Автор Тема: Ищется супер-утк  (Прочитано 270 раз)

Оффлайн volumar

• Утенок #34
  • Крошки: 200 1.5
« Ответ #15 : Ноябрь 17, 2017, 12:49 »
Он кстати на НП СМом вроде был. Тоже норм кандидатура.
Так и я об этом!

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • Крошки: 900
  • *
  • Sa
« Ответ #16 : Ноябрь 17, 2017, 17:11 »
Январятник це открытие форума на месяц. А чтобы что-то сделать достаточно просто написать противозаконное сообщение и свистнуть в росКом.

Да, тут нужен человек, чтобы постоянно следил. Да говно этот роском,  у нас в Беларуси все более-менее шарящие люди уже научились обходить блокировки, думаю в РФ ситуация аналогичная

Оффлайн Monceber

« Ответ #17 : Ноябрь 17, 2017, 17:41 »
 Проблема в том,  что теперь даже обход блокируют, по сути оставляя только тор который в нашей деревне работает со скоростью слоупока. Ну и блоченный домен - это мёртвый домен.

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
  • Крошки: 900 5.0
« Ответ #18 : Ноябрь 17, 2017, 17:49 »
Проблема в том,  что теперь даже обход блокируют, по сути оставляя только тор который в нашей деревне работает со скоростью слоупока. Ну и блоченный домен - это мёртвый домен.
Да кстати. Эти клоуны решили запретить vpn, лол.

Оффлайн Элан

« Ответ #19 : Ноябрь 17, 2017, 17:52 »
Братан, ты вообще ебобо чтоли? А если этот сударь случайно сверхмеры употребит горячительных напитков? Тут же лютый пиздец будет!
Э ало, я даже по синей лавочке справедливее многих буду. Но подписываться на модерство чот не, не хочу.

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • *
  • Sa
« Ответ #20 : Ноябрь 17, 2017, 20:05 »
роблема в том,  что теперь даже обход блокируют, по сути оставляя только тор который в нашей деревне работает со скоростью слоупока. Ну и блоченный домен - это мёртвый домен.

Ну, даже такой нуб как я знает, что vpn и тому подобные средства  нереально запретить - тут нужно полностью отрезать сеть от внешнего мира, как в Северной Корее - это единственный выход, иначе любой прошаренный чел все равно найдет выход. Даже в Китае, где контроль за интернетом на порядок похлеще нашего, умудряются обходить блокировки.

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
  • Крошки: 900 5.0
« Ответ #21 : Ноябрь 17, 2017, 20:13 »
Ну, даже такой нуб как я знает, что vpn и тому подобные средства  нереально запретить - тут нужно полностью отрезать сеть от внешнего мира, как в Северной Корее - это единственный выход, иначе любой прошаренный чел все равно найдет выход. Даже в Китае, где контроль за интернетом на порядок похлеще нашего, умудряются обходить блокировки.
Ну Тор пока не придумали как запретить. А в целом там чуток сложнее ситуация. Но объяснять неохота.

Оффлайн Monceber

« Ответ #22 : Ноябрь 17, 2017, 20:30 »
Он кстати на НП СМом вроде был. Тоже норм кандидатура.
Нерейда уж больно редко тут бывает, а так, если смотреть только среди "трезвенников", то остаются лишь Пастор, Садовски и Бьяк из наиболее активных.

Ну, даже такой нуб как я знает, что vpn и тому подобные средства  нереально запретит
Почему? просто банишь их адреса и все норм.

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • *
  • Sa
« Ответ #23 : Ноябрь 17, 2017, 20:34 »
Ну Тор пока не придумали как запретить. А в целом там чуток сложнее ситуация. Но объяснять неохота

Ладно, потом поговорим, я так плотно не интересовался, но ты меня заинтриговал
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2017, 20:48 от Sadovski »

Оффлайн Monceber

« Ответ #24 : Ноябрь 18, 2017, 22:59 »
Садовски и Бьяк из наиболее активных
Ну дык чего, товарищи, согласны участвовать в честных демократических (r)(tm) выборах?

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • *
  • Sa
« Ответ #25 : Ноябрь 19, 2017, 00:03 »
Ну дык чего, товарищи, согласны участвовать в честных демократических (r)(tm) выборах?

В принципе я не против быть одним из модеров, если это действительно не требует каких-то особенных знаний по программированию. Вот только мониторить ежечасно я не смогу. все-таки работа у меня не сидячая, так что смогу заходить только ближе в вечеру. Ну и изредка я вообще уезжаю из города на пару дней, но тут буду предупреждать, да и в конце-концов на такой случай есть смартфон. Короче, пускай народ решает
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2017, 00:07 от Sadovski »

Оффлайн Monceber

« Ответ #26 : Ноябрь 19, 2017, 16:51 »
Так, тогда еще у Бьяка осталось уточнить участие: Y/N ?

Оффлайн Byakuran

« Ответ #27 : Ноябрь 19, 2017, 17:23 »
Я Садовскому уступлю. Я вообще не шарю в этом)