Форум > Прудик

Колизей

(1/68) > >>

Monceber:
В этой теме предлагаю обсуждать бои, включая кросс-версные.

Думаю можно начать с боя самых могучих ногибаторов вселенной:
Михавк vs Итачи (бой с дистанции в 100 метров, Миха знает все о шорингане и мощи могучего пальца, Итаче о "силе" черного меча)

Ну и до кучи:
Ло - Минато
Кисаме - Джимбей

Grimgore:

--- Цитата: Monceber от Июль 25, 2017, 20:14 ---Думаю можно начать с боя самых могучих ногибаторов вселенной:
Михавк vs Итачи (бой с дистанции в 100 метров, Миха знает все о шорингане и мощи могучего пальца, Итаче о "силе" черного меча)

Ну и до кучи:
Ло - Минато
Кисаме - Джимбей
--- Конец цитаты ---
Во, сук, привычный колизей ебана.

Итачи победит. Собстна объективно без шансов.

Минато. У него рефлексы в разы круче. Пока там Ло распедалит чо за метки такие его уберут уже.
Джимбей на изи. Контроль воды у него не уступает, а вот панчи на порядок мощнее. При этом он еще и воду внутри Кисаме в состоянии контролить.

Элан:

--- Цитата: Monceber от Июль 25, 2017, 20:14 ---В этой теме предлагаю обсуждать бои, включая кросс-версные.

Думаю можно начать с боя самых могучих ногибаторов вселенной:

Ну и до кучи:
Ло - Минато
Кисаме - Джимбей

--- Конец цитаты ---
По показанному Итачи, так Михавк должен
Эт против меня что ли? Я, изи.
Джимбей, физуха на другом уровне, как у всех персов куска, а вода ему еще поди больше ништяков даст

Monceber:

--- Цитата: Элан от Июль 25, 2017, 21:00 ---Михавк должен
--- Конец цитаты ---
У Тачи же хренова куча техник: затанчить саней, посадить на цуку, покрутить на кукиеми. Думаешь Мишок все это затерпит?

Элан:
Ну я до сих пор считаю, что он будет сильнейшем шичем после раскрытия, а такие персы Нарутовских топов должны в одну калитку выносить, т.к. в куске тупо сам по себе павер-лвл выше. Ну кроме той хуйни из концовки с лунами, деревьями и пр.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии