Topiclist
Сейчас на форуме 13 посетителя
Неизвестный Бобер
Неизвестный Лось
Неизвестный Павлин
Неизвестный Крокодил
Неизвестный Суслик
Неизвестный Страус
Неизвестный Пингвин
Неизвестный Слон
Неизвестный Носорог
Неизвестный Фазан
Неизвестный Питон
Для отображения списка тем, войдите на форум или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Манга | Комиксы | Граф. романы  (Прочитано 9693 раз)

Grimgore| Плохой утк

« Ответ #390 : Январь 13, 2019, 02:12 »
Значит типа того ферзя из Маги, который гонял с пачкой Джиннов. Коэн вроде)
Такой типаж тоже будет, но мне нравится еще один, другой типаж. Кароче дочитаешь - поймешь что я имел в виду)
Мне в целом похуй на спойлеры, т.ч. не заморачивайся)
Ну кароче ты дочитал уже до Тяня? Который с драконами из спины? Главный который у богов? Вот этот птах в доспехах даже ему доставил серьезные проблемы.

Элан| Утенок

« Ответ #391 : Январь 13, 2019, 02:14 »
Такой типаж тоже будет, но мне нравится еще один, другой типаж. Кароче дочитаешь - поймешь что я имел в виду)
Да я уже дочитал до их боя с мечником, теперь понял. Это не Коэн, это Зебра/Зараки.
Ну кароче ты дочитал уже до Тяня? Который с драконами из спины? Главный который у богов? Вот этот птах в доспехах даже ему доставил серьезные проблемы.
Ну там бабёнка эта чет молотила о том, что он с ним мудохался еще когда небыл так крут.

Grimgore| Плохой утк

« Ответ #392 : Январь 13, 2019, 02:16 »
Да я уже дочитал до их боя с мечником, теперь понял. Это не Коэн, это Зебра/Зараки.
Ага, именно) Причем дальше - больше. Он ваще люто угарный.
Ну там бабёнка эта чет молотила о том, что он с ним мудохался еще когда небыл так крут.
Тянь был крут всегда. Если кто-то говорит что не был - не верь. Это пиздеж.

Элан| Утенок

« Ответ #393 : Январь 13, 2019, 02:22 »
Ага, именно) Причем дальше - больше. Он ваще люто угарный
Ну я типаж уловил, чувак даже базарит теми же терминами - типа ебать как всё скучно, я нахожу кайф лишь в выписывании пиздюлей и т.д. и т.п. )
Тянь был крут всегда. Если кто-то говорит что не был - не верь. Это пиздеж.
Ну то дальше будет, я за то что щас происходит. По словам бабёнки он с ним мудохался типа вот 600 лет назад и то не похоже на победу.

Grimgore| Плохой утк

« Ответ #394 : Январь 13, 2019, 02:26 »
Ну я типаж уловил, чувак даже базарит теми же терминами - типа ебать как всё скучно, я нахожу кайф лишь в выписывании пиздюлей и т.д. и т.п. )
Он еще собирает всех кто его позабавил к себе в шкаф. Но на самом деле он очень глубокий персонаж.
Ну то дальше будет, я за то что щас происходит. По словам бабёнки он с ним мудохался типа вот 600 лет назад и то не похоже на победу.
Ага. В целом птах вообще непобедим и бессмертен по сути. Его можно только временно нейтрализовать. И еще конечно многое зависит от носителя. Носитель может тупо не выдержать мощи птаха.

Элан| Утенок

« Ответ #395 : Январь 13, 2019, 02:28 »
Он еще собирает всех кто его позабавил к себе в шкаф. Но на самом деле он очень глубокий персонаж.
Чет декстер вспомнился)
Ага. В целом птах вообще непобедим и бессмертен по сути. Его можно только временно нейтрализовать. И еще конечно многое зависит от носителя. Носитель может тупо не выдержать мощи птаха.
Ну в целом ожидаемо, феникс и должен быть бессмертным. Хотя вот я чет еще 1 главу прочитал, и сам этот хер базарит за другие вещи, типа он ощипал его как курицу.

Grimgore| Плохой утк

« Ответ #396 : Январь 13, 2019, 02:31 »
Чет декстер вспомнился)
Не, он их живыми собирает. Откармливает, отпаивает, дает восстановиться полностью и типа давай реванш! Ты уже дочитал до момента где он мечника утащил?)
Ну в целом ожидаемо, феникс и должен быть бессмертным. Хотя вот я чет еще 1 главу прочитал, и сам этот хер базарит за другие вещи, типа он ощипал его как курицу.
Ну, тут он мальца выебывается уже.

Элан| Утенок

« Ответ #397 : Январь 13, 2019, 02:43 »
Не, он их живыми собирает. Откармливает, отпаивает, дает восстановиться полностью и типа давай реванш! Ты уже дочитал до момента где он мечника утащил?)
Не, я пока на главе, где этот божок главный феерит.
Ну, тут он мальца выебывается уже.
Ха бля(2), я чего-то такого и ждал.

Grimgore| Плохой утк

« Ответ #398 : Январь 13, 2019, 02:57 »

Чуток спойлеров на тему того что может бог-пиздюк)

Элан| Утенок

« Ответ #399 : Январь 13, 2019, 02:58 »
Нихуя не вижу)

Grimgore| Плохой утк

« Ответ #400 : Январь 13, 2019, 02:59 »
Да Бля(

Просто Чел| Отважный рыцарь

« Ответ #401 : Январь 13, 2019, 03:17 »
Да что же там?  :umi

Отважный рыцарь, ты стремишься на встречу своей гибели.

Элан| Утенок

« Ответ #402 : Январь 13, 2019, 03:40 »
Блять, какого хуя-то, я щас не понял.
Грим, этот ёбаный бисёнен-ребёнок и есть что ли главный герой?

Grimgore| Плохой утк

« Ответ #403 : Январь 13, 2019, 04:08 »
Так точно. Но ты не переживай. Читай дальше.  :snide

Элан| Утенок

« Ответ #404 : Январь 13, 2019, 04:09 »
Шрамированный мужик без глаза, которому этот обсос сам его и выбил. Мне нравится.

Grimgore| Плохой утк

« Ответ #405 : Январь 13, 2019, 04:10 »
Вооо. Но тока не мужик. Там тоже поц,но чуть старше.

Элан| Утенок

« Ответ #406 : Январь 13, 2019, 04:13 »
Вооо. Но тока не мужик. Там тоже поц,но чуть старше.
У автора какой-то ебанический косяк с анатомией, ну какие нахуй 10 лет? Это минимум 16.

Элан| Утенок

« Ответ #407 : Январь 13, 2019, 04:33 »
Так, я прохавал фишку. Ща пиздюк с кайлом апнет физуху и будет не настолько дрищеват.
Но вообще какая-то пизданутая по хорошему история. Того кто смахивал на гг угробили в 4 главе, сын свапается с каким-то свинопасом, так он еще и почти женат в 10 лет, теперь рудники вот какие-то. Я как будто книжку читаю, а не картинки цветные листаю.

Grimgore| Плохой утк

« Ответ #408 : Январь 13, 2019, 12:26 »
Я как будто книжку читаю, а не картинки цветные листаю.
Так это разве плохо? Это же заебись.

Элан| Утенок

« Ответ #409 : Январь 13, 2019, 12:34 »
Так это разве плохо? Это же заебись.
Бодрячком, просто как-то необычно.

Grimgore| Плохой утк

« Ответ #410 : Январь 13, 2019, 12:36 »
Бодрячком, просто как-то необычно.
Как вообще в целом, норм заходит? Как тебе факт того что ГГ на рудниках 4 года въебывал?) Обожаю такой вот околореализм.

Элан| Утенок

« Ответ #411 : Январь 13, 2019, 12:41 »
Как вообще в целом, норм заходит? Как тебе факт того что ГГ на рудниках 4 года въебывал?) Обожаю такой вот околореализм.
Я тормознулся на том, как ему этот призрак-дед рассказал кто он есть. Вот эта часть как-то рояльно выглядит, свалился хуй пойми откуда и давай абилки раздавать. А сам факт въебывания на рудниках как раз норм заходит.

Grimgore| Плохой утк

« Ответ #412 : Январь 13, 2019, 12:50 »
Я тормознулся на том, как ему этот призрак-дед рассказал кто он есть. Вот эта часть как-то рояльно выглядит, свалился хуй пойми откуда и давай абилки раздавать. А сам факт въебывания на рудниках как раз норм заходит.
Ну, на самом деле рояля нет. Что мне и очень нравится. У него ж маман всех предупредила с помощью своей божественной силы. Там и с дядькой такая же тема будет попозже. А дед то почему призрак? Он просто дед)

Элан| Утенок

« Ответ #413 : Январь 13, 2019, 12:52 »
Ну, на самом деле рояля нет. Что мне и очень нравится. У него ж маман всех предупредила с помощью своей божественной силы. Там и с дядькой такая же тема будет попозже. А дед то почему призрак? Он просто дед)
Ну он какой-то полубог или я хз че за фишка, гг сказал что его никто не видит и ваще не знает, т.е. он какой-то не простой ваще.

Grimgore| Плохой утк

« Ответ #414 : Январь 13, 2019, 12:53 »
Ну он какой-то полубог или я хз че за фишка, гг сказал что его никто не видит и ваще не знает, т.е. он какой-то не простой ваще.
Ну он его родной дед по матери. Т.е. бог. Он туда спецом притащился, потому что маман всем разослала смски.

Элан| Утенок

« Ответ #415 : Январь 13, 2019, 12:55 »
Ну он его родной дед по матери. Т.е. бог.
Он сказал что был им, но сейчас нет) Т.е. как я понимаю он что-то среднее. Поэтому и назвал призраком)

Grimgore| Плохой утк

« Ответ #416 : Январь 13, 2019, 12:59 »
Он сказал что был им, но сейчас нет) Т.е. как я понимаю он что-то среднее. Поэтому и назвал призраком)
Ну он просто кинул правящую партию. Он типо падший. Но по факту он от этого не перестает быть частью этой расы.

Элан| Утенок

« Ответ #417 : Январь 13, 2019, 13:03 »
Ну он просто кинул правящую партию. Он типо падший. Но по факту он от этого не перестает быть частью этой расы.
А, там такие нюансы. Он это не прояснял, я думал он разбазарил эту свою силу и уже тупо не катит на бога. Ну лан.

GluttonY

• 5700
« Ответ #418 : Январь 13, 2019, 13:43 »
Ооо, Фенг Шен Ги читаете))

Grimgore| Плохой утк

« Ответ #419 : Январь 13, 2019, 13:49 »
Ооо, Фенг Шен Ги читаете))
Дооо. Эпичная такая сага.