Topiclist

Автор Тема: Игра престолов / Game of Thrones  (Прочитано 1497 раз)

volumar

• Крошки:
    3050
  • #34 Древний утк
« : Июль 19, 2017, 12:15 »
Йойойо! Как вам первая серия нового сезона GoT?
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2018, 21:08 от Monceber »

Элан

« Ответ #1 : Июль 19, 2017, 18:29 »
Йойойо! Как вам первая серия нового сезона GoT?
У Арьи яйца больше, чем у всей Старковоской семейки, если считать дальних родственников, дедушек и прадедушек.

Monceber

« Ответ #2 : Июль 19, 2017, 19:53 »
Как ошметки Ланистеров будут танчить Драконов? По идее квадрилионно-титульная должна по всем этим бичам катком пройтись.
Обще в Серсею сейчас со всех сторон чем-то тычут, будет лол если не затычут за сезон.

Элан

« Ответ #3 : Июль 19, 2017, 20:35 »
Ну она главный кандидат под слив, потому что истеричная идиотка, которая вообще чуть ли не игнорит финальный бой с мертвяками.

volumar

• Крошки:
    3050
  • #34 Древний утк
« Ответ #4 : Июль 20, 2017, 07:40 »
У Арьи яйца больше, чем у всей Старковоской семейки, если считать дальних родственников, дедушек и прадедушек.
Ну это да! Так и есть.

Я вот все жду когда на весь свет вылезет правда кто настоящие родители Джона.

И кстати, я не понимаю почему замок на драконьем камне оставался пустым, без охраны и тд. Как я понимаю Сарсея настолько одичала, что про драконов совсем забыла, и учитывая это - я не понимаю почему все так получается.

Grimgore

• Крошки:
    15900
  • #3 Легендарный утк
« Ответ #5 : Июль 20, 2017, 21:33 »
Вот просто идите все нахуй. Я читал книгу. Я бомблю блядь уже давно от самого факта существования игры престолов. Всем вам смерти.

volumar

• Крошки:
    3050
  • #34 Древний утк
« Ответ #6 : Июль 20, 2017, 21:34 »
Вот просто идите все нахуй. Я читал книгу. Я бомблю блядь уже давно от самого факта существования игры престолов. Всем вам смерти.
Вот я когда гулял с Клайви и Бетей - они меня заебали этой книгой.

Элан

« Ответ #7 : Июль 20, 2017, 21:36 »
Я тоже читал, но поскольку ленивый выблядок раньше сдохнет, чем закончит писать, приходится довольствоваться сериалом. )

Grimgore

• Крошки:
    15900
  • #3 Легендарный утк
« Ответ #8 : Июль 21, 2017, 00:03 »
Вот я когда гулял с Клайви и Бетей - они меня заебали этой книгой.
Братан. Серьезно. Вот то как ты это подал... Ну, у нас вот на районе за это бы вас опустили бы на деньги. Заодно еще бы просто отпиздили на всякий случай. Мало ли это распространяется как-то по воздуху.

N-switch

• Крошки: 300
  • #35 Взрослый утк
« Ответ #9 : Июль 21, 2017, 03:34 »
Да ладно тебе Грим, просто встретили человека, сводили в паб, на обратном пути завалили в кфс и все.( а может и не тот случай, нихера не помню) - че так остро воспринял то?
Кстати о дворе. Ты не преувеличиваешь ли его суровость?))
А то частая херня, например слышу от деревенских на заводе мол меня бы уже убили у них за то что я, например так оброс или типа кофту такую одел. Но сцук, я прожил уже на всех злачных массивах Новосиба и единственный раз когда меня реально опустили - это когда кондуктор нагло смотря мне в глаза и потом отвернувшись не дал рубль сдачи. Блеять, до сих пор аж трясет.

Я быстрее поверю что меня скоро прилюдно унизят изза того, что я начинаю обильно фаршмачить от череды слов "сериал","игра","престол" с интервалом меньше чем в 100 слов...слишком уж развелось фанатиков низкосортной безвкусовщины.
А...хотя ты походу про это имел в виду.

volumar

• Крошки:
    3050
  • #34 Древний утк
« Ответ #10 : Июль 21, 2017, 07:26 »
Братан. Серьезно. Вот то как ты это подал... Ну, у нас вот на районе за это бы вас опустили бы на деньги. Заодно еще бы просто отпиздили на всякий случай. Мало ли это распространяется как-то по воздуху.
Братан, я просто как вспомнил столько раз я тогда ахуел от того что происходит в книге - мой мозг просто перестал думать о том что я печатаю.( Так что не обессудь.

Да ладно тебе Грим, просто встретили человека, сводили в паб, на обратном пути завалили в кфс и все.( а может и не тот случай, нихера не помню) - че так остро воспринял то?
Кстати о дворе. Ты не преувеличиваешь ли его суровость?))
Сорян Илья, не признал тебя. Думал что со мной КУСвичт разговаривает, вдруг у него кнопка "Q" на клавиатуре работать перестала.

А то частая херня, например слышу от деревенских на заводе мол меня бы уже убили у них за то что я, например так оброс или типа кофту такую одел. Но сцук, я прожил уже на всех злачных массивах Новосиба и единственный раз когда меня реально опустили - это когда кондуктор нагло смотря мне в глаза и потом отвернувшись не дал рубль сдачи. Блеять, до сих пор аж трясет.
Мне кажется ты бы стал самым востребованным Айдолом в Корее.

Byakuran

• Крошки: 6400
  • #26 Великий утк
« Ответ #11 : Июль 21, 2017, 19:16 »
Как ошметки Ланистеров будут танчить Драконов? По идее квадрилионно-титульная должна по всем этим бичам катком пройтись.
Обще в Серсею сейчас со всех сторон чем-то тычут, будет лол если не затычут за сезон.
Безупроченые, Дотракийцы, половина Грейджоев, Тиреллы и Мартеллы в бонус к драконам. Это износ в извращенной форме, чёт хз, на чё эта шлюха рассчитывает

N-switch

• #35 Взрослый утк
« Ответ #12 : Июль 21, 2017, 20:17 »
Это износ в извращенной форме, чёт хз, на чё эта шлюха рассчитывает
У Ланистеров самый вылизанный сфинктер как сценаристами этой поеботы, там и Мартином. Нет, Дайнерис и Сосноу конечно более рояльные, но эти вообще на пустом месте могут god mode включать. И на реакцию зрителя "А какого, собственно, хера?!" будет ответочка "НуэтажеЛанистеры, им можно" и Гора начнет душить драконов голыми руками, Джейми начнет валить армии одной рукой, пятьдесят оставшихся урков в армии Ланистеров превратятся в пару лямов, а Сарсея будет нагибать всех по самой высокой планке just as planned...ну или вообще вдруг пробудет древнюю магию в себе...не, ну а че, собственно нет?

Byakuran

• Крошки: 6400
  • #26 Великий утк
« Ответ #13 : Июль 21, 2017, 21:20 »
Ну рояль в виде штука кораблей за пару дней от Эурона уже подкатил, гору шлюха при себе будет держать. Да и вообще снежок думаю скоро подкатит туда, как получит инфу о драконьем стекле, и уже не до Ланистеров будет. Пора бы уже с детской площадке на суровую зимнюю арену переезжать, ибо все веселье и пес уже там

борода ямамото

• Крошки: 5100
  • #27 Древний утк
« Ответ #14 : Июль 21, 2017, 22:22 »
Пёс, сук, топ - любимый ща перс в сериале.

Якена надеюсь еще покажут тож

Monceber

« Ответ #15 : Июль 22, 2017, 13:40 »
"Не читал Бальзака – по ебалу на-ка!"

Grimgore

• Крошки:
    15900
  • #3 Легендарный утк
« Ответ #16 : Июль 22, 2017, 19:03 »
Посоны, посоветуйте сериальчик. Сук, пересмотрел уже все что можно. Я уже даже в порнухе больше за сюжетом слежу.

N-switch

• #35 Взрослый утк
« Ответ #17 : Июль 22, 2017, 19:34 »
"Детективное агентство Дирка Джентли" из последнего что приглянулось. Но, во-первых редкостная вкусовщина для любителей лайтового абсурда, во-вторых запал быстро угасает...правда не сказать что скатывается в совсем уж слив.
"Убить Фрейда" советовать не стану, меня за такое отпиздят.

Элан

« Ответ #18 : Июль 22, 2017, 20:53 »
Ну рояль в виде штука кораблей за пару дней от Эурона уже подкатил, гору шлюха при себе будет держать. Да и вообще снежок думаю скоро подкатит туда, как получит инфу о драконьем стекле, и уже не до Ланистеров будет. Пора бы уже с детской площадке на суровую зимнюю арену переезжать, ибо все веселье и пес уже там
Серсея - самая бесполезная тварь в сюжете, которую кроме табуретки ничего и не волнует, т.ч. её смерть - чисто вопрос времени.
Грим, если смотрел во все тяжкие, то можно лучше звоните солу глянуть. Викинги ничо такие, там прадва больше про кишки, чем про сюжет.

volumar

• Крошки:
    3050
  • #34 Древний утк
« Ответ #19 : Июль 22, 2017, 21:29 »
Серсея - самая бесполезная тварь в сюжете, которую кроме табуретки ничего и не волнует, т.ч. её смерть - чисто вопрос времени.
Грим, если смотрел во все тяжкие, то можно лучше звоните солу глянуть. Викинги ничо такие, там прадва больше про кишки, чем про сюжет.
Да, хороший сериал.
Можно еще посмотреть "Кровавая гонка" - тот еще трешак) Или переходи на корейские дорамы  ;D