Автор Тема: Колизей  (Прочитано 2306 раз)

Оффлайн volumar

• Утенок #34
  • Крошки: 350 1.5
« Ответ #285 : Декабрь 12, 2017, 13:27 »
А прикольнитесь, если бы вы начали читать ванпис когда он уже завершен) Вся манга из 1000+ глав за раз)
Вот если честно, меня нынешняя арка уже заебала, я уже как глав 6-7 просто смотрю англ сканы и не читаю перевод. В Пизду! Я хочу знать все о этих ебанных понеглифах и воле "Ди". А не смотреть на всякую хуйню связанную с пироженным и мороженным.

Оффлайн Q-switch

« Ответ #286 : Декабрь 12, 2017, 13:33 »
Ну вот, а так эти ненавистные главы пролетят быстро, если вся манга целиком будет. Когда манга завершена, вся эта хуйня намного легче переносится, зная что вперед ждет самое интересное

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • Крошки: 1000
  • *
  • Sa
« Ответ #287 : Декабрь 12, 2017, 17:15 »
Вот если честно, меня нынешняя арка уже заебала, я уже как глав 6-7 просто смотрю англ сканы и не читаю перевод. В Пизду! Я хочу знать все о этих ебанных понеглифах и воле "Ди". А не смотреть на всякую хуйню связанную с пироженным и мороженным.

Как же я тебя понимаю. Подписываюсь под каждым словом. Если бы он эти главы на бой Луффи-Катакури потратил, то это еще можно было бы терпеть.  Но блядь, терпеть то, как Ода растрачивает фреймы на статистов, пятых племянников третьего сына, поющие ядра и прочую хуйню - просто невыносимо

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • *
  • Sa
« Ответ #288 : Декабрь 12, 2017, 20:53 »
Да я чот эту мангу в основном как юмористическую воспринимаю, т.е. в принципе особо детально и не вникал в то кто там кого круче. Там так инфа подается, что все нубы на фоне Сайтамы. Что Генос - это такой персонаж, который показывает всю крутость монстра, чтобы потом Сайтама его эффектнее шотнул. Ну и все в таком духе. Там крутые конечно способности у народа, но реально, всерьез не особо воспринимаются, ибо их затеняет ГГ.
Но вообще там разброс же пиздец громадный даже в S-уровне. Есть вот Пидоры, Майки, Биты (мой любимчик кстати) и Бэнги, которые в масштаб не особо могут, а есть Тацумаки всякие и Стальные Рыцари.

Шо касается монстров - бля, они дохнут слишком быстро и меняются) Я не успеваю их оценить, ибо воспринимаю как очередное мясо. Т.е. я даже не пытаюсь их оценить. Единственный кто реально запомнился - Борос.
Цитата: Q-switch от Сегодня в 08:52

Вот знаешь, несмотря на юмористический характер произведения, баланс там, в отличие от большинства сененов, очень четкий. И с уровнями сил тоже никакой путаницы нет. Разумеется лысый вносит свои коррективы, но я с удовольствием смотрю и все остальные бои, зачастую они куда интереснее, чем ваншоты от Сайтамы. Так что остальные герои там вовсе не массовка, а вполне живые и колоритные персонажи, особенно класс S. Да и монстры весьма доставляющие есть, помимо Бороса мне понравился Морской царь и Гоукетсу.

Оффлайн Byakuran

« Ответ #289 : Декабрь 13, 2017, 09:52 »
Башня бога - вот где истинный баланс. У автора даже список рангов есть, главный герой пока даже в топ 1000 не входит. Первые двое в списке мифические персонажи наличие которых подтверждают лишь мемуары, а сам владыка башни лишь третий )

Оффлайн volumar

• Утенок #34
  • Крошки: 350 1.5
« Ответ #290 : Декабрь 13, 2017, 09:58 »
Башня бога
Я начинал читать, на вроде на 2ом страже ворот дропнул.

Оффлайн Q-switch

« Ответ #291 : Декабрь 13, 2017, 11:59 »
Башня бога - вот где истинный баланс. У автора даже список рангов есть, главный герой пока даже в топ 1000 не входит. Первые двое в списке мифические персонажи наличие которых подтверждают лишь мемуары, а сам владыка башни лишь третий )
Ха
Видать манга долгоиграйка будет, как ванпис

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
  • Крошки: 1400 5.0
« Ответ #292 : Декабрь 18, 2017, 22:26 »
Морской царь и Гоукетсу (из ВП) vs Белоус и БМ (из ВП).
Бэнг vs Гарп.

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • *
  • Sa
« Ответ #293 : Декабрь 19, 2017, 20:09 »

Морской царь и Гоукетсу (из ВП) vs Белоус и БМ (из ВП).
Бэнг vs Гарп.

Хм, Гоукетсу может и будет на уровне Йонко, на вот Морской царь гораздо ниже, так  что Йонко
Тут тоже Гарп будет, за счет огромной прочности и мощной физухи, но Бэнг бой даст.

Сук, топы Ван Писа - это примерно крепкие монстры-драконы и топовые герои S класса из Ванпанча. Ну, кроме Бороса и монстро Гароу-это уже лига  выше, уровень же самого лысого вообще под вопросом.

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
« Ответ #294 : Январь 14, 2018, 00:04 »
Так, нука тут прикинем:

Катакури vs Михавк.
Катакури vs Фуджитора.
Катакури vs Кизару.
Катакури vs Киджи.
Катакури vs Марко.

Оффлайн Pastor

« Ответ #295 : Январь 14, 2018, 09:22 »
Так, нука тут прикинем:

Катакури vs Михавк.
Катакури vs Фуджитора.
Катакури vs Кизару.
Катакури vs Киджи.
Катакури vs Марко.
1Михавк,  Переносит бояй

2 Фуджи,На коленях просит прощения

3 Катакури попотев и пропустив ланч

4 хз хз хз

5 Катакури, но не факт.

Оффлайн Byakuran

« Ответ #296 : Январь 14, 2018, 10:51 »
Катакури. Михавку нечем контрить.

Катакури, Фуджитора тоже особо не сможет его домажить.

Катакури. Кизару нечем контрить.

Киджи. Масштабом задавит, + ВВ должна быть апнутая после потной катки с псом. То бишь он уже главком лвл, что чуть четче адмиральского.

Вот тут хз, кто переседит по идее. По сути Катакури должен мочь в многодневку, а с регеном Марко хз, но это походу он его собственной физики зависит. Я думаю Марко таки переседит.

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • *
  • Sa
« Ответ #297 : Январь 14, 2018, 14:26 »
Так, нука тут прикинем:

Катакури vs Михавк.
Катакури vs Фуджитора.
Катакури vs Кизару.
Катакури vs Киджи.
Катакури vs Марко.

Побуду адвокатом дьявола

Катакури проигрывает первым двум, но бой  тяжелый для мечника и админа
Кизару вин на тяжелом
Киджи вин на средне-тяжелом
тут скорее 50 на 50, но если Марко апнулся, то может и затащить на тяжелом

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
« Ответ #298 : Январь 14, 2018, 14:58 »
Катакури проигрывает первым двум, но бой  тяжелый для мечника и админа
Кизару вин на тяжелом
Киджи вин на средне-тяжелом
тут скорее 50 на 50, но если Марко апнулся, то может и затащить на тяжелом
Сук, да как он может слить первым двум то?
Кизару для Катакури вообще удобен.
С Киджи могу согласиться, хз как моти будет на заморозку реагировать.
С Марко тоже пока непонятно.

Оффлайн Q-switch

« Ответ #299 : Январь 14, 2018, 15:20 »
По показанному Катакури всех побеждает, но хули толк? Он раскрыт, а другие нет