Автор Тема: Падшая тема.  (Прочитано 1105 раз)

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
  • Крошки: 1400 5.0
« Ответ #30 : Ноябрь 27, 2017, 19:46 »
Блин, мы с Гримом свободные счастливые люди, нах эту женитьбу.
Внатуре впизду. Я с этим сталкивался, как-то вот не зашло.
Мне повезло, так что не жалуюсь)
Ну хотя тоже верно, тут да.

Оффлайн ДаркУткер

« Ответ #31 : Ноябрь 27, 2017, 19:52 »
Иногда обсуждаем то да се. Жена знает, что смотрю и читаю. Даже немного со мной смотрела, серий 100. Относится нормально. Брат тоже женат, но смотрит ВП. Брат жены смотрит ВП и Наруто.
Как же я тебе завидую. Сам начал с  покемонов, шаман кинга, сейлор мун и наруто по телику. Потом на несколько лет просто забил на них, интересовался звёздными войнами и супергероями. Потом, когда появился интернет, увидел наруто и вспомнил, что раньше по телику смотрел, там кстати дальше арки нападения на Коноху не показывали, а мне было интересно, что там дальше, так меня затянуло, и я за 3 месяц посмотрел все, вышедшие на тот момент, серии, а потом начал читать мангу, но кроме наруто я ничего другого не смотрел, после того, как манга кончилась, я опять отстранился от всего этого, пока однажды не увидел по телику рекламу титанов. Картина, где огромные голые люди жрут обычных людей меня заинтересовала, я посмотрел все серии, а дальше уже понесло на другие аниме/мангу.

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • Крошки: 1000
  • *
  • Sa
« Ответ #32 : Ноябрь 27, 2017, 19:54 »
Мне повезло, так что не жалуюсь

Вот именно, это лотерея. Да даже если и хорошая, обязанностей, которые влечет за собой штамп, никто не отменял. А я лютый эгоист по жизни и ненужные обязанности на себя никогда не взвалю

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
« Ответ #33 : Ноябрь 27, 2017, 20:00 »
Мое знакомство с аниме началось с "город-компьютер". Именно так на кабельном обозвали эппл сид... Дальше на этом же кабельном показали анимуху "бешеный бык". После этого я смотрел на CD-R Хеллсинга и Евангелион. Болванок ушло довольно много. Потом началась эпоха безмодемного интернета, и я ознакомился с нарезкой, которую скинул мне кореш. Вот с этой: https://www.youtube.com/watch?v=Qydy0rDH4tw

Я подумал что пиздец как ахуенно. Прям очень впечатлился. Сук, меня там можно было всем чем угодно впечатлить, но тут я прям проникся пиздатостью оригинальности способностей этих ребятишек. Думал они ахуенные агенты спецслужб, типа лучшие самые. И Наруту я начинал смотреть с этой же мыслью. Кстати так то оно по сути и выходило по началу. А потом чот вообще все подряд понеслось.

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
« Ответ #34 : Ноябрь 27, 2017, 20:03 »
А я лютый эгоист по жизни и ненужные обязанности на себя никогда не взвалю
Ох ты моя умничка.

Оффлайн ДаркУткер

« Ответ #35 : Ноябрь 27, 2017, 20:06 »
Серьёзно, в моём окружение бытовало мнение, что аниме для геев. Обсуждали аниме в школе только девчёнки и то яой, хорошо мне удалось одного другана подсадить на наруто. Потом из параллельного класса кто-то спросил, кто-нибудь смотрит аниме? Все сразу такие фу! Ты под счастливой звездой родился, Михаэль.

Оффлайн Mikhael

• Утенок #66
  • Крошки: 0
  • **
  • Mi
« Ответ #36 : Ноябрь 27, 2017, 20:06 »
А я лютый эгоист по жизни и ненужные обязанности на себя никогда не взвалю
Да все мы эгоисты. Просто степень разная.
Просто в семье с этим нужно бороться. И ух как плохо, когда один не хочет.

Оффлайн ДаркУткер

« Ответ #37 : Ноябрь 27, 2017, 20:07 »
я ознакомился с нарезкой, которую скинул мне кореш. Вот с этой: https://www.youtube.com/watch?v=Qydy0rDH4tw
Блин, тоже смотрел её. На телефоне вроде у кого-то была.

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • *
  • Sa
« Ответ #38 : Ноябрь 27, 2017, 20:09 »
Ох ты моя умничка

эгегей, Грим, не надо таких яойных фраз. Вообще я сам, добровольно, всегда готов помочь и родне, и корешу, да  даже незнакомому человеку, но вот на  АбШЧественнАе  мнение и понятия о "приличном человеке" я срал и ссал с горы Эверест. именно поэтому у меня Кузан - любимый дозорный

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
« Ответ #39 : Ноябрь 27, 2017, 20:11 »
Серьёзно, в моём окружение бытовало мнение, что аниме для геев.
Все понятно. Ты очень любил аниме, а раз общество велит - стал пидором.

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
« Ответ #40 : Ноябрь 27, 2017, 20:12 »
эгегей, Грим, не надо таких яойных фраз.
Ты меня видать не настолько хорошо знаешь. Вот эта моя фраза - проявление высшей степени респекта. Посоны не дадут спездеть.
Вот если бы я тебя солнышком назвал, вот это уже другое... Опять таки посоны должны помнить.

Оффлайн ДаркУткер

« Ответ #41 : Ноябрь 27, 2017, 20:14 »
Все понятно. Ты очень любил аниме, а раз общество велит - стал пидором.
Сук да я уже говорил, что не из этих.

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
« Ответ #42 : Ноябрь 27, 2017, 20:14 »
Блин, тоже смотрел её. На телефоне вроде у кого-то была.
У нас кароче еще во эпоху модемного интернета была CD-RW болванка, на которой мы коллекционировали самые топовые нарезки. Сук, я так вот блевач начал смотреть. И Эскафлон.
Сук да я уже говорил, что не из этих.
Ну мне то не ври.  Хотя стоп. Чо, внатуре нет шоле?

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • *
  • Sa
« Ответ #43 : Ноябрь 27, 2017, 20:15 »
. Вот эта моя фраза - проявление высшей степени респекта. Посоны не дадут спездеть.

Ну раз так, то норм

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • *
  • Sa
« Ответ #44 : Ноябрь 27, 2017, 20:20 »

Но ведь на клык то брал? Брал! Всякое аниме с извращениями с удовольствием смотрел? Смотрел! Так что не оправдывайся, все норм, главное, не домогайся.