Автор Тема: Ищется супер-утк  (Прочитано 269 раз)

Оффлайн Monceber

« : Ноябрь 15, 2017, 22:12 »
В связи с тем что часть утят попала в камыши, нужен дополнительный собиратель потерявшихся утят, ака модератор.

Т.к. у нас демократический прудик, предлагаю всем предложить свои (или чужие) кандидатуры, а затем проголосуем.  :P
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2017, 22:19 от Monceber »

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
  • Крошки: 900 5.0
« Ответ #1 : Ноябрь 16, 2017, 08:51 »
Модератор? Тут? Серьезно? Монс, чот не могу уловить суть проблемы, чо случилось то?
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2017, 08:53 от Grimgore »

Оффлайн Byakuran

« Ответ #2 : Ноябрь 16, 2017, 09:12 »
я считаю на любых пхорумах не нужны модеры

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • Крошки: 900
  • *
  • Sa
« Ответ #3 : Ноябрь 16, 2017, 19:46 »
Да тут вроде никто не гадит. Зачем модератор? Или у него тут другие функции будут?

Оффлайн Monceber

« Ответ #4 : Ноябрь 16, 2017, 20:00 »
В целом другие, утк нужен в основном чтоб поддерживать прудик в мое отстуствие, ну там вдруг кому ник сменить, или дубль удалить, или голосование впилить/выпилить/поправить и тд.

Модератор? Тут? Серьезно? Монс, чот не могу уловить суть проблемы, чо случилось то?
Ну нужно чтоб еще кто-то допускал юзеров, помимо меня, тк я большую часть дня занят, и вот например пропустил каких-то ребят которые застряли в предбаннике по непонятной причине (может мейл не подтвердили, хз), а тут в общей админке это где-то в пятом углу десятого поворота.

я считаю на любых пхорумах не нужны модеры
Это конечно хорошо если бы кое-кто случайно не делал дубли и не цитировал сам себя.  ;)
А насчет необходимости модеров вообще, когда форум был открыт, даже после простановки капчи на него лезли спамботы по 2-3 на дню (парочка неактивных до сих пор есть где-то в списке пользователей), это кстати одна из причин почему я закрыл свободную регу, так что без модеров любой крупный форум будет достаточно быстро засерян, увы.

Ну и до кучи, есть план устроить январятник (if you know what I mean), тут без дополнительного утка никак. Не, я не боюсь что какой-нибудь Токарь вайпнет форум и призовет сами знаете кого, это вряд-ли, тк он даже если и осилит капчу, то не сможет ответить на вопрос о спутнике земли, а вот боты нынче могучи, в том числе за счет переадресации капч/вопросов "капчакликерам".
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2017, 20:03 от Monceber »

Оффлайн ДаркУткер

« Ответ #5 : Ноябрь 16, 2017, 20:17 »
Я готов за 30000руб в месяц, обещаю пускать деньги на благое дело.

Оффлайн Monceber

« Ответ #6 : Ноябрь 16, 2017, 20:26 »
Я готов за 30000руб в месяц, обещаю пускать деньги на благое дело.
Самое благое дело на которое ты можешь их пускать, это возвращать мне назад с процентами.

Оффлайн ДаркУткер

« Ответ #7 : Ноябрь 16, 2017, 20:31 »
Самое благое дело на которое ты можешь их пускать, это возвращать мне назад с процентами.
Не,  я закажу датабуки и буду всем говорить, что там много крутого про Дофлу написано, ещё фигурку Ичиджи хочу.

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
« Ответ #8 : Ноябрь 16, 2017, 22:52 »
Ну ваще я могу попробовать, ток нужно вспомнить чо там как. Или Элан, ему все как родное должно зайти.

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • Крошки: 900
  • *
  • Sa
« Ответ #9 : Ноябрь 17, 2017, 01:13 »

В целом другие, утк нужен в основном чтоб поддерживать прудик в мое отстуствие, ну там вдруг кому ник сменить, или дубль удалить, или голосование впилить/выпилить/поправить и тд.

Не ребята, тут я точно пас, нужен кто-то хорошо шарящий в компах, тут таких немало, насколько я понял

Ну и до кучи, есть план устроить январятник (if you know what I mean), тут без дополнительного утка никак. Не, я не боюсь что какой-нибудь Токарь вайпнет форум и призовет сами знаете кого, это вряд-ли, тк он даже если и осилит капчу, то не сможет ответить на вопрос о спутнике земли, а вот боты нынче могучи, в том числе за счет переадресации капч/вопросов "капчакликерам".

Я не в курсе, просветите что за январятник, и да, чтобы Гуфи что-то сделал с форумом - скорее уж Солнце завтра погаснет. Или этот даун тоже программист? Да в жизни не поверю

Оффлайн Monceber

« Ответ #10 : Ноябрь 17, 2017, 12:20 »
Не,  в компах ничего не надо шарить  :) просто в интерфейсе появятся дополнительные кнопочки,  то есть все как и при обычном сидении на форуме, тот же пользовательский уровень.

Январятник це открытие форума на месяц. А чтобы что-то сделать достаточно просто написать противозаконное сообщение и свистнуть в росКом.

Оффлайн volumar

• Утенок #34
  • Крошки: 200 1.5
« Ответ #11 : Ноябрь 17, 2017, 12:21 »
В связи с тем что часть утят попала в камыши, нужен дополнительный собиратель потерявшихся утят, ака модератор.
Ага, а потом мы еще сюда шлюх наприглашаем, а потом эти шлюхи захотят равноправия, а потом они права получат, ну а что будет потом вы уже знаете, проходили.
Монси как монарх в единственном числе, больше нам никто не нужен.

Или Элан, ему все как родное должно зайти.
Братан, ты вообще ебобо чтоли? А если этот сударь случайно сверхмеры употребит горячительных напитков? Тут же лютый пиздец будет!

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
« Ответ #12 : Ноябрь 17, 2017, 12:43 »
Братан, ты вообще ебобо чтоли? А если этот сударь случайно сверхмеры употребит горячительных напитков? Тут же лютый пиздец будет!
В моем случае думаешь как-то будет иначе? Я тоже алканавт. Но тут все свои, так что не думаю что случится что-то страшное.
Это надо сначала блядей натащить, чтобы было над кем издеваться по пьяни.

Оффлайн volumar

• Утенок #34
  • Крошки: 200 1.5
« Ответ #13 : Ноябрь 17, 2017, 12:46 »
В моем случае думаешь как-то будет иначе? Я тоже алканавт. Но тут все свои, так что не думаю что случится что-то страшное.
Это надо сначала блядей натащить, чтобы было над кем издеваться по пьяни.
хм. тут такто Нереида появлялся, правда хз когда в последний раз. Он вроде тихий, спокойный, ссыкло - из него норм будет. А еще я иногда думал что он девочка.

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
« Ответ #14 : Ноябрь 17, 2017, 12:47 »
хм. тут такто Нереида появлялся, правда хз когда в последний раз. Он вроде тихий, спокойный, ссыкло - из него норм будет. А еще я иногда думал что он девочка.
Он кстати на НП СМом вроде был. Тоже норм кандидатура.