Автор Тема: Политсрач  (Прочитано 2177 раз)

Оффлайн Pastor

« Ответ #15 : Сентябрь 24, 2017, 21:17 »
Это город
ВВП которого больше чем у рф
Это как?

Ну тру ватник не пользуеться бездуховными технологиями загнивающего запада аля инет. А как и подобает молится в церкви за Сталина и Николая 2 двух сподвижников россиюшки

Оффлайн Pastor

« Ответ #16 : Сентябрь 24, 2017, 21:19 »
Вобще если проецировать на кусок то Россия и Китай это йонки, США - мировое правительство, ЕС - шичибукаи, Украина - Дон Криг.

РФ не йонко .РФ это вицеадмирал. ЕС йонко. Украина будущий КП:-)

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • Крошки: 1000
  • *
  • Sa
« Ответ #17 : Сентябрь 24, 2017, 21:21 »
Вобще если проецировать на кусок то Россия и Китай это йонки, США - мировое правительство, ЕС - шичибукаи, Украина - Дон Криг.

Хорошо расписал, но я бы немного по-другому сказал: Рф и Китай Йонки (если принимать, что 1 Йонко слабее МП) НАТО - Дозор, ЦРУ - СП.  Всякие диктаторы на подсосе (наши сукины дети) - шичи. Порошенко, Хашим Тачи, династия Саудитов, Эрдоган - как видишь они очень сильно отличаются по силе и влиянию. В прошлом - это Пиночет и Дювалье, а также Саддам до 1991 года. Если же брать 1 йонко = МП, то тут только пиковый СССР вытягивает

Оффлайн Pastor

« Ответ #18 : Сентябрь 24, 2017, 21:21 »
Нынешняя Испания - днари в военном отношнии,
Это в современом мире не имеет решающего значения. Вот совок был имбой в военом отношении и где он ? Лопнул как мыльный пузирь.

Оффлайн Pastor

« Ответ #19 : Сентябрь 24, 2017, 21:23 »
Кто михавк ?

Оффлайн Monceber

« Ответ #20 : Сентябрь 24, 2017, 21:26 »
Все таки классная вещь безвиз вот летом в отпуск сьездил в тур. Был в Германии( Берлин, Бамберг, Ньюрнберг) Франция (Париж, Шампань)Голандия ( Амстердам, Валандаам, Заансесханс) Бельгия и Польша транзитом.
Ой, мне даже шутить надоело на эту тему. Обжираетесь вы там, средняя зарплата если верить УКРСМИ то 2000$ и половину по статистке тарите на еду, черную икру с медвежьими ладошками поди едите, а я вот ежом перекусываю тут (

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • *
  • Sa
« Ответ #21 : Сентябрь 24, 2017, 21:28 »
Все таки классная вещь безвиз вот летом в отпуск сьездил в тур. Был в Германии( Берлин, Бамберг, Ньюрнберг) Франция (Париж, Шампань)Голандия ( Амстердам, Валандаам, Заансесханс) Бельгия и Польша транзитом.

Просто даешь загранпаспорт и все .

Жаль вам не понять.

Жаль только, что у большинство ваших граждан прозябают в дикой нищите и максимум, что им светит - вкалывать в Польше в рабских условиях (могу даже статью скинуть на эту тему). Ваша судьба в ЕС - быть у параши, как собственно и у беларусов. Только наш народ это народ это понимает (со исключением кучки долбоебов), а ваш бежит за морковкой.

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
  • Крошки: 1400 5.0
« Ответ #22 : Сентябрь 24, 2017, 21:35 »
Ох сук, это было шикарной идеей  8)

А если бы КНДР навыебывалось на Украину, США бы впряглись за них? И как-бы это выглядело, если на реалии куска переводить?

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • *
  • Sa
« Ответ #23 : Сентябрь 24, 2017, 21:39 »
ВВП которого больше чем у рф
Неверно, нужно сравнивать ВВП по ППС, а не номинал.

Это в современом мире не имеет решающего значения. Вот совок был имбой в военом отношении и где он ? Лопнул как мыльный пузирь.

Это всегда будет иметь значение. И да, мы сравниваем исключительно в военном отношении и политич. влиянии.  Хотя и в экономике РФ не настолько слаба

Ну тру ватник не пользуеться бездуховными технологиями загнивающего запада аля инет. А как и подобает молится в церкви за Сталина и Николая 2 двух сподвижников россиюшки

Ну значит я не тру ватник - я агностик и технократ по духу. СССР мне в тысячу раз ближе, чем бездарь Николай, не говоря уже о дармоедах из РПЦ. Я ватник-совок короче, при этом не фапаю на СССР безостановочно, а считаю, что брать нужно только лучшее, а плохое (которого было не мало) оставить в прошлом   Нынешнее же положение с наукой в РФ меня удручает

Оффлайн Pastor

« Ответ #24 : Сентябрь 24, 2017, 21:41 »
Ой, мне даже шутить надоело на эту тему. Обжираетесь вы там, средняя зарплата если верить УКРСМИ то 2000$ и половину по статистке тарите на еду, черную икру с медвежьими ладошками поди едите, а я вот ежом перекусываю тут (
А еще мы замерзали зимами без газа:-)

Оффлайн Pastor

« Ответ #25 : Сентябрь 24, 2017, 21:46 »
Жаль только, что у большинство ваших граждан прозябают в дикой нищите и максимум, что им светит - вкалывать в Польше в рабских условиях (могу даже статью скинуть на эту тему). Ваша судьба в ЕС - быть у параши, как собственно и у беларусов. Только наш народ это народ это понимает (со исключением кучки долбоебов), а ваш бежит за морковкой.
Не большинство, а лишь те кто временно находится под окупащией в крыму и отдельных частях дон и луг обл.

Вот почему у ваты даже лже ваты все отношения строяться на том, что либо ты заставляешь быть у параши, либо тебя заставляют быть у параши?

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • *
  • Sa
« Ответ #26 : Сентябрь 24, 2017, 21:46 »

А если бы КНДР навыебывалось на Украину, США бы впряглись за них? И как-бы это выглядело, если на реалии куска переводить?

Сук, Грим, ты меня озадачил.  Мое мнение - не впрягались бы напрямую, но помогли бы оружием и финансами, напрямую только за Южную Корею впрягутся, или за Саудовскую аравию против Ирана

Оффлайн Monceber

« Ответ #27 : Сентябрь 24, 2017, 21:49 »
Pastor, а ты в России кстати бывал? Ну я имею ввиду последние лет 5 хотя бы.

Оффлайн Pastor

« Ответ #28 : Сентябрь 24, 2017, 21:49 »

США впряглось бы за нас вне зависимости кто бы начал выебыватся на неньку. А выглядело бы это как бастер кол или как когда тенрюбито обидели и админ приходит на помощь.

Оффлайн Pastor

« Ответ #29 : Сентябрь 24, 2017, 21:50 »
Pastor, а ты в России кстати бывал? Ну я имею ввиду последние лет 5 хотя бы.
Бог миловал.