Автор Тема: Политсрач  (Прочитано 1888 раз)

Оффлайн Элан

« Ответ #240 : Январь 12, 2018, 17:45 »
Чую единственного в рунете фаната тейри фейла.

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
  • Крошки: 900 5.0
« Ответ #241 : Январь 12, 2018, 19:01 »
Вообще кто это? Монц, Грим - он со старого НП?
Ага, мы его знаем)

Онлайн Pastor

« Ответ #242 : Январь 12, 2018, 19:26 »
тя Европе похуй на вас и расширяться она не планирует. Есть надежда, что вам поможет США.

Тут сложно и да и нет. Эвропе то пох по большему счету, но и не помагать, не поддерживать Украину она не может. Ибо есть договора, а их Европа в отличии от рф исполняет. А насчет присоединения, то мы ж Украинцы адекватнве и понимаем свои возможности и что нам если все будет идеально хуярить еще десятки лет, что бы достичь тех стандартов при которых можно подать ПДЧ в ЕС. Но вот НАТО тут все гараздо радужнее, и примерно в середине второго срока Президенства Уважаемого Петра Алексеевича, нашего  Гетьмана нашого Батька Нацii ми проведем успешный референдум о вступлении в НАТО.

А вот наши Братья Американцы нам естеснна помагают уже и летельное оружие давать с недавних пор начали. И санкции тоже.

Онлайн Pastor

« Ответ #243 : Январь 12, 2018, 19:31 »
Вообще кто это? Монц, Грим - он со старого НП? Что за  нытик - только зарегался и давай сходу скулить, да сопли размазывать. Веня вон тоже херню несет, но хоть прикольный, да оптимист по жизни.
Это наш друг и кореш и брат.

Я несу правду и истину. Ты просто манкурт и не понимаешь меня свободного европейца!!

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • Крошки: 900
  • *
  • Sa
« Ответ #244 : Январь 12, 2018, 20:21 »
Но вот НАТО тут все гараздо радужнее, и примерно в середине второго срока Президенства Уважаемого Петра Алексеевича, нашего  Гетьмана нашого Батька Нацii ми проведем успешный референдум о вступлении в НАТО.

Да вы можете проводить референдумы сколько угодно, но решать то все равно членам НАТО. От вашего желания тут  ничего не зависит

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • Крошки: 900
  • *
  • Sa
« Ответ #245 : Январь 12, 2018, 20:23 »
Ага, мы его знаем)

Я ему в профиль заглянул, там написан его е майл - Бронот. Это че, тот самый нытик с ридманги? Тогда все понятно.

Онлайн Pastor

« Ответ #246 : Январь 12, 2018, 22:43 »
Да вы можете проводить референдумы сколько угодно, но решать то все равно членам НАТО. От вашего желания тут  ничего не зависит
это понятно, но они нас с руками и ногами примут в НАТО это ж ясно как божий день. Мы сейчас валим любую европейскую?страну так что нас лучше иметь в союзниках.

Оффлайн Siegfried

« Ответ #247 : Январь 12, 2018, 22:58 »
это понятно, но они нас с руками и ногами примут в НАТО это ж ясно как божий день. Мы сейчас валим любую европейскую?страну так что нас лучше иметь в союзниках.

Онлайн Pastor

« Ответ #248 : Январь 13, 2018, 11:55 »
Зигфрид, ты что мне пишешь что-то ? Я просто вижу только свою цитату и все! Под ней ничего белый фон

Оффлайн Siegfried

« Ответ #249 : Январь 13, 2018, 12:05 »
Зигфрид, ты что мне пишешь что-то ? Я просто вижу только свою цитату и все! Под ней ничего белый фон

Первая стадия - отрицание.

Жеан Мельник

• Массовая галлюцинация
« Ответ #250 : Январь 13, 2018, 13:29 »
Мда, так глупо спалиться. Честь опорочена. Ну теперь остаётся только одно....

Онлайн Pastor

« Ответ #251 : Январь 13, 2018, 19:13 »
Первая стадия - отрицание.
Я ничего не отрицаю. Я реалистичный оптимист.

Оффлайн Siegfried

« Ответ #252 : Январь 13, 2018, 19:28 »
Я ничего не отрицаю. Я реалистичный оптимист.

Скорее, утопленник.

Онлайн Pastor

« Ответ #253 : Январь 13, 2018, 22:03 »
Скорее, утопленник.

Ты не прав!

Оффлайн Siegfried

« Ответ #254 : Январь 13, 2018, 23:25 »
Ты не прав!

Ну как же, ты же погряз в болоте утопической мечты, правда?)