Автор Тема: Свободное общение  (Прочитано 5848 раз)

Оффлайн Narina

• Утенок #84
  • Крошки: 1000 10.0
  • **
« Ответ #675 : Январь 02, 2018, 00:16 »
Если использовать последние приставки, типа ПС4, Иксбона Икс и т.д. то люди должны пойти, я думаю. А если дело выгорит, то мы и компы закупим.
Для игр, конечно) Я там поставил новый аудиоцентр, эмуляторы Сеги и Денди - она щас как мультимедийный центр работает. Компактно и полезно.
Ну разберёмся, да)
Понятненько. Удачи вам.;) А кстати, вас сколько?)

Я  ничего не вкладываю по мне так это все ерунда, за исключеием нескольких пунктов. Вот например раньше женщины не могли голосовать,?а теперь могут. Вот такой феминизм , я приветствую. А , сейчас  феминизм деградировал в радикальное движение где мужщина это зло и дно.
Ну в феминизме не только это. Ещё право на труд и равную оплату труда, право на образование, право на обладание собственностью и так далее.
Да, сейчас во многих случаях перегибают палку, но изначально хотели то, что я выше описала.

Никак решил тему сменить. Но могу и связать.
Назови двух женщин знаменитых программисток !
Вот уже в этом сообщении кроется Ваше предубеждение в том, что женщины не могут быть знаменитыми и успешными в работе.
Я вижу, что Вы уже имеете определённую негативную точку зрения и поэтому не хочу обсуждать эту тему с Вами.

Онлайн volumar

• Утенок #34
  • Крошки: 350 1.5
« Ответ #676 : Январь 02, 2018, 00:58 »
Решила сначала почитать.
Я с начала перечитывал уже раз 5-6 xD

Оффлайн FindYourWay

• Утенок #82
  • Крошки: 0
  • *
« Ответ #677 : Январь 02, 2018, 07:52 »
надо сюда муерто гага, будем держать его рядом с грязными камышами, где щуки плавают сук

Оффлайн Siegfried

« Ответ #678 : Январь 02, 2018, 11:56 »
Понятненько. Удачи вам.;) А кстати, вас сколько?)

Трое) Один мужик на мобильниках, двое на компах.

Вольюм, в Скайп почаще заходи и в ЛС!
« Последнее редактирование: Январь 02, 2018, 11:58 от Siegfried »

Оффлайн Pastor

« Ответ #679 : Январь 02, 2018, 20:02 »
Я могу по памяти одну назвать: Ада Лавлейс - первый программист в истории.

Не хочу гуглить рассказывай !

Оффлайн Pastor

« Ответ #680 : Январь 02, 2018, 20:20 »
Ну в феминизме не только это. Ещё право на труд и равную оплату труда, право на образование, право на обладание собственностью и так далее.
Да, сейчас во многих случаях перегибают палку, но изначально хотели то, что я выше описала.
В классическом феминизме,да, но я говорю о нынешнем. Вот только мало кто из феминисток борется за право на труд в шахте,все легкую роботу делать хотят. Она не может быть равной везде,?в некоторых галузях( хз как перевести) да может, но не везде.Да такое право должно быть.
Вот уже в этом сообщении кроется Ваше предубеждение в том, что женщины не могут быть знаменитыми и успешными в работе.
Я вижу, что Вы уже имеете определённую негативную точку зрения и поэтому не хочу обсуждать эту тему с Вами.
Ну зачем утрировать, то ? Я о том, что не достаточно быть просто женщиной, чтоб достичь успеха. А нынешний извращенный феминизм как раз говорит это. Мол что достаточно просто быть?женщиной. И,да не во всей работе женщины ( за редкими подтерждающими правило исключениями) могут быть  успешными  я чет не слышал о женщинах спасательницах  . Вот ты программистка, но чет ты на завод не пошла, правда ? И я имею ввиду не завод кройки и шитья, а где пахать у станка и не только от звонка до звонка надо. Вот что ты не пошла на завод ?

Оффлайн Narina

• Утенок #84
  • **
« Ответ #681 : Январь 03, 2018, 01:47 »
Ну зачем утрировать, то ? Я о том, что не достаточно быть просто женщиной, чтоб достичь успеха. А нынешний извращенный феминизм как раз говорит это. Мол что достаточно просто быть?женщиной. И,да не во всей работе женщины ( за редкими подтерждающими правило исключениями) могут быть  успешными  я чет не слышал о женщинах спасательницах  . Вот ты программистка, но чет ты на завод не пошла, правда ? И я имею ввиду не завод кройки и шитья, а где пахать у станка и не только от звонка до звонка надо. Вот что ты не пошла на завод ?
А ты что, на заводе работаешь? Бедняжка.)) Мозгов не хватило программистом стать? Не хватило мозга получить высшее образование? Работал бы тогда не у станка, а инженером. Придумывал бы станки, которые не требуют от человека работать на пределе сил.
Ты и своим детям тоже желаешь на заводе пахать от звонка до звонка?) Не зависимо от их пола.
То, что ты не слышал о женщинах спасателях, не означает, что их нет.))) Ты же слышишь только то, что тебе удобно слышать.))

в некоторых галузях( хз как перевести)
это переводится как "отрасль".

Оффлайн Narina

• Утенок #84
  • **
« Ответ #682 : Январь 03, 2018, 01:50 »
Трое) Один мужик на мобильниках, двое на компах.
Ясно. Какие сроки открытия магазина?

Оффлайн Siegfried

« Ответ #683 : Январь 03, 2018, 19:37 »
Ясно. Какие сроки открытия магазина?

Мы планируем осенью.

Онлайн Grimgore

• Утенок #3
  • Крошки: 1400 5.0
« Ответ #684 : Январь 04, 2018, 14:41 »
Йопт, все живы?

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • Крошки: 1000
  • *
  • Sa
« Ответ #685 : Январь 04, 2018, 18:58 »
Йопт, все живы?

Живы, живы, просто по манге обсуждать  нехуй от слова совсем.

Онлайн Grimgore

• Утенок #3
  • Крошки: 1400 5.0
« Ответ #686 : Январь 04, 2018, 20:15 »
Да я просто сам еле живой после НГ.

Онлайн volumar

• Утенок #34
  • Крошки: 350 1.5
« Ответ #687 : Январь 04, 2018, 23:56 »
Да я просто сам еле живой после НГ.
Везет тебе

Оффлайн Siegfried

« Ответ #688 : Январь 07, 2018, 16:01 »
Йопт, все живы?

Походу нет.

Оффлайн Pastor

« Ответ #689 : Январь 07, 2018, 16:15 »
А ты что, на заводе работаешь? Бедняжка.)) Мозгов не хватило программистом стать? Не хватило мозга получить высшее образование? Работал бы тогда не у станка, а инженером. Придумывал бы станки, которые не требуют от человека работать на пределе сил.
Ты и своим детям тоже желаешь на заводе пахать от звонка до звонка?) Не зависимо от их пола.
То, что ты не слышал о женщинах спасателях, не означает, что их нет.))) Ты же слышишь только то, что тебе удобно слышать.))

Нет. Я раньше работал апаратчиком на спиртзаводе, а сейчас в утг качаю газ по газопроводу в гейропку..

И ты не уходи от темы. Феминистки хотя равенства, значит равенство оно должно быть всюду стоит мужик у станка( и кстати стоять у станка и уметь работь на станке это две большие разници и умку. работать у станка тоже надо иметь не меньше ,а иногда и больше чем при прораммировании. Ты ж небось ерунду какю то програмируешь, а не айпады к примеру, да ?)  и женщина должна стоять если равенство.

Я не вижу ничего постыдного в работе у станка.