Автор Тема: Флуд из темы: Пригласительный список  (Прочитано 103 раз)

Оффлайн ДаркУткер

« Ответ #15 : Ноябрь 29, 2017, 20:42 »
А так согласен, я троже ненавижу детей
А я нормально отношусь к нормальным детям. Для меня не важно какого возраста ублюдок, хоть 12 ему хоть 30. В детстве всё время приходил в гости к соседям и играл с их ребёнком и к другу ходил в гости и сад играть с его братом. Не знаю почему, как по телику в какой-нибудь передаче интересно наблюдать за поведением животных, также и мне с детьми.

Оффлайн ДаркУткер

« Ответ #16 : Ноябрь 29, 2017, 20:49 »
Короче мне было 12 лет. Во дворе у нас щеглы были наглыми пиздец, матерились на нас старших и убегали,
Мы так делали.
. Пиздец в колхозе у нас вообще было позором родителям жаловаться, особенно на такие мелочи.
Если уж жалуется, пусть тогда и не борзеет. Или если борзеет, пусть тогда не жалуется в случае чего
Помню один раз мы играли в прятки, а одни пацан тоже с нами хотел, но мы его не приняли, так он срывал всем игру, мы его потолкали, он ушел. Потом пришёл с батей и тот приказал нам не сопротивляться пока его сынок нас бил, потом говорит:"А теперь можете идти и жаловаться родителям", на что мы ответили"Мы же не крысы", а он бухой был, и пипец у него бомбануло,а мы быстро убежали.

Онлайн Pastor

« Ответ #17 : Ноябрь 29, 2017, 20:52 »
Да потрепала вас жизнь