Автор Тема: Политсрач  (Прочитано 1945 раз)

Онлайн Pastor

« Ответ #255 : Январь 14, 2018, 09:17 »
Ну как же, ты же погряз в болоте утопической мечты, правда?)

Нет.

А ты странный

Онлайн Monceber

« Ответ #256 : Январь 15, 2018, 20:26 »
Вот тебе Пастор, новая аватарка

« Последнее редактирование: Январь 15, 2018, 23:07 от Monceber »

Онлайн Pastor

« Ответ #257 : Январь 15, 2018, 22:50 »
Вот тебе Пастор, новая аватарка

Где ? Я ничего не вижу .
« Последнее редактирование: Январь 15, 2018, 23:07 от Monceber »

Онлайн Monceber

« Ответ #258 : Январь 15, 2018, 22:53 »
Где ? Я ничего не вижу .
В Украине интернет забанили? Чего по этому адресу выводит?
https://radikal.ru/

Онлайн Pastor

« Ответ #259 : Январь 15, 2018, 22:57 »
В Украине интернет забанили? Чего по этому адресу выводит?

Не удается получить доступ ...

Пишет.

Монс, смотри у меня, если там эта аватарка хуета и ты типа смищна пашутил, то получишь фофана.

Онлайн Monceber

« Ответ #260 : Январь 15, 2018, 23:04 »
Не удается получить доступ ...
И хде же эуропейская свобода слова?

Монс, смотри у меня, если там эта аватарка хуета и ты типа смищна пашутил, то получишь фофана.
Ну ти че, на ней изображен самый великий герой современности, кручи Усоппа дажи.

Ща даже на серв залью ради тебя.

Онлайн Monceber

« Ответ #261 : Январь 15, 2018, 23:08 »
Все, теперь должна отображаться.

Онлайн Pastor

« Ответ #262 : Январь 15, 2018, 23:59 »
И хде же эуропейская свобода слова?

Вот бы нацисты в 1942 г. Жаловались в кремль, что в ссср нет свободы слова .майн кампфа запретили !!
Ну ти че, на ней изображен самый великий герой современности, кручи Усоппа дажи.
Ну, если чесно , Монс, то я думал будет лучше. А так опять же честно , да ...нууу так себе.

Вот, я некогда видел пикчу хорошую, а не сделаную абы как типа твоей. Там ППУПП это типа Минато.

Усопп крут в своем пути к статусу храброго воина моря, что круче всякий йонок с кп .

А Петро Олексiйович, це демиург сучасного мира, он тот кто окончательно разрушит наследницу золотой орды рашку и спасет западную цивилизацию и демократию.
ради тебя.
Спасибо. Когда ты осознаешь, что рашке уже кранты, то приезжай на пмж в Украину, но только со знание языка.

Оффлайн epsilon

« Ответ #263 : Январь 16, 2018, 04:14 »
Справедливости ради, пользоваться радикалом - своего рода оскорбление.

Оффлайн Siegfried

« Ответ #264 : Вчера в 23:37 »
Чё, Веня, на Донбассе собрались снова воевать?)

Онлайн Pastor

« Ответ #265 : Сегодня в 00:24 »
Чё, Веня, на Донбассе собрались снова воевать?)
В смысле ? Мы там воюеем с 2014 года против оккупационных росейских войск и их сателитов бендитско-террорестических группировок . Война наша освободительная протих рузко фашистких захватчиков.

А ты если, я не ошибаюсь из Крыма,да ? Так вот не волнуйся Украина о вас не забыла и скоро и вас освободят от оккупоции рф.

Ждать не долго бабло заканчивается в рашке и крым они не потянут содержать дотации давать...на чечню давать будут, что они им опять пизды не дали как в 90 ых, а крыму нет.

Вот и вернувшись назад в Украину вы снова станете республикой со своим парламентом и кабмином, а не как сейчас вы какой-то обосранно обоссано обрыганый обконченный ЮФО с центром в конченом Ростове.

А насчет войны, то опять же воюем мы с 2014 года , сейчас просто нет активным боевых действий, но война на дипломатическом, юридическом, инфоррмационом, судебных и тд и тп фронтах продолжается.

Оффлайн Siegfried

« Ответ #266 : Сегодня в 00:41 »
На вопрос, в конечно итоге, люди зачастую отвечают либо *да*, либо *нет*. В эти два слова умещается весь контекст того, что хочет сказать собеседник, особенно если вопрос был однозначным.
Такие вопросы не подкрепляются фактами, поскольку в своей сути уже являются аксиомами, на которое нужно лишь лично мнение собеседника.

Итак, предложение Вени могло закончиться на первой строчке. Лаконично и понятно, реакция ясна. Однако, в случае Вени, мы имеем возможность наблюдать утечку излишней информации из уст оного, поскольку автор посчитал, что первой строчки было недостаточно. В результате мы имеет явного вида политическое хамство, щедро приправленное противоречащими обещаниями, что идут врознь с реальностью. Судя по всему, Веня счёл необходимостью дополнить свой ответ из личных чувств и эмоций, что в данном случае повредило не только потоку беседы, но и её рациональности структуры. О явном повторе в конце, что характеризует беспорядочность мысли автора, я упомяну лишь вскользь.

Вывод однозначен. Погнавшись за мнимым призраком патриотизма, Веня подскользнулся на шкуре банана и разбил себе нос.

Онлайн Monceber

« Ответ #267 : Сегодня в 00:49 »
Да Пастор за Украину поди болеет по тому же принципу что и за Тоширо с Усоппом, то есть находит себе какое-нибудь слабенькое днище и давай за него топить сверхъестественно. Вроде и жирно, но так усердно Веня это делает что волей-неволей начинаешь спорить с ним всерьез, да что там, порой думается что он сам уже давно поверил в свой "тралинг".
« Последнее редактирование: Сегодня в 00:51 от Monceber »

Онлайн Pastor

« Ответ #268 : Сегодня в 01:17 »
Да Пастор за Украину поди болеет по тому же принципу что и за Тоширо с Усоппом, то есть находит себе какое-нибудь слабенькое днище и давай за него топить сверхъестественно. Вроде и жирно, но так усердно Веня это делает что волей-неволей начинаешь спорить с ним всерьез, да что там, порой думается что он сам уже давно поверил в свой "тралинг".

Моня, вот что ты сочиняешь,а ? Днище этотвоя рашка , ну это так по факту. И ты сам это всегда знал.  Потому что вам нравится жить в говне и быть крепосныпи од крепкой рукой с нагайкой

А вот Украина, хоть пытается вылезти из этой ямы с  говном в которой московия образовалась и обманом затянула туда и Украину .И сейчас держит, мешая вылезти нам с этой ямы.

Но ничего у вас не выйдет, мы вылезем, а вы там и останетесь и это факт.

И ты можешь, сколь угодно саркастично язвить , но правда от этого не перестанет ею быть.

Онлайн Pastor

« Ответ #269 : Сегодня в 01:20 »
Вывод однозначен

Ага.

Так ты расскаж не обидно, что крым теперь не Республика, а Роствский апендикс ?