Автор Тема: Политсрач  (Прочитано 2203 раз)

Оффлайн Siegfried

« Ответ #225 : Декабрь 06, 2017, 13:29 »
Батюшки, нeужели есть что-то, чего я не знаю? ._. Можно вечерком в скайпике поболтать, если чо.

Можно) Я буду где-то в районе 7 вечера свободен.

Оффлайн volumar

• Утенок #34
  • Крошки: 350 1.5
« Ответ #226 : Декабрь 06, 2017, 13:55 »
Можно) Я буду где-то в районе 7 вечера свободен.
У вас же щас время Московское? Мне Катя говорила вроде.) Ок.

Оффлайн Siegfried

« Ответ #227 : Декабрь 06, 2017, 18:14 »
Путин официально выдвинул свою кандидатуру на пост президента 2018.

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
  • Крошки: 1400 5.0
« Ответ #228 : Декабрь 22, 2017, 23:11 »
Бля, Веня, чо за хуета, у меня батя на кухне телевизор смотрит постоянно про какие-то политсрачи, и там ватники пездят про Саакашвили что типа он второй майдан мутит. Я когда жру (единственное время когда я пересекаюсь с телевизором), там чот говорят что Саакашвили ваш новый народный лидер. Все пиздеж ведь, верно?

Оффлайн Pastor

« Ответ #229 : Декабрь 22, 2017, 23:50 »
Бля, Веня, чо за хуета, у меня батя на кухне телевизор смотрит постоянно про какие-то политсрачи, и там ватники пездят про Саакашвили что типа он второй майдан мутит. Я когда жру (единственное время когда я пересекаюсь с телевизором), там чот говорят что Саакашвили ваш новый народный лидер. Все пиздеж ведь, верно?

Верно! Михо уже уезжает на пмж в нидерланды. Все его этап жизни в Украине подошел к концу.

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • Крошки: 1000
  • *
  • Sa
« Ответ #230 : Январь 02, 2018, 00:38 »
О, Зигфрид, для тебя тема: https://vk.com/degradination?w=wall-39439883_2662664

В манямечтах хохлов из Крыма от голода бегут, оказывается. Это просто лол, есть ли вообще у них уровень дна? хоть бы сочиняли правдоподобно - распятый мальчик в трусиках и визитка Яроша и то убедительнее были

Оффлайн Monceber

« Ответ #231 : Январь 02, 2018, 00:51 »
визитка Яроша и то убедительнее были
Дык визитка и не фейк, она действительно была.
https://censor.net.ua/resonance/385673/dmitro_yarosh_pershiyi_nastupalniyi_byi_vyini_vdbuvsya_20_kvtnya_2014go_dobrovolts_atakuvali_blokpost

Оффлайн Siegfried

« Ответ #232 : Январь 02, 2018, 11:55 »
В манямечтах хохлов из Крыма от голода бегут, оказывается. Это просто лол, есть ли вообще у них уровень дна? хоть бы сочиняли правдоподобно - распятый мальчик в трусиках и визитка Яроша и то убедительнее были

Кек.
Кстати, к нам оказывается приезжал Грэхэм Филипс в ноябре, а я даже не знал) Репортаж про Артек делал.

Оффлайн Pastor

« Ответ #233 : Январь 02, 2018, 20:00 »
О, Зигфрид, для тебя тема: https://vk.com/degradination?w=wall-39439883_2662664

Есть ссылка не в вк ? Хотя, то что крысчане могут голодать меня, особо не удивляет. Понятно, что не все крысчане ибо юбк и большие города еще норм себя чувствуют,а вот дальше, то врят ли. ЗП практически остались прежними, а цены московскими стали. Рашке просто смысла нет кормить 2.5 млн чел в крыму. Для обслуживания военной базы столько не нужно . Это Украина заботилась о людях, а рашке пофиг всегда было.

Оффлайн Pastor

« Ответ #234 : Январь 02, 2018, 20:01 »

Оффлайн Siegfried

« Ответ #235 : Январь 03, 2018, 19:51 »
Есть ссылка не в вк ? Хотя, то что крысчане могут голодать меня, особо не удивляет. Понятно, что не все крысчане ибо юбк и большие города еще норм себя чувствуют,а вот дальше, то врят ли. ЗП практически остались прежними, а цены московскими стали. Рашке просто смысла нет кормить 2.5 млн чел в крыму. Для обслуживания военной базы столько не нужно . Это Украина заботилась о людях, а рашке пофиг всегда было.

Жеан Мельник

• Массовая галлюцинация
« Ответ #236 : Январь 12, 2018, 09:30 »
Этот пидОр ещё засел на 6 лет. Ну а хули, почему нет, если народ терпит?
Фундаментальная проблема России - это её народ, половина которого это совки, которые привыкли нихуя не делать.
У Украины есть определенный шанс, но т.к. они не сильно отличаются от русских менталитетом( отсюда у них ничего не получилось), то я сомневаюсь. Ну а хули вы хотели? В Европу? Ну так как свиньи перестаньте себя вести. Хотя Европе похуй на вас и расширяться она не планирует. Есть надежда, что вам поможет США.
Ну а в России вообще никаких перспектив. Я вот удивляюсь, а почему его ещё не грохнут? Какая-нибудь опозиция. Нанимают килера и всё.
А если Россия распадётся, значит сама виновата. Может и к лучшему, у нас всё равно эффективно использовать эту территорию не могут.

Онлайн epsilon

« Ответ #237 : Январь 12, 2018, 10:29 »
Фундаментальная проблема России - это её народ, половина которого это совки, которые привыкли нихуя не делать.
У Украины есть определенный шанс, но т.к. они не сильно отличаются от русских менталитетом( отсюда у них ничего не получилось), то я сомневаюсь. Ну а хули вы хотели? В Европу? Ну так как свиньи перестаньте себя вести. Хотя Европе похуй на вас и расширяться она не планирует. Есть надежда, что вам поможет США.
Ну а в России вообще никаких перспектив. Я вот удивляюсь, а почему его ещё не грохнут? Какая-нибудь опозиция. Нанимают килера и всё.
А если Россия распадётся, значит сама виновата. Может и к лучшему, у нас всё равно эффективно использовать эту территорию не могут.
ayy

Оффлайн Siegfried

« Ответ #238 : Январь 12, 2018, 13:10 »

Расслабься.

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • Крошки: 1000
  • *
  • Sa
« Ответ #239 : Январь 12, 2018, 16:54 »

Успокойся мамкин копротивленец, приложи лед к жопе и расслабься. А если совсем не вмоготу, то сразу вешайся, потому что Путин будет сидеть еще 6 лет и подавляющее большинство это устраивает. Да-да, люди его не терпят, а наоборот, сами хотят переизбрать Путина на еще один срок - уважай мнение народа, ты же за демократию копротивляешся типа.

Вообще кто это? Монц, Грим - он со старого НП? Что за  нытик - только зарегался и давай сходу скулить, да сопли размазывать. Веня вон тоже херню несет, но хоть прикольный, да оптимист по жизни.