Автор Тема: Манга  (Прочитано 1015 раз)

Оффлайн Anubis

« Ответ #45 : Декабрь 29, 2017, 13:47 »
Собственно, мотив манги выживания человека среди монстров и тема сосуществования с начала манги выкинута в трубу.
Согласен, но я не ради этой темы читал мангу. А ради Внутренней Моки и местами (всё чаще к концу) крутого Цукуне.
Замес на дирижопле мне тоже не зашёл...
Ещё и весь прошлый состав "как их там звали" (Тохо Фухай, директор академии и мать Моки) слили в конце.

Ага. Страдания Алибабы это было шедеврально) Но человек настрадался достаточно, поэтому толику счастья ему надо было выделить. Самое интересное, что были и такие, кто сулил ему Рыбу, а не Мор. Отсюда и взрывы, когда глава вышла про признание.
Рыбу? Это ту китайскую принцессу? Как, блин, её звали?
Тогда полыхали ещё и те, кто стоял за ХакуМор (вроде, так).

хера, кто умудрился Синбада нагнуть?
Самовыпилился вместе с Давидом.

Мой профиль на Шики:
https://shikimori.org/anubis202

Онлайн Siegfried

« Ответ #46 : Декабрь 29, 2017, 14:27 »
Согласен, но я не ради этой темы читал мангу. А ради Внутренней Моки и местами (всё чаще к концу) крутого Цукуне.
Замес на дирижопле мне тоже не зашёл...

Там чем дальше к концу, тем больше было про пауерлевелы. Всё меньше сюжета, меньше смысла. Апофеозом стала битва с Алукардом, которую просрали силой дружбы, после чего слили полностью концовку, потому что у автора яиц не хватило. Внутреннюю Моку слили, хакнув её её же матерью, маскировавшейся под Внешнюю ===> наркоманы такое могли только придумать. Короче, я начал читать мангу после хренового аниме, был доволен. А после просто уже махнул рукой.
Если почитать отзывы, то практически все были недовольны, как она закончилась. Неудивительно.

Рыбу? Это ту китайскую принцессу? Как, блин, её звали?
Тогда полыхали ещё и те, кто стоял за ХакуМор (вроде, так).

Не помню) Автор намекала на то, что она с Алладином останется.
Эти полыхали больше всех. Отака одним махом три шипа потопила. За что я её зауважал, на самом деле. Баба, но смогла.

Оффлайн Anubis

« Ответ #47 : Декабрь 30, 2017, 15:21 »
Эти полыхали больше всех. Отака одним махом три шипа потопила. За что я её зауважал, на самом деле. Баба, но смогла.

А третий какой?
Алибаба с Хакурю что ли? Брррр...
Или Алибаба с обезьяной? ))))

Мой профиль на Шики:
https://shikimori.org/anubis202

Онлайн Siegfried

« Ответ #48 : Декабрь 30, 2017, 21:13 »
А третий какой?
Алибаба с Хакурю что ли? Брррр...
Или Алибаба с обезьяной? ))))

Именно, фуджоши - один из основных компонентов манги всё же был.
Я ещё тогда тред на форчане смотрел, так что запечатлел боль во всей красе. Со скринами из твиттера и блогов)

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
  • Крошки: 1400 5.0
« Ответ #49 : Декабрь 30, 2017, 21:35 »
Такой потенциал был у лабиринта магии, прям сок. И в какое говно эта пизда-авторша превратила мангу. Просто ебаный стыд.
Как же мне нравилось баланс раньше прикидывать, идеально же было. Интриги, союзы всякие. Крайне интересные способности. Джинны, волшебники, пороховое оружие/технологии, носители артефактов, вассалы джиноюзеров, финалисты как высшая раса, мутанты, юзеры магои (типа как воля в ВП) с целым кланом этих самых юзеров... Как же круто можно было бы все это перемешивать между собой, как бы ахуенно они могли бы пиздиться и взаимодействовать! Блядь... все по пизде...
Просто сука хочется найти какого-нибудь своего Мурату, сочинить в рамках этой вселенной свой сценарий-сюжет и пусть он перерисовывает все к хуям.
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2017, 21:40 от Grimgore »

Оффлайн ДаркУткер

« Ответ #50 : Декабрь 30, 2017, 21:59 »
Такой потенциал был у лабиринта магии, прям сок. И в какое говно эта пизда-авторша превратила мангу. Просто ебаный стыд.
Как же мне нравилось баланс раньше прикидывать, идеально же было. Интриги, союзы всякие. Крайне интересные способности. Джинны, волшебники, пороховое оружие/технологии, носители артефактов, вассалы джиноюзеров, финалисты как высшая раса, мутанты, юзеры магои (типа как воля в ВП) с целым кланом этих самых юзеров... Как же круто можно было бы все это перемешивать между собой, как бы ахуенно они могли бы пиздиться и взаимодействовать! Блядь... все по пизде...
Просто сука хочется найти какого-нибудь своего Мурату, сочинить в рамках этой вселенной свой сценарий-сюжет и пусть он перерисовывает все к хуям.

Чё там такое случилось? Я остановился на том, что Синдбад решил массовый суицид замутить.

Оффлайн Anubis

« Ответ #51 : Январь 12, 2018, 12:07 »
Соблазнили вы меня Псайреном.
Прочитал-таки.

Достойно, очень достойно.

Чё там такое случилось? Я остановился на том, что Синдбад решил массовый суицид замутить.
Синбад пролез во Дворец.
При помощи Мудрости Соломона Али, Ал, Хакурю и Джудар попали к нему туда же.
Побегали, поорали, попиздились...
Потом Уго прочухался и начал с Сином по очереди ставить себя выше в иерархии богов...
Потом Сина уболтали, потом появился Давид и начал с Сином по очереди ставить себя выше в иерархии богов...
Потом Син остался, все ушли и начали воевать с уродо-ангелами, отправляющими мир в рух, а Ал в это время искал вторую половину Давида в разломе.
Потом подтянулись союзные войска, потом падшие китайцы, потом с миром какую-то хуету сделали, что исчезли все джины, сосуды и разлом. И Син тоже. А Давида слили.

Насыпали крошек за это сообщение: ДаркУткер

Онлайн Siegfried

« Ответ #52 : Январь 12, 2018, 13:11 »
Прочитал-таки.

Молодец. Жаль, что только мангу слишком быстро закончили...

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
« Ответ #53 : Январь 15, 2018, 22:05 »
Хм, почитываю черный клевер. А ведь действительно ничо так. Не обманул жопа. Ну, по крайней мере пока что. ГГ конечно заебывает дико, но вроде не настолько чтобы дропать к хуям. Да и персонажи не шаблонны. Кароче пока нормально заходит.

Бля. А вот такой кадр я уже где-то блядь видел...
Off-Topic: показать
« Последнее редактирование: Январь 15, 2018, 22:48 от Grimgore »

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
« Ответ #54 : Январь 15, 2018, 22:06 »
Прочитал-таки.
О! Как тебе Грана? И тот чувак что мог сливаться с окружением, забыл как его звать.

Оффлайн Pastor

« Ответ #55 : Январь 15, 2018, 22:54 »
Хм, почитываю черный клевер. А ведь действительно ничо так. Не обманул жопа. Ну, по крайней мере пока что. ГГ конечно заебывает дико, но вроде не настолько чтобы дропать к хуям. Да и персонажи не шаблонны. Кароче пока нормально заходит.

Бля. А вот такой кадр я уже где-то блядь видел...

Грим, как дочитаешь до онгоинга отпишись как и что, ладно ?

Так этож в Хлорке ты видел.

Зы как там ванписру ? Петушиный угол веселит ?

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
« Ответ #56 : Январь 15, 2018, 23:17 »
Грим, как дочитаешь до онгоинга отпишись как и что, ладно ?

Так этож в Хлорке ты видел.

Зы как там ванписру ? Петушиный угол веселит ?
Ок.

Именно) Сука, спижжено так внаглую прям.

Да заведи себе мульта и сам глянь)

Оффлайн Pastor

« Ответ #57 : Январь 16, 2018, 00:01 »
Да заведи себе мульта и сам глянь)
Да ну его. Лениво раз и зачем мне это два ? Создам только если основной заблочат по айпи навсегда.

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
« Ответ #58 : Январь 16, 2018, 12:52 »
Бля, ГГ из клевера очередной ебаный читерюга.

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
« Ответ #59 : Январь 16, 2018, 20:34 »
Вот такого перса нехватает в куске. Сочетании фрукта (магии) тьмы с идентичными (почти) кусковским способностями + ебейший мечник. Кароче как если бы меч сожрал фрукт тьмы и был выдан Зоро. http://readmanga.me/black_clover/vol6/47?mtr=

Посоны, пролистайте черный клевер. Потом вот этих ребят посравниваем
« Последнее редактирование: Январь 16, 2018, 21:44 от Grimgore »