Автор Тема: Политсрач  (Прочитано 2178 раз)

Оффлайн Pastor

« Ответ #30 : Сентябрь 24, 2017, 21:51 »
США наши братья.

Оффлайн Monceber

« Ответ #31 : Сентябрь 24, 2017, 21:53 »
Бог миловал.
Как это миловал? Ты же в на Украине вроде родился.
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2017, 02:09 от Monceber »

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • Крошки: 1000
  • *
  • Sa
« Ответ #32 : Сентябрь 24, 2017, 21:53 »
Не большинство, а лишь те кто временно находится под окупащией в крыму и отдельных частях дон и луг обл.

Вот почему у ваты даже лже ваты все отношения строяться на том, что либо ты заставляешь быть у параши, либо тебя заставляют быть у параши?

Сук, даже не смешно. Езжай в Крым и  объясни это крымчанам, только сразу приготовься убегать.

Потому что так устроен мир, тут можно только попасть в струю (как Япония в свое время) и жить хорошо в материальном смысле (Украине не грозит, не волнуйся), но даже так придется многим пожертвовать

Оффлайн Pastor

« Ответ #33 : Сентябрь 24, 2017, 21:56 »
Это всегда будет иметь значение. И да, мы сравниваем исключительно в военном отношении и политич. влиянии.  Хотя и в экономике РФ не настолько слаба
Я и не говорил, что не будет, я говорил, что типа решающего значения не будет. А что сравнивать то ? Сколько там самолетов уже грохнулось на учениях в Белорусии ? А то как вертолет ебанул по мирным это веще браво нет БРАВО!! Вот собственно и вся военная мощь рф .
Вот пол влияние сильно тут признаю лавэ тратится сумашедшее .

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • *
  • Sa
« Ответ #34 : Сентябрь 24, 2017, 21:57 »
США впряглось бы за нас вне зависимости кто бы начал выебыватся на неньку. А выглядело бы это как бастер кол или как когда тенрюбито обидели и админ приходит на помощь.

Вы для них - расходный материал, не более. Впрочем, я надеюсь, что ты троллишь. касательно Бастер Колла - его уже вызывали на Ирак, кстати, выдуманная причина и с Ираком, и с Охарой - одна и та же - мифическое оружие массового поражения, в то время как реальная - совсем другая

Оффлайн Pastor

« Ответ #35 : Сентябрь 24, 2017, 21:58 »
Как это миловал? Ты же в Украине вроде родился.
Это благословение Господнее родится и быть сыном неньки. А миловал, что не покарал родится на рф или побывать там.

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • *
  • Sa
« Ответ #36 : Сентябрь 24, 2017, 21:59 »
Я и не говорил, что не будет, я говорил, что типа решающего значения не будет. А что сравнивать то ? Сколько там самолетов уже грохнулось на учениях в Белорусии ? А то как вертолет ебанул по мирным это веще браво нет БРАВО!! Вот собственно и вся военная мощь рф .

Самолеты везде падают - открой статистику по странам. И да, зря ты вообще об этом упомянул. Если я начну перечислят все подобные фейлы США - ты охуеешь просто.

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • *
  • Sa
« Ответ #37 : Сентябрь 24, 2017, 22:00 »
Ладно, пора закругляться, че-то я устал

Оффлайн Pastor

« Ответ #38 : Сентябрь 24, 2017, 22:02 »
Сук, даже не смешно. Езжай в Крым и  объясни это крымчанам, только сразу приготовься убегать.

Потому что так устроен мир, тут можно только попасть в струю (как Япония в свое время) и жить хорошо в материальном смысле (Украине не грозит, не волнуйся), но даже так придется многим пожертвовать
Что конкретно обьяснить ? Что они прозябают в нищете ? Ну так кроме пенсов и некоторых бьюджетников это все понимают.

В это и ваша беда, ибо мир устроен иначе. В ближайшие лет 60 не грозит я понимаю. Я реалист.

Оффлайн Pastor

« Ответ #39 : Сентябрь 24, 2017, 22:06 »
Вы для них - расходный материал, не более. Впрочем, я надеюсь, что ты троллишь. касательно Бастер Колла - его уже вызывали на Ирак, кстати, выдуманная причина и с Ираком, и с Охарой - одна и та же - мифическое оружие массового поражения, в то время как реальная - совсем другая

Мы для них союзники. А пох какая причина США хоть за базар ответить может,?а вот рф нет. Ссут в открытую признать, что воюют с нами. Все нас там нет. Ну блин если такие типа йонко, то  должны так эпично заявить мол мол все это моя территория !А так ссут в отличии от братушек США:-)

Оффлайн Monceber

« Ответ #40 : Сентябрь 24, 2017, 22:07 »
Это благословение Господнее родится и быть сыном неньки. А миловал, что не покарал родится на рф или побывать там.
Жирно же.

Оффлайн Pastor

« Ответ #41 : Сентябрь 24, 2017, 22:07 »
Самолеты везде падают - открой статистику по странам. И да, зря ты вообще об этом упомянул. Если я начну перечислят все подобные фейлы США - ты охуеешь просто.
Давай статистику на 2016 год и по США отдельно.

Оффлайн Pastor

« Ответ #42 : Сентябрь 24, 2017, 22:08 »
Ладно, пора закругляться, че-то я устал
Ок до завтра. Чмоки ^^

Оффлайн Pastor

« Ответ #43 : Сентябрь 24, 2017, 22:09 »
Жирно же.
И тебя чмоки ^^

Оффлайн Pastor

« Ответ #44 : Сентябрь 25, 2017, 17:25 »
Продолжаем ?

Предлагаю две темы

1 Оптимистическая для ваты " Кто будет следующим правителем рф после смерти путина ?"

А ) Кадыров - он будет новым Сталиным за крепкой рукой которого скучает население рф

Б) ППУПП - по праву как завоеватель.

В) Тот кого назначат в Белом Доме там Хиллари Клинтон например

Г) Демократично избраный народом ...пфффф ладно шутка  ))))

Вторая тема пессимистическая  для ваты.

" Насколько стран развалится РФ следуя примеру Росс империи и Ссср ?"