидел Сенгоку, но Сенгоку пих на него, он вспомнил Каразона и  норм.
Вообще, такая точка зрения крайне убога и мне очень не нравиться. Давай доказывай то, что итак есть...ещё напиши мне, пруфы, где пруфы. Что должно сказать о том, что Сенгоку ослаб, что блять? Почему я должен доказывать(ну или любой другой), что кто-то там не изменился...если про это и слова не сказали? Сенгоку чем-то болеет? Он не может ходить нормально? Он лишился конечности? У него есть хоть какие-то признаки реального ослабления? Седые волосы?! .... блжд. А у Гарпа какие? А у рейли какие? аргументы он привёл, не аргументы, а надумки свои личные и теперь давай, твои додумки как-то опровергай....
И вот твоя защита форума... тут люди защитить себя не могут, или не могут высказать своё мнеие сами? Ей богу, эти защитнички... а у тебя есть эта маничка походу. Недавно так же пытался защитить кого-то от снейка. С чего ж ты такой защитничег?
И да, давай по факту. Я высказал конкретно по опросу из которого следует, что Рейли явно сильнее Сенгоку, а Гарп явно сильнее рейли. Получается, что Гарп вообще намного сильней Сенгоку из вот этих опросов. Я это и отписал, вот оно коллективное мнение форума. А ты мне тут рассказываешь,ч то у многих так то и так то. И что? Ясно что я не вообще любого человека подвёл под это ибо даже в этих опросов были и у других людей свои мнения. Так что и кого конкретно ты хочешь защитить? И для чего? Вот серьёзно, какой в этом прок  и смысл? Причём начинаешь додумывать что-то опять, когда есть просто факт этих самых опросов, по которым я и отписал.
сплошь и рядом надмозг какой-то, а в конце я ещё окажусь неправ из-за вот таких вот надумок...эх, хорошо хоть это всего лишь форум куска.

SAG

• 8842
« Ответ #4563 : Январь 10, 2019, 11:01 »
Осталось 2 арки. И 3 4 топовых противника
Эльбаф, Рафтель, Мариджоа/Маринфорд 2,0.
как минимум 3. И это, если не будет каких-то миниарок между всем этим

ну и про топовых противника, тут да, если убрать БМ в этой арке и топами считать уровень выше старпома, то Тич, топ гигант(возможно), Им, Акаину, топ СП0(возможно). Кстати, топ противниками считаю всех гаросей. А их пачкой 5 штук, только они уже топами арки не будут, там будет им. Но вот с кем Лу определно предстоит драться - это Тич и Им. Остальные опционально и с ними могут мудохаться и другие. ВОт только Лу ещё до них надо кого-то уровня БМ соло мочкануть.

Asuhato

« Ответ #4564 : Январь 10, 2019, 11:52 »
Кого-то уровня БМ это и будет сама БМ. Альтернатив тут я не вижу: Кайдоса по любому будут сливать толпой, адмиралы это будет уже не то, Шанкс свой, Тич остается на попозже. Так что только БМ. Да и пора бы уже Луффи начинать отвечать за базар.

SAG

• 8842
« Ответ #4565 : Январь 10, 2019, 11:55 »
это и будет сама БМ. Альтернатив тут я не вижу
я тоже, но не хотел быть таким категоричным. мало ли какой-то топ гигант внезапно окажется таким же по силе. или те самые трёхглазые люди и там будет свой топ.
Я тоже думаю, что это будет именно БМ, не хочется что бы Лу был ещё большим балаболом.

Q-switch

« Ответ #4566 : Январь 10, 2019, 13:38 »
По опросу - Хенкок, сложность ниже средней

Melpops| Фанат Зоро намба ван

« Ответ #4567 : Январь 10, 2019, 16:12 »
Хенкок равна или сильнее Дофлы.

Леопольд| Супермодератор

« Ответ #4568 : Январь 11, 2019, 11:42 »
SAG,
Off-Topic: показать
бля, вот ей богу. Как ты определил что он не так же крут? Из-за седых волос?
Из-за волос в том числе. При первом появлении Сенгоку после ТС его стебёт Цуру. Явно, Ода что-то хочет нам показать, помимо того, что Сенгоку сильно постарел  после отставки. Цуру говорит: "Старый хрыч". К чему эта фраза?
Вот Джек после встречи с Шутенмару:

Вот Джек после встречи с Сенгоку, Фуджиторой и Цуру:

Тебе не кажется, что у Джека могли бы быть раны и посерьезнее после встречи с флотскими? Да, мы не знаем, что там произошло. Но Джек мог на неждане снести один корабль, а как он потопил второй? И после этого он еще и уплыл со своими людьми, да еще и на своём корабле.
С чего я должен доказывать, что он не так же крут, если в манге ничего про его слабость не говориться? 
Ты никому ничего не должен.
Говорится словами Цуру "старый хрыч". Демонстрируется тем, что Джек уничтожил два корабля из четырех при двух адмирал лвлах и вице.
Там даже Ло сыканул, когда увидел Сенгоку, но Сенгоку пих на него, он вспомнил Каразона и  норм.
Главу хоть назови, где Ло ссыт.
Что-то я такого не нашел.
Вот реакция Ло на слова Барта:

У Барта и Фрэнки больше эмоций чем у Ло. Я вижу здесь намек на то, что Ло вспомнил о связи Сенгоку и Коразона, поэтому задумался.
Вот встреча Ло и Сенгоку:

Это тут Ло ссыт?
Седые волосы?! .... блжд. А у Гарпа какие? А у рейли какие?
Гарп стал слабее, поэтому на время войны в МФ до ТС они с Сенгоку и сравнялись. Сенгоку умнее. Про него говорят - Стратег. Про Гарпа говорят Легенда, тот который махался с Роджером. Гарп сильнее. Сенгоку умнее. Оба были на Рафтеле. Ты же доказываешь, что после ТС Сенгоку даже резко постарев, как и Гарп в свое время, не стал слабее.
Рейли тоже постарел. Он прямым текстом это говорил на Сабаоди.
И вот твоя защита форума... тут люди защитить себя не могут, или не могут высказать своё мнеие сами? Ей богу, эти защитнички... а у тебя есть эта маничка походу. Недавно так же пытался защитить кого-то от снейка. С чего ж ты такой защитничег?
Это вопрос честности. Ты на основании своего внутреннего субъективного мнения обсираешь форум. При том что даже опроса кто сильнее Сенгоку или Гарп не было. По твоему это честно?
Понятно, что хорошо быть Д'Артаньяном, когда вокруг одни..., но ты хотя опрос провел, на основании которого бы гнал хулу на весь форум.

Mikhael

« Ответ #4569 : Январь 11, 2019, 12:06 »
Итак,  пройдемся еще раз по коку. Во всех вариантах берем кока без костюма.
Санджи вс Дайфуку
Санджи вс Перосперо
Санджи вс Хокинс
Санджи вс Чинджао
Санджи вс Сай
Санджи вс Овен
Санджи вс Снек
Санджи вс Хакуба.

SAG

• 8842
« Ответ #4570 : Январь 11, 2019, 12:24 »
Санджи вс Дайфуку
Санджи вс Перосперо
Санджи вс Хокинс
Санджи вс Чинджао
Санджи вс Сай
Санджи вс Овен
Санджи вс Снек
Санджи вс Хакуба.
Санджи
51/49 за счёт огня
49/51, всё зависит от подготовки Хоукинса и от выпадения удачного расклада. При очень плохом раскладе и без подготовки Санджи даже вывезет, при средней подготовке я б уже ставил на Хоукинса, ну а при подготовке с удачным раскладом Хоукинс уверенно побеждает. Так что в целом, на него бы ставил.
Санджи легко
Санджи
Санджи
50/50
Санджи, Хакуба слишком непредсказуем для себя же. Может отрубиться в любой момент. А Санджи не то, что не вырубиться за это время, но как бы вообще не накостылял. но думается мне тут бой будет скорей до какого-то момента, пока Хакуба не уйдёт в спячку. Так что не самый сложный бой для Санджи.
зы. с костюмом ясно что всех ложит
« Последнее редактирование: Январь 11, 2019, 12:58 от SAG »

Monceber

« Ответ #4571 : Январь 11, 2019, 12:48 »
Санджи вс Дайфуку
Санджи вс Перосперо
Санджи вс Хокинс
Санджи вс Чинджао
Санджи вс Сай
Санджи вс Овен
Санджи вс Снек
Санджи вс Хакуба.
50 / 50.
Перос
50 / 50
Санджи, Чинджао уже шибко стар.
Санджи
Овен потно
Снек пока, хотя надо его в деле посмотреть
Санджи

Byakuran| Модератор

« Ответ #4572 : Январь 11, 2019, 12:50 »
Санджи вс Дайфуку
Санджи вс Перосперо
Санджи вс Хокинс
Санджи вс Чинджао
Санджи вс Сай
Санджи вс Овен
Санджи вс Снек
Санджи вс Хакуба.
Думаю Санджи сложно. Аналог Дайфуку скоро будет в манге, там точно определим.
Санджи, за счет контры
50-50
Санджи
Санджи
Также, как с Дайфуку.
Снек
Санджи

Q-switch

« Ответ #4573 : Январь 11, 2019, 13:17 »
Санджи вс Дайфуку
Санджи вс Перосперо
Санджи вс Хокинс
Санджи вс Чинджао
Санджи вс Сай
Санджи вс Овен
Санджи вс Снек
Санджи вс Хакуба.
Без костюма/с костюмом

Санджи сложно / Санджи легко-средне
Санджи средне / Санджи очень легко
Санджи средне-сложно / Санджи легко
Овен средне / Санджи сложно

Byakuran| Модератор

« Ответ #4574 : Январь 11, 2019, 13:21 »
Рейли - Сенгоку
10-2-0
Кид - Некомамуши
2 - 5 - 4
Гарп - Рейли
7-1-3
Дофламинго - Джоз
6-3-2
Санджи (без костюма) - Ичиджи
4-6-4
Хэнкок - Джимбей
6-5-0

Добавлен новый опрос.

Насыпали крошек за это сообщение: Леопольд

Grimgore| Плохой утк

« Ответ #4575 : Январь 11, 2019, 13:24 »
Санджи вс Дайфуку
Санджи вс Перосперо
Санджи вс Хокинс
Санджи вс Чинджао
Санджи вс Сай
Санджи вс Овен
Санджи вс Снек
Санджи вс Хакуба.
Дайфуку.
50/50 или даже кукарекок. Неудобен он Перосу очень.
Хоукинс.
Скорее даже кок.
50/50.
Овен.
Снек.
50/50. Кокок может в принципе съебнуть в небо.

Леопольд| Супермодератор

« Ответ #4576 : Январь 11, 2019, 13:26 »
1 Санджи вс Дайфуку
2 Санджи вс Перосперо
3 Санджи вс Хокинс
4 Санджи вс Чинджао
5 Санджи вс Сай
6 Санджи вс Овен
7 Санджи вс Снек
8Санджи вс Хакуба
1 Санджи тяжко, если будет бить Дайфуку и уворачиваться от Джина за счет скорости
2 Санджи тяжко на адских воспоминаниях, т.к. конфеты уязвимы к огню
3 Санджи. Солома горит, а следовательно  соломенный меч и кукла будут в огне, а перенос огня на подчиненных будет только его распространять. Хоукинс за ударами Ло не успевал, а Санджи побыстрее будет.
4 Санджи
5 Санджи тяжко
6 50 на 50
7 Фиг знает
8 Санджи

Melpops| Фанат Зоро намба ван

« Ответ #4577 : Январь 11, 2019, 13:32 »
Санджи вс Дайфуку
Санджи вс Перосперо
Санджи вс Хокинс
Санджи вс Чинджао
Санджи вс Сай
Санджи вс Овен
Санджи вс Снек
Санджи вс Хакуба.
Санджи сложно
Санджи сложно, за счет слабости Пероса
50/50
Санджи
Санджи
Санджи сложно
Скорее Снек
Санджи

SAG

• 8842
« Ответ #4578 : Январь 11, 2019, 14:35 »
Добавлен новый опрос.
Зоро без апов уже сейчас уверенно побеждает.

Byakuran| Модератор

« Ответ #4579 : Январь 11, 2019, 16:19 »
Мне кажется это пхорум зорофаперов!

SAG

• 8842
« Ответ #4580 : Январь 11, 2019, 17:58 »
Мне кажется это пхорум зорофаперов!
почему?) Нет, я понимаю, что скорей в шутку сказано, но тем не менее. По опросу выходит, что Зоро>~Дрейк.
Но, а каким он должен быть? В конце этой арки Лу выходит на уровень, где побеждает любого старпома. И это по минималке.
Так Зоро должен выходить на минимальный уровень старпома хоть как-то.
Больше 1 апа за арку у него не будет. Тогда он разве и не должен быть сильнее Дрейка где-то сейчас? Вообще, очень логично, что он должен быть минимум уровня Джека(или на край Дрейка, если он как раз сразу за Джеком идёт как десятка), что бы к концу арки выйти с апом на уровень минимального старпома. Иначе что это за ап такой будет гигантский?

Q-switch

« Ответ #4581 : Январь 11, 2019, 18:45 »
Дрейк топ-1 СН, поэтому победа за ним, хоть и с трудом

SAG

• 8842
« Ответ #4582 : Январь 11, 2019, 18:49 »
Дрейк топ-1 СН
топ 1 - это Тич, ну и Лу на край. Но никак не Дрейк.

Q-switch

« Ответ #4583 : Январь 11, 2019, 19:47 »
топ 1 - это Тич, ну и Лу на край. Но никак не Дрейк.
Тич это не СН, а Луффи дно ебанное

Леопольд| Супермодератор

« Ответ #4584 : Январь 11, 2019, 19:52 »
Блин, но Зоро же тоже СН.

Q-switch

« Ответ #4585 : Январь 11, 2019, 20:05 »
Блин, но Зоро же тоже СН.
И че?

Леопольд| Супермодератор

« Ответ #4586 : Январь 11, 2019, 20:11 »
И че?
Но ведь Зоро твой любимчик

Не ожидал

Q-switch

« Ответ #4587 : Январь 11, 2019, 20:43 »
Но ведь Зоро твой любимчик
Опрос кто победит в бою, а не кто больше нравится

SAG

• 8842
« Ответ #4588 : Январь 12, 2019, 01:53 »
ну, ладно, Тич не из СН, он просто из хп, а Лу, он номер 1 ибо сильнее старпома(ладно, защитники Каты, для вас равен Катакури по силе), хоть какого, но не суть.Тогда как Дрейк ходит под третьим персом в команде. Не под старпомом, не под втором, а под третим персом команды.
но, ты можешь долбить против реалий манги сколько хочешь, хотя это долбоебизмом так и останется. ну, действительно, тупой очень подход. Просто крайне дебильный. Идти против очевидных вещей манги. Просто, а какой смысл? ...твоя позиция так останется фанфиком ебучим, который с реалиями манги никак не связан.

И это я уж молчу про других персов, тогда как и Кид и Ло ставятся выше Дрейка. ну и если уж на то пошло, Зоро так же стоит выше Дрейка, тут даже к гадалке не ходи. Но это ещё надо доказывать. ТОгда как с Лу вообще всё просто и очевидно. Причём это факт манги....
хотя нет, ты можешь считать, что Дрейк сильнее Катакури, тогда ок, тогда можешь считать,ч то Лу слабее Дрейка...
но, это полный долбоебизм и хейт.
Я считаю, если человек настолько далёк от баланса, то его надо банить в плане опроса на баланс сил.
ну просто действительно, должно быть разделено - нравиться перс или нет и собственно баланс.
« Последнее редактирование: Январь 12, 2019, 10:52 от SAG »

Grimgore| Плохой утк

« Ответ #4589 : Январь 12, 2019, 14:24 »
Луффи, Урог, Хоукинс, Дрейк vs Кид, Ло, Зоро, Капоне, Апу.