Автор Тема: Обсуждение сериала Game of Thrones  (Прочитано 594 раз)

Оффлайн Monceber

• Хранитель прудика
  • *
  • Хлебные крошки: 3
Re: Обсуждение сериала Game of Thrones
« Ответ #15 : Июль 22, 2017, 13:40 »
Братан. Серьезно. Вот то как ты это подал... Ну, у нас вот на районе за это бы вас опустили бы на деньги. Заодно еще бы просто отпиздили на всякий случай. Мало ли это распространяется как-то по воздуху.
"Не читал Бальзака – по ебалу на-ка!"

Оффлайн Grimgore

• Плохой утк
  • *
  • Хлебные крошки: 4
« Ответ #16 : Июль 22, 2017, 19:03 »
Посоны, посоветуйте сериальчик. Сук, пересмотрел уже все что можно. Я уже даже в порнухе больше за сюжетом слежу.

Оффлайн N-switch

• Взрослый утк
  • **
  • Хлебные крошки: 0
« Ответ #17 : Июль 22, 2017, 19:34 »
"Детективное агентство Дирка Джентли" из последнего что приглянулось. Но, во-первых редкостная вкусовщина для любителей лайтового абсурда, во-вторых запал быстро угасает...правда не сказать что скатывается в совсем уж слив.
"Убить Фрейда" советовать не стану, меня за такое отпиздят.

Оффлайн Элан

• Матерый утк
  • Хлебные крошки: 5
« Ответ #18 : Июль 22, 2017, 20:53 »
Цитировать (выделенное)
Ну рояль в виде штука кораблей за пару дней от Эурона уже подкатил, гору шлюха при себе будет держать. Да и вообще снежок думаю скоро подкатит туда, как получит инфу о драконьем стекле, и уже не до Ланистеров будет. Пора бы уже с детской площадке на суровую зимнюю арену переезжать, ибо все веселье и пес уже там
Серсея - самая бесполезная тварь в сюжете, которую кроме табуретки ничего и не волнует, т.ч. её смерть - чисто вопрос времени.
Грим, если смотрел во все тяжкие, то можно лучше звоните солу глянуть. Викинги ничо такие, там прадва больше про кишки, чем про сюжет.

Оффлайн volumar

• Матерый утк
  • Хлебные крошки: 1
« Ответ #19 : Июль 22, 2017, 21:29 »
Серсея - самая бесполезная тварь в сюжете, которую кроме табуретки ничего и не волнует, т.ч. её смерть - чисто вопрос времени.
Грим, если смотрел во все тяжкие, то можно лучше звоните солу глянуть. Викинги ничо такие, там прадва больше про кишки, чем про сюжет.
Да, хороший сериал.
Можно еще посмотреть "Кровавая гонка" - тот еще трешак) Или переходи на корейские дорамы  ;D

Оффлайн Grimgore

• Плохой утк
  • *
« Ответ #20 : Июль 23, 2017, 12:39 »
"Детективное агентство Дирка Джентли" из последнего что приглянулось. Но, во-первых редкостная вкусовщина для любителей лайтового абсурда, во-вторых запал быстро угасает...правда не сказать что скатывается в совсем уж слив.
Вот я кстати слыхал про этот сериал, внатуре надо бы глянуть. Там тип этот детектяра как-то по-бабски подходит к вопросу.

Оффлайн Grimgore

• Плохой утк
  • *
« Ответ #21 : Июль 23, 2017, 12:42 »
рим, если смотрел во все тяжкие, то можно лучше звоните солу глянуть. Викинги ничо такие, там прадва больше про кишки, чем про сюжет.
Это все видел ессесна) Викинги кстати  ваще топ. С учетом того что я вообще люблю их мифологию и пролистывал старшую и младшую эдды. Правда в сериале выходит я сразу знал какая судьба постигнет основных ребят, но все-равно было интересно как к этому подведут. Сук, Ивар - тап.

Оффлайн N-switch

• Взрослый утк
  • **
  • Хлебные крошки: 0
« Ответ #22 : Июль 23, 2017, 13:14 »
Вот я кстати слыхал про этот сериал, внатуре надо бы глянуть. Там тип этот детектяра как-то по-бабски подходит к вопросу.
Ну как по-бабски... Сериал родился из нереализованной арки доктора Кто вроде бы. Вот он и ведет себя соответствующе.
Фишка которая мне понравилась - это то, что в начале происходит херова туча всякой рандомной херни и введено множество параллельных линий, которые хрен пойми как связанны. Когда ответы на все вопросы начинают проявляться, магия сериала начинает пропадать.

Оффлайн Элан

• Матерый утк
« Ответ #23 : Июль 23, 2017, 22:59 »
Это все видел ессесна) Викинги кстати  ваще топ. С учетом того что я вообще люблю их мифологию и пролистывал старшую и младшую эдды. Правда в сериале выходит я сразу знал какая судьба постигнет основных ребят, но все-равно было интересно как к этому подведут. Сук, Ивар - тап.
Озадачил чот. Первый сезон Фарго ничо такой. Мистер Робот, но это на любителя, мне кажется. Барыг можно глянуть, там про Эскобара.
Калека-то? Ну да, ниче такой. Хотя Викинги - этот тот случай, когда мне особо по болту на персов, сериал скорее атмосферой берёт.

Оффлайн Byakuran

• Взрослый утк
  • **
  • Хлебные крошки: 2
« Ответ #24 : Июль 24, 2017, 09:59 »
Фарго да, это ок

Оффлайн Byakuran

• Взрослый утк
  • **
« Ответ #25 : Июль 24, 2017, 10:00 »
американских богов начал, 4 серии посмотрел, это лютейшая дичь

Оффлайн Элан

• Матерый утк
« Ответ #26 : Июль 24, 2017, 15:06 »
Эурон нулина, но надо признать, что на корабль ничо так заехал.
это лютейшая дичь
В хорошем смысле?)

Оффлайн volumar

• Матерый утк
  • Хлебные крошки: 1
« Ответ #27 : Июль 24, 2017, 18:02 »
В хорошем смысле?)
Ну так. Фоном смотреть)

Оффлайн Byakuran

• Взрослый утк
  • **
« Ответ #28 : Июль 24, 2017, 19:07 »
В хорошем смысле?)
Если бы. Первая серия хороша, и была надежда на годный продукт, но потом пошла какая-та жуткая муть

Оффлайн Элан

• Матерый утк
« Ответ #29 : Июль 24, 2017, 19:16 »
Судя по описанию - это какая-то калька с мелких богов Пратчетта, при чем походу неудачная )