Topiclist

Автор Тема: Свободное общение  (Прочитано 16883 раз)

volumar

• Крошки:
    3050
  • #34 Древний утк
« Ответ #40 : Июль 18, 2017, 17:42 »
Меня последнее время вообще не тянет что-то новое начинать читать )
Чойт так?
Я все старое читаю, готов так 2000-2006. Из современного - только вебки.
Так за последние 8 месяцев я прочел Ганца, Все что связанно с Ворономи (гопники из сузурана), заново все про Онизуку и прочее что когда то давно упустил из веду.

Элан

« Ответ #41 : Июль 18, 2017, 17:54 »
Хер знает, тупо дочитываю то, что начал читать 3-5-8 лет назад )

Monceber

« Ответ #42 : Июль 18, 2017, 19:50 »
Клайву на в-п.ру в с ссылка думаю уже уехала.

Я ведь кст. только тебе и Гриму с Бьяком ссылку кидал, а дальше народ сам попер, может Грим еще кому порассказал, так что если кого на форуме не видите зовите.

volumar

• Крошки:
    3050
  • #34 Древний утк
« Ответ #43 : Июль 18, 2017, 20:03 »
Я ведь кст. только тебе и Гриму с Бьяком ссылку кидал, а дальше народ сам попер, может Грим еще кому порассказал, так что если кого на форуме не видите зовите.
Clive как всегда ведет себя как тучка, он сказал: очень хорошо что в-п.ру заработал. Еще я Алири и Бете сказал

Элан

« Ответ #44 : Июль 18, 2017, 21:50 »
Должен был всех оповестить!

N-switch

• Крошки: 300
  • #35 Взрослый утк
« Ответ #45 : Июль 19, 2017, 17:46 »
Я тут недавно посмотрел Nisemonogatari и собирался начать смотреть Nekomonogatari: Kuro, но, скачав, решил: "Аааа, ладно, завтра гляну."
Оказывается уже вышли Monogatari Series: Second Season, Hanamonogatari, Tsukimonogatari, Owarimonogatari(и его второй сезон на подходе) и даже проклятый полнометражный монстрострой (который делали дольше чем Текила Вульф в Ван писе) выродили на свет аж в трех частях, мать его...да и вообще так прошло пять лет оказывается.
Ну и я что подумал, может начать? А с другой стороны уже и пенсия вот-вот, там будет время.

В куске Шарлотту еще как следует не задействовали в сюжете, а она уже потеряла Снека, Муската, Оперу, Штрейзена(почти) и Пересперо на подходе + далекий от боеспособности Пекомс и Крекер/Боббин в неизвестном состоянии. Что из ее империи вообще до серьезных боев доживет, то?))

volumar

• Крошки:
    3050
  • #34 Древний утк
« Ответ #46 : Июль 20, 2017, 09:58 »
Знаете что меня больше злит? То что раньше мой профиль был самый топовый по просмотрам, конечно когда я перестал принимать активное участие в обсуждениях, меня обогнала Ален, но все же мне так жалко что все эти просмотры пропали. Злюсь как малолетка какая то. =(

Nereida

• Крошки: 0
  • #40 Молодой утенок
  • Ne
« Ответ #47 : Июль 20, 2017, 17:34 »
NP так и остался в закладках,случайно нажал,не ожидая никакой реакции,а тут движуха)

volumar

• Крошки:
    3050
  • #34 Древний утк
« Ответ #48 : Июль 20, 2017, 17:38 »
NP так и остался в закладках,случайно нажал,не ожидая никакой реакции,а тут движуха)
Да тут почти у всех такая история.

Монси сделай пожалуйста эту гражданину статус/группу - "Игнор тысячелетия". Сколько бы раз на старом форуме я ему не писал мол давай встретимся, пивка попьем и тд - он меня всегда игнорил  >:(

Nereida

• Крошки: 0
  • #40 Молодой утенок
  • Ne
« Ответ #49 : Июль 20, 2017, 17:39 »
Дак про тебя слухи страшные ходили,мол поведешься с волумаром,утром без денег и памяти очнешься)))

volumar

• Крошки:
    3050
  • #34 Древний утк
« Ответ #50 : Июль 20, 2017, 17:46 »
Дак про тебя слухи страшные ходили,мол поведешься с волумаром,утром без денег и памяти очнешься)))
Это все Велиал же распускал, мы с ним не дружили. Мог бы у Алири спросить, она бы сказала что я няшка  ;D
Ну или на крайняк у Клайви или Бети - мы с ними в 2015 году в СПб неплохо посидели) Ну или если ты знаком с n_morello(Ushido) - она бы тоже сказала что все слухи вранье ;)

Элан

« Ответ #51 : Июль 20, 2017, 17:53 »
Волумар походу с половиной форума лопал. )

volumar

• Крошки:
    3050
  • #34 Древний утк
« Ответ #52 : Июль 20, 2017, 17:56 »
Волумар походу с половиной форума лопал. )
К сожалению - нет.  :'( Но с тобой бы с удовольствием пива выпил.  8)
« Последнее редактирование: Июль 20, 2017, 18:02 от volumar »

Элан

« Ответ #53 : Июль 20, 2017, 18:02 »
В 16 году это все еще был нп, но там сидело человек 6, а тебя послушать, так ты с четырьмя точно заливал. Даже больше чем с половиной. Синяк, чо.

volumar

• Крошки:
    3050
  • #34 Древний утк
« Ответ #54 : Июль 20, 2017, 18:03 »
В 16 году это все еще был нп, но там сидело человек 6, а тебя послушать, так ты с четырьмя точно заливал. Даже больше чем с половиной. Синяк, чо.
Ненене, не синяк)

Элан

« Ответ #55 : Июль 20, 2017, 18:09 »
Ненене, не синяк)
Сделаю вид что поверил.
Но с тобой бы с удовольствием пива выпил.
Я помню что мы с тобой ругались, а еще я не знаю, вдруг ты буйный, т.ч. есть неиллюзорная вероятность проснуться в екатеринбургской канаве. )

N-switch

• Крошки: 300
  • #35 Взрослый утк
« Ответ #56 : Июль 20, 2017, 18:15 »
У нас до сих пор денег нет после того дня.

volumar

• Крошки:
    3050
  • #34 Древний утк
« Ответ #57 : Июль 20, 2017, 18:17 »
Сделаю вид что поверил.
Я помню что мы с тобой ругались, а еще я не знаю, вдруг ты буйный, т.ч. есть неиллюзорная вероятность проснуться в екатеринбургской канаве. )
Спс)
Ой, да мы тогда были молодые да горячие, да и нужно же было как то развлекаться) Та не все будет культурно. Кстати, ты же под москвой раньше жил, переехал что ли?
дополнение к канаве - ты же не Хмырь в конце концов, вот с ним бы у нас возможно пошло бы чтото не так.

volumar

• Крошки:
    3050
  • #34 Древний утк
« Ответ #58 : Июль 20, 2017, 18:19 »
У нас до сих пор денег нет после того дня.
Тебя тогда не было, так что не надо. Кстати Урахара по началу тоже хотел с нами в бар пойти, но потом заигнорил всех по неизвестной причине.

Элан

« Ответ #59 : Июль 20, 2017, 18:35 »
Спс)
Ой, да мы тогда были молодые да горячие, да и нужно же было как то развлекаться) Та не все будет культурно. Кстати, ты же под москвой раньше жил, переехал что ли?
дополнение к канаве - ты же не Хмырь в конце концов, вот с ним бы у нас возможно пошло бы чтото не так.
Не, там и живу.
А че хмырь?