Автор Тема: Политсрач  (Прочитано 1950 раз)

Онлайн Monceber

« : Сентябрь 24, 2017, 20:14 »
Тема для обсуждения политики.

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
  • Крошки: 1400 5.0
« Ответ #1 : Сентябрь 24, 2017, 20:29 »
Чо как, посоны, ебанет кореец по америкосам?

Онлайн Pastor

« Ответ #2 : Сентябрь 24, 2017, 20:35 »
Кто тут соскучился по унижениям ?

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • Крошки: 1000
  • *
  • Sa
« Ответ #3 : Сентябрь 24, 2017, 20:35 »

Кореец уровень среднего шича, Засчет ульты - сильный шич (если ульта долетит). Против МП все равно нет шансов, его же в порошок разотрут Короче думаю, никакие они не фанатики, а только косят под психов, чтоб никто не трогал. Не ебанут

Онлайн Pastor

« Ответ #4 : Сентябрь 24, 2017, 20:36 »
Конечно нет.

Онлайн Pastor

« Ответ #5 : Сентябрь 24, 2017, 20:38 »
Кореец уровень среднего шича, Засчет ульты - сильный шич (если ульта долетит). Против МП все равно нет шансов, его же в порошок разотрут Короче думаю, никакие они не фанатики, а только косят под психов, чтоб никто не трогал. Не ебанут

Какого шича ? Там уровень дно матроса статиста с бесполезным фруктом типа сьел и можешь головой вертеть как сова.

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • *
  • Sa
« Ответ #6 : Сентябрь 24, 2017, 20:44 »
Какого шича ? Там уровень дно матроса статиста с бесполезным фруктом типа сьел и можешь головой вертеть как сова.

Такого, если перенести реалии манги на наши полит. реалии, то СК как раз уровень среднего шича и выходит (это донный уровень, кстати) Ты вообще кто по взглядам, т.е. какой идеологии придерживаешься?

Онлайн Monceber

« Ответ #7 : Сентябрь 24, 2017, 20:48 »
Такого, если перенести реалии манги на наши полит. реалии, то СК как раз уровень среднего шича и выходит (это донный уровень, кстати) Ты вообще кто по взглядам, т.е. какой идеологии придерживаешься?
Пастор бандеровец вроде.

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • *
  • Sa
« Ответ #8 : Сентябрь 24, 2017, 20:51 »
Пастор бандеровец вроде
Это будет забавно, учитывая то, что я ватник и застабил (в Беларуси так сторонников Лукашенко называют) согласно этой терминологии. А ты, Монц, интересно кто?

Онлайн Pastor

« Ответ #9 : Сентябрь 24, 2017, 21:01 »
Если эскстраполировать то СК как я и говорил дно матрос, а средний шич это там рф, испания, чикаго.

Онлайн Pastor

« Ответ #10 : Сентябрь 24, 2017, 21:02 »
Это будет забавно, учитывая то, что я ватник и застабил (в Беларуси так сторонников Лукашенко называют) согласно этой терминологии. А ты, Монц, интересно кто?

Ты лже ватник!

Онлайн Monceber

« Ответ #11 : Сентябрь 24, 2017, 21:05 »
А ты, Монц, интересно кто?
Наверное не могу отнести себя к какой-то определенной группе.

чикаго.
Это город.

Ты лже ватник!
Это как?

Онлайн Monceber

« Ответ #12 : Сентябрь 24, 2017, 21:08 »
Вобще если проецировать на кусок то Россия и Китай это йонки, США - мировое правительство, ЕС - шичибукаи, Украина - Дон Криг.

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • *
  • Sa
« Ответ #13 : Сентябрь 24, 2017, 21:10 »
Если эскстраполировать то СК как я и говорил дно матрос, а средний шич это там рф, испания, чикаго.
РФ  можно дать Йонко или близко к этому. Нынешняя Испания - днари в военном отношнии, ну а Чикаго - это вообще город, омг.
Ты лже ватник!
Это еще почему?

Онлайн Pastor

« Ответ #14 : Сентябрь 24, 2017, 21:12 »
Все таки классная вещь безвиз вот летом в отпуск сьездил в тур. Был в Германии( Берлин, Бамберг, Ньюрнберг) Франция (Париж, Шампань)Голандия ( Амстердам, Валандаам, Заансесханс) Бельгия и Польша транзитом.

Просто даешь загранпаспорт и все .

Жаль вам не понять.