Автор Тема: Обсуждение сериала Game of Thrones  (Прочитано 596 раз)

Оффлайн volumar

• Матерый утк
  • Хлебные крошки: 1
Обсуждение сериала Game of Thrones
« : Июль 19, 2017, 12:15 »
Йойойо! Как вам первая серия нового сезона GoT?
« Последнее редактирование: Июль 19, 2017, 19:50 от Monceber »

Оффлайн Элан

• Матерый утк
  • Хлебные крошки: 5
Re: Работа форума
« Ответ #1 : Июль 19, 2017, 18:29 »
Йойойо! Как вам первая серия нового сезона GoT?
У Арьи яйца больше, чем у всей Старковоской семейки, если считать дальних родственников, дедушек и прадедушек.

Онлайн Monceber

• Хранитель прудика
  • *
  • Хлебные крошки: 3
Re: Обсуждение сериала Game of Thrones
« Ответ #2 : Июль 19, 2017, 19:53 »
Как ошметки Ланистеров будут танчить Драконов? По идее квадрилионно-титульная должна по всем этим бичам катком пройтись.
Обще в Серсею сейчас со всех сторон чем-то тычут, будет лол если не затычут за сезон.

Оффлайн Элан

• Матерый утк
« Ответ #3 : Июль 19, 2017, 20:35 »
Ну она главный кандидат под слив, потому что истеричная идиотка, которая вообще чуть ли не игнорит финальный бой с мертвяками.

Оффлайн volumar

• Матерый утк
Re: Работа форума
« Ответ #4 : Июль 20, 2017, 07:40 »
У Арьи яйца больше, чем у всей Старковоской семейки, если считать дальних родственников, дедушек и прадедушек.
Ну это да! Так и есть.

Я вот все жду когда на весь свет вылезет правда кто настоящие родители Джона.

И кстати, я не понимаю почему замок на драконьем камне оставался пустым, без охраны и тд. Как я понимаю Сарсея настолько одичала, что про драконов совсем забыла, и учитывая это - я не понимаю почему все так получается.

Оффлайн Grimgore

• Плохой утк
  • *
  • Хлебные крошки: 4
« Ответ #5 : Июль 20, 2017, 21:33 »
Вот просто идите все нахуй. Я читал книгу. Я бомблю блядь уже давно от самого факта существования игры престолов. Всем вам смерти.

Оффлайн volumar

• Матерый утк
« Ответ #6 : Июль 20, 2017, 21:34 »
Вот просто идите все нахуй. Я читал книгу. Я бомблю блядь уже давно от самого факта существования игры престолов. Всем вам смерти.
Вот я когда гулял с Клайви и Бетей - они меня заебали этой книгой.

Оффлайн Элан

• Матерый утк
« Ответ #7 : Июль 20, 2017, 21:36 »
Я тоже читал, но поскольку ленивый выблядок раньше сдохнет, чем закончит писать, приходится довольствоваться сериалом. )

Оффлайн Grimgore

• Плохой утк
  • *
  • Хлебные крошки: 4
« Ответ #8 : Июль 21, 2017, 00:03 »
Вот я когда гулял с Клайви и Бетей - они меня заебали этой книгой.
Братан. Серьезно. Вот то как ты это подал... Ну, у нас вот на районе за это бы вас опустили бы на деньги. Заодно еще бы просто отпиздили на всякий случай. Мало ли это распространяется как-то по воздуху.

Оффлайн N-switch

• Взрослый утк
  • **
  • Хлебные крошки: 0
« Ответ #9 : Июль 21, 2017, 03:34 »
Да ладно тебе Грим, просто встретили человека, сводили в паб, на обратном пути завалили в кфс и все.( а может и не тот случай, нихера не помню) - че так остро воспринял то?
Кстати о дворе. Ты не преувеличиваешь ли его суровость?))
А то частая херня, например слышу от деревенских на заводе мол меня бы уже убили у них за то что я, например так оброс или типа кофту такую одел. Но сцук, я прожил уже на всех злачных массивах Новосиба и единственный раз когда меня реально опустили - это когда кондуктор нагло смотря мне в глаза и потом отвернувшись не дал рубль сдачи. Блеять, до сих пор аж трясет.

Я быстрее поверю что меня скоро прилюдно унизят изза того, что я начинаю обильно фаршмачить от череды слов "сериал","игра","престол" с интервалом меньше чем в 100 слов...слишком уж развелось фанатиков низкосортной безвкусовщины.
А...хотя ты походу про это имел в виду.

Оффлайн volumar

• Матерый утк
« Ответ #10 : Июль 21, 2017, 07:26 »
Братан. Серьезно. Вот то как ты это подал... Ну, у нас вот на районе за это бы вас опустили бы на деньги. Заодно еще бы просто отпиздили на всякий случай. Мало ли это распространяется как-то по воздуху.
Братан, я просто как вспомнил столько раз я тогда ахуел от того что происходит в книге - мой мозг просто перестал думать о том что я печатаю.( Так что не обессудь.

Да ладно тебе Грим, просто встретили человека, сводили в паб, на обратном пути завалили в кфс и все.( а может и не тот случай, нихера не помню) - че так остро воспринял то?
Кстати о дворе. Ты не преувеличиваешь ли его суровость?))
Сорян Илья, не признал тебя. Думал что со мной КУСвичт разговаривает, вдруг у него кнопка "Q" на клавиатуре работать перестала.

А то частая херня, например слышу от деревенских на заводе мол меня бы уже убили у них за то что я, например так оброс или типа кофту такую одел. Но сцук, я прожил уже на всех злачных массивах Новосиба и единственный раз когда меня реально опустили - это когда кондуктор нагло смотря мне в глаза и потом отвернувшись не дал рубль сдачи. Блеять, до сих пор аж трясет.
Мне кажется ты бы стал самым востребованным Айдолом в Корее.

Оффлайн Byakuran

• Взрослый утк
  • **
  • Хлебные крошки: 2
« Ответ #11 : Июль 21, 2017, 19:16 »
Как ошметки Ланистеров будут танчить Драконов? По идее квадрилионно-титульная должна по всем этим бичам катком пройтись.
Обще в Серсею сейчас со всех сторон чем-то тычут, будет лол если не затычут за сезон.
Безупроченые, Дотракийцы, половина Грейджоев, Тиреллы и Мартеллы в бонус к драконам. Это износ в извращенной форме, чёт хз, на чё эта шлюха рассчитывает

Оффлайн N-switch

• Взрослый утк
  • **
« Ответ #12 : Июль 21, 2017, 20:17 »
Это износ в извращенной форме, чёт хз, на чё эта шлюха рассчитывает
У Ланистеров самый вылизанный сфинктер как сценаристами этой поеботы, там и Мартином. Нет, Дайнерис и Сосноу конечно более рояльные, но эти вообще на пустом месте могут god mode включать. И на реакцию зрителя "А какого, собственно, хера?!" будет ответочка "НуэтажеЛанистеры, им можно" и Гора начнет душить драконов голыми руками, Джейми начнет валить армии одной рукой, пятьдесят оставшихся урков в армии Ланистеров превратятся в пару лямов, а Сарсея будет нагибать всех по самой высокой планке just as planned...ну или вообще вдруг пробудет древнюю магию в себе...не, ну а че, собственно нет?

Оффлайн Byakuran

• Взрослый утк
  • **
  • Хлебные крошки: 2
« Ответ #13 : Июль 21, 2017, 21:20 »
Ну рояль в виде штука кораблей за пару дней от Эурона уже подкатил, гору шлюха при себе будет держать. Да и вообще снежок думаю скоро подкатит туда, как получит инфу о драконьем стекле, и уже не до Ланистеров будет. Пора бы уже с детской площадке на суровую зимнюю арену переезжать, ибо все веселье и пес уже там

Оффлайн борода ямамото

• Взрослый утк
  • **
« Ответ #14 : Июль 21, 2017, 22:22 »
Пёс, сук, топ - любимый ща перс в сериале.

Якена надеюсь еще покажут тож