Автор Тема: Компьютерные игры  (Прочитано 670 раз)

Оффлайн volumar

• Утенок #34
  • Крошки: 350 1.5
« Ответ #30 : Декабрь 16, 2017, 10:09 »
3 и Андромеда вообще ни о чём...
Ebalo zakril.

3 просто космос, там столько эмоций в конце.
А Андромеда меня своим миром вдохновила, я поставил графику на ультра и просто ахуел от 1 планеты, а потом уже меня начало вставлять все остальное.

Оффлайн Siegfried

« Ответ #31 : Декабрь 16, 2017, 13:59 »
Ebalo zakril.

3 просто космос, там столько эмоций в конце.
А Андромеда меня своим миром вдохновила, я поставил графику на ультра и просто ахуел от 1 планеты, а потом уже меня начало вставлять все остальное.

Не веди себя как быдло, бро)

Угу. Три концовки, отличающиеся только цветами. Копипаста первой же картинки в гугле. Наспех сотканная концовка после крика фанатов на отъебись. Нет, не думаю.
Кроме графики в Андромеде ничего нет. Это пустая оболочка, наспех наполненная глюками, отвратительными анимациями, плохим дизайном персонажей и т.д. Она настолько провалилась, что уничтожила целое отделение студии и похоронила франшизу. Будь реалистом)
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2017, 14:01 от Siegfried »

Оффлайн ДаркУткер

« Ответ #32 : Декабрь 16, 2017, 14:22 »
3 вообще скатилась в шутан, но длц Цитадель просто бомба, 2 самая любимая. Андромеду так и не осилил.

Оффлайн Q-switch

« Ответ #33 : Декабрь 16, 2017, 14:49 »
Не веди себя как быдло, бро)
Обозвал Грима дауном и еще чето про быдло говорит ))

Оффлайн volumar

• Утенок #34
« Ответ #34 : Декабрь 16, 2017, 19:36 »
наспех наполненная глюками
Я вот хуй знает, у вас или железо могз ебет или дрова, но за всю игру у меня только 1 раз баг был.

Обозвал Грима дауном и еще чето про быдло говорит ))
Дада, он такой.

Это пустая оболочка
Мне сюжет понравился, и геймплей тоже.

Оффлайн Monceber

« Ответ #35 : Декабрь 16, 2017, 20:52 »
Мда, покупал я вашу говномеду за 2k, так и не смог осилить дальше первой встречи с дружественными инопланетянам, настолько все уныло и растянуто.

Оффлайн volumar

• Утенок #34
« Ответ #36 : Декабрь 16, 2017, 22:20 »
Ну, как говорят на вкус и цвет.

ЗЫ: Мне никто из вас в стим заявку не кидал?

Оффлайн N-switch

• Утенок #35
  • Крошки: 0
  • **
« Ответ #37 : Декабрь 17, 2017, 08:42 »
Марио Одисси закончен. После основного сюжета начинается такой хардкор с испытаниями и секретными локациями, что теперь могу возвращаться в дарксолсы и бладборны просто чтобы отдохнуть и восстановить нервы.
Завтра должен прийти уже заказ на второго ксеноблейда. А после можно уже возвратиться к пс4, там до сих пор не начаты ни хорайзен, ни r&c, ни аддон к анчу.

плохим дизайном персонажей
Вот не согласен. Персонажи очень неплохие при более внимательном рассмотрении. Понятно что там нет распиаренных и полюбившихся Лиар, Гаррусов, Талик...но преимущества этих персонажей в том, что они развивались и набирали в шарме аж три части. Но по итогам одной(первой части) они были лютым деревом и явно ни в какое сравнение не идут с компаньонами андромеды. По сути одна живая Пиби уничтожает их в говно просто.
Еще у андромеды поначалу очень годная атмосфера первооткрывателя. Эдакая пятелетка стартрека в ответ вавилонской первой трилогии.
Но вот абсолютно пустой и одинокий мир андромеды - это печаль. Причем если бы он был такой по сюжету - это было бы лучше принято. От чувства одиночества в чужой галактике свои плюсы в атмосферу. Но тут нет же, лень разрабов предстала нам в скопление,населенное каким то мусором, бедным на разнообразия, так нам вдобавок еще и только кусочек от этой андромеды показывают, но намекая что в остальной части галактики ничем не лучше.

А так, игра, в целом плоха. Но на фоне третьей части она даже отличной игрой выглядит. И главная проблема тройки далеко не в концовке, а в чудовищно убогом дизайне. Кошмары от спутника Турианцев до сих пор сняться. Странно что народу гораздо лучше зашел дизайн уровня мододелов ясельной группы, вкупе с не менее кривой анимацией и болливудской постановкой, нежели остойная концовка.
« Последнее редактирование: Декабрь 17, 2017, 08:45 от N-switch »

Оффлайн Monceber

« Ответ #38 : Декабрь 17, 2017, 18:57 »
Мне вот вторая часть ME зашла, три раза проходил, а за все время я только две игры проходил более чем два раза, то есть считай что-бы я игру 2 раза прошел это уже шедевр должен быть, а если три то ух!

Оффлайн ДаркУткер

« Ответ #39 : Декабрь 17, 2017, 19:05 »
Мне вот вторая часть ME зашла, три раза проходил, а за все время я только две игры проходил более чем два раза, то есть считай что-бы я игру 2 раза прошел это уже шедевр должен быть, а если три то ух!
Сук а вторая?

Оффлайн Monceber

« Ответ #40 : Декабрь 17, 2017, 19:12 »
Сук а вторая?
Проклятые Земли - 7 РАЗ, БЛЭТ!

Оффлайн ДаркУткер

« Ответ #41 : Декабрь 17, 2017, 19:15 »
Проклятые Земли - 7 РАЗ, БЛЭТ!
А первая? Я перепрохожу только все 3 части, так как для меня это 1 игра.

Оффлайн ДаркУткер

« Ответ #42 : Декабрь 17, 2017, 19:19 »
А первая?
Первая МЕ я имею в виду.

Оффлайн Monceber

« Ответ #43 : Декабрь 17, 2017, 22:59 »
Первая МЕ я имею в виду.
Для галочки играл 1 раз, чтоб во второй МЕ все кошерно было.

Оффлайн epsilon

« Ответ #44 : Декабрь 18, 2017, 08:23 »
Я не думаю, я знаю. Из-за забитой системы охлаждения воздух куда хуже циркулирует, из-за этого греется проц, отсюда все проблемы с перегревом.
Расскажешь сказок тоже. Для ноутов, такая херня справедлива только в случае, если кулер засран настолько, что не может свободно вращаться. Что явление хоть и встречающееся, достаточно редкое. Быстрее смазка сотрется (что приведет к похожему результату), чем кулер забьется пылью до такой степени. "Система охлаждения" в ноутбуках представляет из себя вентилятор дующий на радиатор находящийся в паре миллиметров от него - там по умолчанию воздуху циркулировать негде.
К слову, от полной чистки кулера до замены термопасты (при наличии оной) - пять-десять минут, в зависимости от упоротости конструкции крепления радиатора.

По теме, сбылась мечта идиота - проплатил ВоВ, качаюсь, прикольно.
Иногда захожу в Варфрейм, но что-то больно упорот он стал в последнее время.
Покупаю хлам в SFV не имея возможности играть в него, т.к. игрового компа у меня тупо нет.
DOS2 прошёл первый акт. Круто, но пока остановился на достигнутом - планирую продолжить, как будет время.
Соус 3-й прошёл со скрипом. Дополнение так и не играл, т.к. разрабы пропатчили мой хак, позволяющий играть с разрешением 300x200.
Дэдпула успел урвать до его выпиливания со Стима. Прошёл только первую миссию, но весело.
ADOM жду версию 3.0 для Стима.

Игр как грязи, играть времени нет.
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2017, 08:30 от epsilon »