Автор Тема: Обсуждение сериала Game of Thrones  (Прочитано 597 раз)

Оффлайн Grimgore

• Плохой утк
  • *
  • Хлебные крошки: 4
Re: Обсуждение сериала Game of Thrones
« Ответ #30 : Июль 25, 2017, 10:47 »
Озадачил чот. Первый сезон Фарго ничо такой. Мистер Робот, но это на любителя, мне кажется. Барыг можно глянуть, там про Эскобара.
Калека-то? Ну да, ниче такой. Хотя Викинги - этот тот случай, когда мне особо по болту на персов, сериал скорее атмосферой берёт.
Эх, смотрел я все это...
Калека, уверен, будет божить. Сук, по истории просто совершенно ебанутый отморозок (и он там кстати не калека, бескостным его прозвали за то что он был дохуя гибкий и ловкий, и кароче хуй попадешь по нему). Впрочем как и Бьорн. Но Железнобокий в сериале еще более менее вменяемым показан. А вот Ивар прям как надо.
Если бы. Первая серия хороша, и была надежда на годный продукт, но потом пошла какая-та жуткая муть
Вот я книгу читал, и собственно так и не понял почему этот роман считается культовым. А сериал просто откровенное калище. Поговаривают что в какой-то серии подробно показано как два муслима шарашат друг друга в жопы. Один из которых джинн. Я вот в книге то когда читал подахуел малость, но даже представить не мог что в сериале эту сцену покажут подробно.

Оффлайн Элан

• Матерый утк
  • Хлебные крошки: 5
« Ответ #31 : Июль 25, 2017, 17:20 »
Эх, смотрел я все это...
Калека, уверен, будет божить. Сук, по истории просто совершенно ебанутый отморозок (и он там кстати не калека, бескостным его прозвали за то что он был дохуя гибкий и ловкий, и кароче хуй попадешь по нему). Впрочем как и Бьорн. Но Железнобокий в сериале еще более менее вменяемым показан. А вот Ивар прям как надо.
Тогда короче хз )
Хз, Бьорн кажется вполне себе вменяемым чуваком. Ну там спину корольку тому разворотил, но этим в принципе у них кто угодно заниматся. Калека же какой-то социопат, что вообще-то достаточно угарно смотрится с учетом его проблем со здоровьем. )

Оффлайн Grimgore

• Плохой утк
  • *
« Ответ #32 : Июль 25, 2017, 18:08 »
Хз, Бьорн кажется вполне себе вменяемым чуваком. Ну там спину корольку тому разворотил, но этим в принципе у них кто угодно заниматся. Калека же какой-то социопат, что вообще-то достаточно угарно смотрится с учетом его проблем со здоровьем. )
Он по ходу в грядущем сезоне как-то починится. И вот тогда будет реально страшен. А на счет Бьорна я и говорю, он по сериалу можно сказать сама адекватность (в отличие от прототипа). Даже тряпочка немножко. В отличие от совершенно невменяемого брата.
- ну няша же.

Оффлайн Элан

• Матерый утк
« Ответ #33 : Июль 25, 2017, 18:15 »
Ну посмотреть на него ходячего было бы норм, но тут чет фентези-часть особо-то отсутствует, т.ч. хз как ему чиниться. Хотя не имею ничего против )
А, я тебя значит не понял по поводу Бьорна.

Оффлайн Grimgore

• Плохой утк
  • *
« Ответ #34 : Июль 25, 2017, 18:27 »
Ну посмотреть на него ходячего было бы норм, но тут чет фентези-часть особо-то отсутствует, т.ч. хз как ему чиниться. Хотя не имею ничего против )
А, я тебя значит не понял по поводу Бьорна.
Вообще говоря чуток мистике есть даже тут. Типан который порол их мамку вроде какой-то дохуя крутой знахарь, или ваще скальд. Он как раз с Ивара снимал боль. Но потом правда находили мертвых детишек после такого вот лечения. Да и когда рагнар сдох Один лично пришел сказать об этом его детям.

Оффлайн Элан

• Матерый утк
« Ответ #35 : Июль 25, 2017, 18:33 »
Ну я под "особо-то отсутствует" и имел ввиду, что там миниум какой-то держат. Вот про Одина как ты сказал, ну и эта(от) дедка-бабка безглазая в Вангу играет постоянно. А, ну еще кажись жена вторая тоже была мутной какой-то. Но это всё как-то не бросается в глаза, т.к. ну минимально присутствует, а тут на нахуй - держи здоровые ноги )

Оффлайн Grimgore

• Плохой утк
  • *
« Ответ #36 : Июль 25, 2017, 18:47 »
Ну он там прост в трейлере в одном моменте на каких-то вроде костылях шел. Что для него ебанись какой прогресс.

Оффлайн Элан

• Матерый утк
« Ответ #37 : Июль 25, 2017, 18:48 »
Хуясе, он там в конце сезона и 3 шага пройти не мог же )

Оффлайн Grimgore

• Плохой утк
  • *
« Ответ #38 : Июль 25, 2017, 18:52 »
Ну вот я о том же.

Оффлайн Элан

• Матерый утк
« Ответ #39 : Июль 25, 2017, 18:58 »
Надо трейлер короче глянуть )

Онлайн Monceber

• Хранитель прудика
  • *
  • Хлебные крошки: 3
« Ответ #40 : Июль 31, 2017, 22:55 »
У Ланистеров самый вылизанный сфинктер как сценаристами этой поеботы, там и Мартином. Нет, Дайнерис и Сосноу конечно более рояльные, но эти вообще на пустом месте могут god mode включать. И на реакцию зрителя "А какого, собственно, хера?!" будет ответочка "НуэтажеЛанистеры, им можно"
Ну ты прям как в воду глядел.

Оффлайн volumar

• Матерый утк
  • Хлебные крошки: 1
« Ответ #41 : Август 01, 2017, 12:27 »
Меня опять эта Мразь Санса бесить начала...Ну Брандон, ну ты же должен стать Королем севера, ты законный сын нашего отца....Тварь блять, дайте ей уже кто нибудь леща!
Серого червя вот жалко, щас он там хапнет горя походу.
И вообще было бы круто если Джон вернулся домой на драконе

Оффлайн Byakuran

• Взрослый утк
  • **
  • Хлебные крошки: 2
« Ответ #42 : Август 01, 2017, 19:51 »
Меня опять эта Мразь Санса бесить начала...Ну Брандон, ну ты же должен стать Королем севера, ты законный сын нашего отца....Тварь блять, дайте ей уже кто нибудь леща!
а че не так? она же сказала лорд Винтерфелла. У Брана действительно все права есть, пусть будет лордом Винтерфелла, и заодно даст присягу королю Севера

Онлайн Monceber

• Хранитель прудика
  • *
  • Хлебные крошки: 3
« Ответ #43 : Август 06, 2017, 20:10 »
Бойня неплохая получилась, надо в хорошем качестве глянуть обязательно.