Автор Тема: Флуд из темы: Пригласительный список  (Прочитано 102 раз)

Оффлайн altuha

• Утенок #67
  • Крошки: 0
  • **
  • al
« : Ноябрь 29, 2017, 07:59 »
Я ему скажу полюбому.
Он шансон слушает, хоть и частично. Так что его надо сюда
Свич, ты умеешь на гитаре играть?
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2017, 20:32 от Monceber »

Оффлайн Q-switch

« Ответ #1 : Ноябрь 29, 2017, 09:53 »
Свич, ты умеешь на гитаре играть?
Нет. Пробовал в детстве научиться, мало того что абсолютно нихуя не получилось, так еще и пальцы волдырями покрылись.
Зато умею на пианино.

Кстати если что, армейские песни под гитару это не шансон) и я их не люблю

Оффлайн altuha

• Утенок #67
  • Крошки: 0
  • **
  • al
« Ответ #2 : Ноябрь 29, 2017, 09:57 »
Зато умею на пианино.

Кстати если что, армейские песни под гитару это не шансон) и я их не люблю

Нихуя се. Прям неожиданно. А что играешь?

Оффлайн Q-switch

« Ответ #3 : Ноябрь 29, 2017, 10:24 »
Нихуя се. Прям неожиданно. А что играешь?

Да, на качке тоже удивлялись что я 7 лет в музыкалку ходил.
Много чего, но многое забыл, потому что практики мало. Да и не нравится мне это,честно говоря. У меня пальцы щас больше под штангу подстроены

Оффлайн Q-switch

« Ответ #4 : Ноябрь 29, 2017, 10:29 »
А если выбрать лучшее на мой взгляд, что я играл, то это Лунная соната Бетховена и Желание Шопена. А так в основном я заучивал всю программу ради оценки, потому что так надо. Да и в саму музыкалку ходил из-под палки

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
  • Крошки: 900 5.0
« Ответ #5 : Ноябрь 29, 2017, 12:24 »
мало того что абсолютно нихуя не получилось, так еще и пальцы волдырями покрылись.
Так а хуле ты хотел? Это нормально что в начале нихуя не получается и подушечки на левой руке до крови можно разъебать с непривычки. Потом они грубеют и только потом, когда начинаешь уже осваиваться, приходят в норму. Но все-равно не до конца.

Оффлайн Q-switch

« Ответ #6 : Ноябрь 29, 2017, 13:19 »
Так а хуле ты хотел? Это нормально что в начале нихуя не получается и подушечки на левой руке до крови можно разъебать с непривычки. Потом они грубеют и только потом, когда начинаешь уже осваиваться, приходят в норму. Но все-равно не до конца.

Я от штанги таких мозолей не получал, как от 20 минут трыньканья на гитаре. Нафиг мне сдался такой музыкальный инструмент который травмирует пальцы
Еще и не доконца восстанвливаешься, лол. Гитара внатуре для мазохистов

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
« Ответ #7 : Ноябрь 29, 2017, 13:21 »
Я от штанги таких мозолей не получал, как от 20 минут трыньканья на гитаре. Нафиг мне сдался такой музыкальный инструмент который травмирует пальцы
Блядь. Не тупи.
Еще и не доконца восстанвливаешься, лол. Гитара внатуре для мазохистов
В том плане что пальцы так или иначе все-равно остаются с плотными подушечками.

Оффлайн Q-switch

« Ответ #8 : Ноябрь 29, 2017, 13:41 »
А где я ошибся? Как минимум в начале дискофорт есть, этого уже достаточно чтоб отбить желание учиться на ней играть. Особенно у детей

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
« Ответ #9 : Ноябрь 29, 2017, 14:24 »
А где я ошибся? Как минимум в начале дискофорт есть, этого уже достаточно чтоб отбить желание учиться на ней играть. Особенно у детей
Нахуй детей.

Оффлайн Q-switch

« Ответ #10 : Ноябрь 29, 2017, 15:16 »
Ну я же сам был дети на тот момент) мне 9 лет было

Оффлайн Q-switch

« Ответ #11 : Ноябрь 29, 2017, 15:17 »
А так согласен, я троже ненавижу детей

Оффлайн Monceber

« Ответ #12 : Ноябрь 29, 2017, 15:54 »
А так согласен, я троже ненавижу детей
Как же ты дожил до столь почтенный возраста? Мало того что друзей в детстве не было,  дык и сам себя поди периодически бил от злобы,  жуть.

Оффлайн Q-switch

« Ответ #13 : Ноябрь 29, 2017, 20:23 »
Как же ты дожил до столь почтенный возраста? Мало того что друзей в детстве не было,  дык и сам себя поди периодически бил от злобы,  жуть.
Когда я был дитем, тогда норм было) Это вот с 11-12 лет началось. Друзья то мои ровесники)
Я их ненавидел в основном изза того что они больно охуевшие. Кстати вот могу историю рассказать на эту тему

Короче мне было 12 лет. Во дворе у нас щеглы были наглыми пиздец, матерились на нас старших и убегали, ну а мы че, хоть и старше, но все же 12 лет это тоже не дядька. Разумеется мы велись на провокации и гонялись за ними. Я к сожалению медленнее всех бегал и догнать никого не мог.
Однажды меня начались вот так доставать когда мне срочно нужно было уходить. Можно было просто проигнорить и пойти по своим делам, но я решил за ним погоняться. Короче я не поленился обойти дом с обратной стороны, выждать несколько минут за углом пока он не встал возле меня спиной ко мне. Я подбегаю к нему и со всего маху кулаком по спине заехал. Еба как же он орал на весь двор, я взял нужную вещь с дому и быстро ушел. На следующий день во дворе собрались все бабки дедки, тети дяди. Я даже не подозревал что это изза меня, вышел во двор, а они на меня начали бочку катить, мол хули ты его обижаешь, он же маленький, и тд. Я сказал, типа че если мелкий, ему все можно? Главное как они бегают хуйню творят, так ничего. Короче минут 15 поворчали, я конечно же нихуя не извинился.
Это вот я тогда в город переехал. Пиздец в колхозе у нас вообще было позором родителям жаловаться, особенно на такие мелочи.
Если уж жалуется, пусть тогда и не борзеет. Или если борзеет, пусть тогда не жалуется в случае чего

Онлайн Pastor

« Ответ #14 : Ноябрь 29, 2017, 20:40 »
Свич, фарту масти А У Е