Форум > Ложе

Ищется супер-утк

(1/6) > >>

Monceber:
В связи с тем что часть утят попала в камыши, нужен дополнительный собиратель потерявшихся утят, ака модератор.

Т.к. у нас демократический прудик, предлагаю всем предложить свои (или чужие) кандидатуры, а затем проголосуем.  :P

Grimgore:
Модератор? Тут? Серьезно? Монс, чот не могу уловить суть проблемы, чо случилось то?

Byakuran:
я считаю на любых пхорумах не нужны модеры

Sadovski:
Да тут вроде никто не гадит. Зачем модератор? Или у него тут другие функции будут?

Monceber:
В целом другие, утк нужен в основном чтоб поддерживать прудик в мое отстуствие, ну там вдруг кому ник сменить, или дубль удалить, или голосование впилить/выпилить/поправить и тд.

--- Цитата: Grimgore от Ноябрь 16, 2017, 08:51 ---Модератор? Тут? Серьезно? Монс, чот не могу уловить суть проблемы, чо случилось то?
--- Конец цитаты ---
Ну нужно чтоб еще кто-то допускал юзеров, помимо меня, тк я большую часть дня занят, и вот например пропустил каких-то ребят которые застряли в предбаннике по непонятной причине (может мейл не подтвердили, хз), а тут в общей админке это где-то в пятом углу десятого поворота.

--- Цитата: Byakuran от Ноябрь 16, 2017, 09:12 ---я считаю на любых пхорумах не нужны модеры
--- Конец цитаты ---
Это конечно хорошо если бы кое-кто случайно не делал дубли и не цитировал сам себя.  ;)
А насчет необходимости модеров вообще, когда форум был открыт, даже после простановки капчи на него лезли спамботы по 2-3 на дню (парочка неактивных до сих пор есть где-то в списке пользователей), это кстати одна из причин почему я закрыл свободную регу, так что без модеров любой крупный форум будет достаточно быстро засерян, увы.

Ну и до кучи, есть план устроить январятник (if you know what I mean), тут без дополнительного утка никак. Не, я не боюсь что какой-нибудь Токарь вайпнет форум и призовет сами знаете кого, это вряд-ли, тк он даже если и осилит капчу, то не сможет ответить на вопрос о спутнике земли, а вот боты нынче могучи, в том числе за счет переадресации капч/вопросов "капчакликерам".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии