Автор Тема: Колизей  (Прочитано 349 раз)

Оффлайн Grimgore

• Плохой утк
  • *
  • Хлебные крошки: 4
Re: Колизей
« Ответ #15 : Июль 26, 2017, 18:25 »
Да на самом деле ничо так зашло. Там хоть сюжет есть более менее вменяемый. Ну и персы адекватные.
Самое пиздатое - главные герои как-бы уже крутые. Им не надо превозмогать и качаться. А то как-то это клише уже страшно заебло.
« Последнее редактирование: Июль 26, 2017, 18:26 от Grimgore »

Оффлайн Элан

• Матерый утк
  • Хлебные крошки: 5
« Ответ #16 : Июль 26, 2017, 18:43 »
Цитировать (выделенное)
Самое пиздатое - главные герои как-бы уже крутые.
Да, я знаю. Вообще по его рассказам у меня сложилось довольно странное мнение по этой манге. Что-то вроде - вот тусуют эти топчики по миру, чот с кем-то там дерутся, но вообще постоянно на легке там всех разделывают. А потом из какой-то жопы вылезают другие топари, которые уже этих начинают гнуть как статистов-дураков. )

Онлайн Monceber

• Хранитель прудика
  • *
  • Хлебные крошки: 3
« Ответ #17 : Июль 26, 2017, 19:19 »
Ну вот по тому что я знаю про Эсканора:
БУ ему должен слететь
Девятихвостого пробьет?
Мадара на цукиеми вроде тащит.
Хаширама усыпит пыльцой и Эсканор проспит до ночи  ::)
Яма, ну если брать по показанному то Эсканор наверное, а если верить киздежу про гуголионы градусов то дед.

Оффлайн ДаркУткер

• Молодой утенок
  • *
  • Хлебные крошки: 1
« Ответ #18 : Июль 26, 2017, 19:53 »
Михавк vs Итачи (бой с дистанции в 100 метров, Миха знает все о шорингане и мощи могучего пальца, Итаче о "силе" черного меча)

Ну и до кучи:
Ло - Минато
Кисаме - Джимбей

У Михоука глаза круче шарингана.
Ло.
А вот тут хз, поставлю на Кисаме. У него меч силы отбирает.
Эска vs Белоус.
Эска vs Девятихвостый.
Эска vs Мадара живой.
Эска vs Хаширама.
Эска vs Ямамото (деда видно по умолчанию)
Эска vs Рифул.
Мадара.

Оффлайн Grimgore

• Плохой утк
  • *
« Ответ #19 : Июль 27, 2017, 09:37 »
Да, я знаю. Вообще по его рассказам у меня сложилось довольно странное мнение по этой манге. Что-то вроде - вот тусуют эти топчики по миру, чот с кем-то там дерутся, но вообще постоянно на легке там всех разделывают. А потом из какой-то жопы вылезают другие топари, которые уже этих начинают гнуть как статистов-дураков. )
Ну в общем так примерно и есть. Только гнуть не всех. Ну и когда топарей отмудохали я подзабросил следить чо там происходит. Вот ща наверное надо глянуть будет. Там в принципе что неплохо - есть типа пять разных рас, среди которых есть свои убертопы. И вот они все тип жопошатся как-то между собой.
Ну вот по тому что я знаю про Эсканора:
БУ ему должен слететь
Девятихвостого пробьет?
Мадара на цукиеми вроде тащит.
Хаширама усыпит пыльцой и Эсканор проспит до ночи 
Яма, ну если брать по показанному то Эсканор наверное, а если верить киздежу про гуголионы градусов то дед.
Эт да.
Ну вот хз кстати. Тут не могу точно сказать. Да и пика Эсканора пока вроде в манге не показали.
Сук, хуй. Кстати у Мадары разве было это сраное цукиоми?
Вообще на счет всех этих усыплений/гензюцу и прочего. Там, насколько я понял, у Эски на любую приблуду типа воздействия врубается какая-то уберзащита. Вот у него пытались сожрать душу, но пожирающий загорелся.
Про Яму не могу ничо сказать.
У Михоука глаза круче шарингана.
Ло.
А вот тут хз, поставлю на Кисаме. У него меч силы отбирает.
Так. Не пездеть тут.
Сук, ты специально все неправильно решил написать.
Ну точно.

Оффлайн Элан

• Матерый утк
  • Хлебные крошки: 5
« Ответ #20 : Июль 27, 2017, 17:33 »
Ну в общем так примерно и есть. Только гнуть не всех. Ну и когда топарей отмудохали я подзабросил следить чо там происходит. Вот ща наверное надо глянуть будет. Там в принципе что неплохо - есть типа пять разных рас, среди которых есть свои убертопы. И вот они все тип жопошатся как-то между собой.
Ну мне после рассказа Велтиса было как раз чудновато с того, что вот вроде бы да, персы явно топы, но потом появляются ребята, которые тупо говнить их начинают. )

Оффлайн Grimgore

• Плохой утк
  • *
« Ответ #21 : Июль 27, 2017, 17:50 »
Ну мне после рассказа Велтиса было как раз чудновато с того, что вот вроде бы да, персы явно топы, но потом появляются ребята, которые тупо говнить их начинают. )
Ну говорю же, не всех. Заговнили там только самых слабых из этих топов. Сильная половина как ссала всем в морду, так и ссыт. Только теперь правда уже всерьез играя бицухой.

Оффлайн epsilon

• Молодой утенок
  • *
  • Хлебные крошки: 2
« Ответ #22 : Июль 27, 2017, 18:06 »
Так ведь персонажи ванписа нарутовцев с подзатыльника класть должны. В наруте же паврелевел низкий достаточно.

Оффлайн Byakuran

• Взрослый утк
  • **
« Ответ #23 : Июль 28, 2017, 12:23 »
Так ведь персонажи ванписа нарутовцев с подзатыльника класть должны. В наруте же паврелевел низкий достаточно.
в конце норм размах пошел, на уровне йонко

Оффлайн epsilon

• Молодой утенок
  • *
« Ответ #24 : Июль 28, 2017, 14:55 »
в конце норм размах пошел, на уровне йонко
Ну, самый-самый конец то ещё куда ни шло, но ведь всякие итачи и даже мадары к этому концу отношения не имеют. Самая высокая скорость показанная в наруте - 25 махов от силы. И те - скорость атаки на которую никто не мог реагировать, а не общая скорость.
Даже если предполагать, что главгеры в самом конце были быстрее - что есть домысел, но вполне разумный - всех остальных персонажей это не касается.

Онлайн Monceber

• Хранитель прудика
  • *
« Ответ #25 : Июль 28, 2017, 19:58 »
Самая высокая скорость показанная в наруте - 25 махов от силы.
Это откуда такие подсчеты? В Куске то вообще черепахи, Кизару ссыканул пистолета, то бишь у самого быстрого перса куска нет и звука (азаза), а остальные в сто раз медленнее, ну то бишь 3,3 м/с... сук, я и то быстрее, походу могу персов куска уработать на мерцаниях.

Так, важный бой:
Фуджитора - Путь Бога
« Последнее редактирование: Июль 28, 2017, 20:01 от Monceber »

Оффлайн N-switch

• Взрослый утк
  • **
  • Хлебные крошки: 0
« Ответ #26 : Июль 28, 2017, 20:41 »
Это откуда такие подсчеты? В Куске то вообще черепахи, Кизару ссыканул пистолета, то бишь у самого быстрого перса куска нет и звука (азаза), а остальные в сто раз медленнее, ну то бишь 3,3 м/с... сук, я и то быстрее, походу могу персов куска уработать на мерцаниях.
Полу-статист каплей воды горы сносил. Парень посерьезней конфетой людей решетил. Так то есть повод опасаться выстрела из пистолета старпома, который наверняка еще движения предсказывать может. Но все мы знаем что Кизару тогда просто поржал над Бекменом.

Онлайн Monceber

• Хранитель прудика
  • *
« Ответ #27 : Июль 28, 2017, 21:20 »
Полу-статист каплей воды горы сносил.
Пожалуй да, это аргумент за высокую скорость, но насколько высокую непонятно. Еще вот летающий шиган можно вспомнить, но в целом по прикидкам все это около-звук.

Парень посерьезней конфетой людей решетил.
Ну для этого опять же достаточно звука, конфеты думаю проволенные все таки были, да и на фоне капли Ходи уже не имеет смысла, тк понятно что Катек куда мощнее рыбины.

Так то есть повод опасаться выстрела из пистолета старпома, который наверняка еще движения предсказывать может.
Ток если Бекман может волей как то пулю в стволе разгонять, тк не зависимо от того может он предсказывать или нет все упрется в скорость пули. Если она действительно слишком медленная для Кизару то никакие предсказания не помогут, а вот если движется на сравнимой с адмиралом скорости (или на скорости в пределах его реакции по крайнем мере), то тут мантра уже будет иметь смысл.

Но все мы знаем что Кизару тогда просто поржал над Бекменом.
Или может в тот момент Бекман просто маргнул и Кизару такой "Была не была" и побырому сматался.  :P