Автор Тема: Смищно  (Прочитано 245 раз)

Оффлайн Q-switch

« : Январь 10, 2018, 23:28 »
Стою я щас значит на кухне, накладываю себе манты, мама чето там мутит, болтая с теткой по телефону, поставив на громкую связь. И вот слышу из трубки "Младшая дочь вчера накакала, я посмотрела, а в какашках глисты были.. аскариды или как их там? они еще шевелились,поэтому сразу заметила. Не длинные, короткие".)))
А они мне еще говорят типа ел бы на кухне, как нормальный человек, а не у себя за компом)
« Последнее редактирование: Январь 18, 2018, 22:35 от Monceber »

Насыпали крошек за это сообщение: epsilon

Оффлайн volumar

• Утенок #34
  • Крошки: 350 1.5
« Ответ #1 : Январь 11, 2018, 07:51 »
Стою я щас значит на кухне, накладываю себе манты, мама чето там мутит, болтая с теткой по телефону, поставив на громкую связь. И вот слышу из трубки "Младшая дочь вчера накакала, я посмотрела, а в какашках глисты были.. аскариды или как их там? они еще шевелились,поэтому сразу заметила. Не длинные, короткие".)))
А они мне еще говорят типа ел бы на кухне, как нормальный человек, а не у себя за компом)
Сука, в голосину!

Оффлайн epsilon

« Ответ #2 : Январь 11, 2018, 08:17 »

Оффлайн Q-switch

« Ответ #3 : Январь 11, 2018, 09:16 »
Ага, можно пинцетом их вытаскивать из какашек и жрать)

Онлайн Siegfried

« Ответ #4 : Январь 11, 2018, 12:25 »
Санитарии на вас не хватает.

Онлайн Monceber

« Ответ #5 : Январь 11, 2018, 22:44 »
Тоже мясо
Булочка из сладкого хлеба с мясом.

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • Крошки: 1000
  • *
  • Sa
« Ответ #6 : Январь 12, 2018, 01:23 »
Вот тут Свич извращайся сколько угодно, но в основной теме больше такого не пиши.

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • *
  • Sa
« Ответ #7 : Январь 14, 2018, 14:41 »
Так Свич. нервы у меня отнюдь не слабые, иначе Берсерк не был бы одной из моих любимых манг, а ужастики типа Пилы, я бы вообще смотреть не смог. Я уж не говорю  о десятках просмотренных мной реальных шок-видео, с казнями, перестрелками, катастрофами и т.д. Просто тема с обсуждением манги - не место для такого мерзкого дегенеративного "юмора", поэтому я и перенес подобный контент сюда - тут можешь задвигать истории любого "калибра" мерзотности.   Ты вот говорил, что это история "мелкокалиберная", что же тогда "крупнокалиберная"?  Давай сюда, поглядим.

Оффлайн Q-switch

« Ответ #8 : Январь 15, 2018, 00:30 »
Так Свич. нервы у меня отнюдь не слабые, иначе Берсерк не был бы одной из моих любимых манг, а ужастики типа Пилы, я бы вообще смотреть не смог. Я уж не говорю  о десятках просмотренных мной реальных шок-видео, с казнями, перестрелками, катастрофами и т.д. Просто тема с обсуждением манги - не место для такого мерзкого дегенеративного "юмора", поэтому я и перенес подобный контент сюда - тут можешь задвигать истории любого "калибра" мерзотности.   Ты вот говорил, что это история "мелкокалиберная", что же тогда "крупнокалиберная"?  Давай сюда, поглядим.

Да нафиг надо, тебя еще инфаркт ебнет)

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • *
  • Sa
« Ответ #9 : Январь 15, 2018, 00:46 »
Да нафиг надо, тебя еще инфаркт ебнет)

Лол. Свич. Ты реально думаешь, что я боюсь твоих историй? Максимум мне станет очень противно, но не более того. А если речь о кровь/кишки/распидарасило, то я вообще очень спокойно воспринимаю такие вещи. Так что давай, самый крупный калибр - пушка "Дора"! Заряжай. готовсь, пли!

Оффлайн epsilon

« Ответ #10 : Январь 15, 2018, 04:17 »
Ты реально думаешь, что я боюсь твоих историй?
Ты бы полегче на поворотах. Все эти "шоки" помогают привыкнуть к им подобным - никогда не знаешь, где нарвешься на новинку.

Оффлайн Q-switch

« Ответ #11 : Январь 15, 2018, 08:03 »
Лол. Свич. Ты реально думаешь, что я боюсь твоих историй? Максимум мне станет очень противно, но не более того. А если речь о кровь/кишки/распидарасило, то я вообще очень спокойно воспринимаю такие вещи. Так что давай, самый крупный калибр - пушка "Дора"! Заряжай. готовсь, пли!

Даже если ты такое и смотришь, в любом случае именно к жанру моих историй у тебя точно иммунитета нет)

Онлайн Pastor

« Ответ #12 : Январь 15, 2018, 19:20 »
накладываю себе манты,
А что такое манта ?

Онлайн Monceber

« Ответ #13 : Январь 15, 2018, 20:02 »

Онлайн Pastor

« Ответ #14 : Январь 15, 2018, 22:49 »