Автор Тема: 1000 сообщений  (Прочитано 175 раз)

Оффлайн Monceber

« : Ноябрь 16, 2017, 21:10 »
На форуме достигнута и престигнута первая тысяча сообщений, ура товарищи!

Оффлайн Byakuran

« Ответ #1 : Ноябрь 16, 2017, 21:11 »
Давай крошек накидаем тому кто тысячный пост оставил

Оффлайн ДаркУткер

« Ответ #2 : Ноябрь 16, 2017, 21:14 »
Какая милая картинка, заслужил крошек.

Оффлайн Monceber

« Ответ #3 : Ноябрь 16, 2017, 21:39 »
Давай крошек накидаем тому кто тысячный пост оставил
По айди тысячное сообщение твое, но по счету (физически) Дарк уткера, забавно что именно вы двое отписались в этой теме :D

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
  • Крошки: 900 5.0
« Ответ #4 : Ноябрь 17, 2017, 19:52 »
По такому поводу кстати хочу поинтересоваться - какие планы на данный форум, Монс? Чего хотим достичь? Тут вон кстати оживленнее становится, народ подтягивается потихоньку.

Бля, вот выкопать бы старую базу НП, было бы заебись конечно от слова совсем. Но это я уже пробовал, там везде хуй.

Оффлайн Monceber

« Ответ #5 : Ноябрь 17, 2017, 21:31 »
По такому поводу кстати хочу поинтересоваться - какие планы на данный форум, Монс?
Вообще планы это что-то далекое, но в целом: написать ему норм движок на node.js, перенести на другой домен и впилить читалку (как в ридманге только удобнее и мощнее), пока вот так.

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
  • Крошки: 900 5.0
« Ответ #6 : Ноябрь 17, 2017, 21:36 »
Вообще планы это что-то далекое, но в целом: написать ему норм движок на node.js, перенести на другой домен и впилить читалку (как в ридманге только удобнее и мощнее), пока вот так.
Слушай, ну ничо. Помнишь я базар поднимал на счет ютуб-канала? Если все-таки соберусь (и со мной еще кое-кто), то можно там рекламить будет и ваще отсылки всякие делать.

Оффлайн Byakuran

« Ответ #7 : Ноябрь 18, 2017, 10:44 »
Надо побыстрее собраться тебе и канал запилить) Тысячи дибилоидов живут со сломанным балансом, пора переворачивать ситуацию

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • Крошки: 900
  • *
  • Sa
« Ответ #8 : Ноябрь 18, 2017, 20:53 »
Надо побыстрее собраться тебе и канал запилить) Тысячи дибилоидов живут со сломанным балансом, пора переворачивать ситуацию

Справедливости ради, немногие  думают, что Йонко = админ, а Дозор способен сражаться на равных 4 Йонко одновременно. Такое мнение только на Оро Джексоне довольно популярно (не зря Муги так яростно на него фапает)

Оффлайн Byakuran

« Ответ #9 : Ноябрь 18, 2017, 21:08 »
а как там вконтактах и ютубах дела обстоят?

Онлайн Pastor

« Ответ #10 : Ноябрь 18, 2017, 21:19 »
а как там вконтактах и ютубах дела обстоят?

Вк заблочен же!!

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • Крошки: 900
  • *
  • Sa
« Ответ #11 : Ноябрь 18, 2017, 22:01 »
а как там вконтактах и ютубах дела обстоят

Да то же самое, ВК соотношение где-то 90/10 в пользу Йонко, так жестко как Грим конечно мало кто отзывается, все-таки старпомов подавляющее большинство считает слабее админов. На буржуйском ю-тубе по-разному - в зависимости от видео. Но соотношение где-то от 70/30 до 95/5 в пользу Йонко