Автор Тема: Свободное общение  (Прочитано 5848 раз)

Онлайн volumar

• Утенок #34
  • Крошки: 350 1.5
« Ответ #660 : Январь 01, 2018, 16:15 »
Ну не знаю. Каждый раз появляется более сильный враг, которого на пределе сил нужно победить. Да и сам Рей перестал быть имбой. Как вспомню это "Слишком высоко для уровня глаз. На колени! Это различие между твоим и моим уровнем глаз".))
В общем почитай

Оффлайн Fumisato

• Утенок #88
  • Крошки: 0
  • *
« Ответ #661 : Январь 01, 2018, 16:29 »
Это хорошо, а то я его нашёл, да у него профиль скрыт. Добавить сам я его не могу по очевидным причинам.
Если сюда зайдёт, то попробую до Кирки докопаться.
А запрос кинуть не судьба?) А то всякие-разные кидают...

Усем трям, значицо =)

Оффлайн Monceber

« Ответ #662 : Январь 01, 2018, 16:40 »
Посмотрю сначала, что у них есть) Скорее всего С++.
Хм, у нас в компании только один чел ходил на курсы по программированию, все остальные самоучки.

Оффлайн Siegfried

« Ответ #663 : Январь 01, 2018, 18:34 »
А запрос кинуть не судьба?) А то всякие-разные кидают...
Усем трям, значицо =)

Эх, напоминаю, что в связи с тем, что я живу в регионе, находящимся под санкциями - все действия, связанные со Стимом, у меня ограничены, в том числе любые денежные транзакции, а следовательно и поднятие уровней, а следовательно и запросы в друзья. Так что сам кидай) Поищи Autentist.
Здорова)

Хм, у нас в компании только один чел ходил на курсы по программированию, все остальные самоучки.

Это что за компания такая, интересно)
Я чисто ради работы иду. Всё равно уже занимаюсь диагностикой, так что повышение квалификации сам доктор прописал.

Оффлайн Monceber

« Ответ #664 : Январь 01, 2018, 18:52 »
в том числе любые денежные транзакции, а следовательно и поднятие уровней, а следовательно и запросы в друзья.
Мда, когда я регался в стиме 12 лет назад, такой хрени там не было.

Это что за компания такая, интересно)
На самом деле практически любая компания такая, от отдела разработки сайта для мухосранского пивзавода до файэсбука и гугола  :D
Потому-что где-бы программист не работал, какую зарплату он не получал, 95% оказывается что у него максимум школьные/институтские уроки паскаля, которые "курсами программирования" назвать язык никак не поворачивается, а остальное опыт. Собственно те у кого оптыта нет, или сами сайты/проги фрилансят на первых порах, или идут в вышеупомянутый мухосранский пивзавод получать опыт, впрочем иногда их набирают по программе джуниоров или рекомендациям.

« Последнее редактирование: Январь 01, 2018, 23:36 от Monceber »

Оффлайн Monceber

« Ответ #665 : Январь 01, 2018, 19:31 »
Ах ды, чтобы не было путаницы, к программистам 1С это может не относиться, об их жизненном пути я мало что знаю.  ;)

Оффлайн Narina

• Утенок #84
  • Крошки: 1000 10.0
  • **
« Ответ #666 : Январь 01, 2018, 20:45 »
Ах ды, чтобы не было путаницы, к программистам 1С это может не относиться, об их жизненном пути я мало что знаю.  ;)
Я как раз программистом 1С работаю.))) Самоучка.

И правильно, я тоже самое делаю)
Услугами. Компьютерная диагностика и ремонт компов. Алсо, у нас будет игровой клуб.
Нет) Это игровая приставка.
Посмотрю сначала, что у них есть) Скорее всего С++.
Игровые клубы сейчас актуальные? Есть спрос?
Зачем она тебе?)
Понятненько. Для хорошего знания C++ курсов будет недостаточно. У меня книжка лежит по С++. Листов 500. И называется "С++ за 21 день".)))

Оффлайн Narina

• Утенок #84
  • **
« Ответ #667 : Январь 01, 2018, 20:48 »
Усем трям, значицо =)
Здоров, Фуня. Знакомый аватар.)

В общем почитай
Решила сначала почитать.

Оффлайн Monceber

« Ответ #668 : Январь 01, 2018, 21:29 »
И называется "С++ за 21 день".
Я думал это шутка такая ) Я пол года на Сипе писал и думаю половины его не покрыл, правда я работал с 3D графикой, DirectX, шойдеры, все дела.

Оффлайн Narina

• Утенок #84
  • **
« Ответ #669 : Январь 01, 2018, 22:13 »
Я думал это шутка такая ) Я пол года на Сипе писал и думаю половины его не покрыл, правда я работал с 3D графикой, DirectX, шойдеры, все дела.
Даже 680 страниц. Книга за 1996 год.))

Оффлайн Pastor

« Ответ #670 : Январь 01, 2018, 22:30 »
Даже 680 страниц. Книга за 1996 год.))

Как относишься к феминизму ?

Оффлайн Narina

• Утенок #84
  • **
« Ответ #671 : Январь 01, 2018, 22:45 »
Как относишься к феминизму ?
Зависит от того, что Вы вкладываете в это понятие. А это как-то связано с C++?

Оффлайн Siegfried

« Ответ #672 : Январь 01, 2018, 23:24 »
Мда, когда я регался в стиме 12 лет назад, такой хрени там не было.

Гейб зажрался просто. У меня щас почти 20 игр, но уровень всё ещё нулевой - всё через подарки и ключи куплено.
Да и то, пришлось Россию через ВПН выставлять, а то эта дура даже не хотела с Украины на другую страну менять. А так как цены вроде как сильно отличаются, то люди мне даже нормально подарком не могли скинуть.

На самом деле практически любая компания такая, он отдела разработки сайта для мухосранского пивзавода до файэсбука и гугола  :D

Хмм, ясно. То есть, при прохождении этих курсов у меня уже будет полдела в шляпе) Я не один работаю, у меня друг-программер с огромным стажем. Так что как закончу, он меня дальше поднатаскает.

Игровые клубы сейчас актуальные? Есть спрос?
Зачем она тебе?)
Понятненько. Для хорошего знания C++ курсов будет недостаточно. У меня книжка лежит по С++. Листов 500. И называется "С++ за 21 день".)))

Если использовать последние приставки, типа ПС4, Иксбона Икс и т.д. то люди должны пойти, я думаю. А если дело выгорит, то мы и компы закупим.
Для игр, конечно) Я там поставил новый аудиоцентр, эмуляторы Сеги и Денди - она щас как мультимедийный центр работает. Компактно и полезно.
Ну разберёмся, да)
« Последнее редактирование: Январь 01, 2018, 23:26 от Siegfried »

Оффлайн Pastor

« Ответ #673 : Январь 01, 2018, 23:31 »
Зависит от того, что Вы вкладываете в это понятие. А это как-то связано с C++?

Я  ничего не вкладываю по мне так это все ерунда, за исключеием нескольких пунктов. Вот например раньше женщины не могли голосовать,?а теперь могут. Вот такой феминизм , я приветствую. А , сейчас  феминизм деградировал в радикальное движение где мужщина это зло и дно.

Никак решил тему сменить. Но могу и связать.

Назови двух женщин знаменитых программисток !

Оффлайн Monceber

« Ответ #674 : Январь 01, 2018, 23:42 »
Назови двух женщин знаменитых программисток !
Я могу по памяти одну назвать: Ада Лавлейс - первый программист в истории.