Автор Тема: Политсрач  (Прочитано 2205 раз)

Оффлайн Monceber

« Ответ #210 : Декабрь 05, 2017, 22:50 »
Пока что мы не можем сравниться по популярности
Ну набрать популярность довольно непросто, учитывая что тут закрытая рега  :D

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • Крошки: 1000
  • *
  • Sa
« Ответ #211 : Декабрь 05, 2017, 22:50 »
Это не важно. Элита всегда в меньшинстве!

Таки да. Но Пастор  не совсем элита, так, скоморох.
Сук, этот Зигфрид был на старом НП или не был, я чего-то никак не врублюсь. Я такого ника не помню
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2017, 22:57 от Sadovski »

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
  • Крошки: 1400 5.0
« Ответ #212 : Декабрь 05, 2017, 23:01 »
Сук, этот Зигфрид был на старом НП или не был, я чего-то никак не врублюсь. Я такого ника не помню
Был, был. С мертвого НП он. Я его помню)
Таки да. Но Пастор  не совсем элита, так, скоморох.
Ну, Веня так не считает xD

Оффлайн Siegfried

« Ответ #213 : Декабрь 05, 2017, 23:07 »
Был, был. С мертвого НП он. Я его помню)

Гримка помнит)

Ага. У меня было несколько весёлых занимательных историй, связанных с администрацией тогдашнего форума.

Оффлайн Pastor

« Ответ #214 : Декабрь 05, 2017, 23:51 »
Я даже знаю какой 
О я тож сегодня анекдот узнал.

Сборную России отстранили от участия в ОИ 2018 в корейском городе Пхенчхжане " чистые" спортсмены смогут выступать в индивидуальном порядке под нейтральным флагом.

Вот это анекдот.

Скачу!!

Оффлайн Pastor

« Ответ #215 : Декабрь 06, 2017, 00:16 »
Основные причины - хроническое недофинансирование, аварийное состояние ряда санаториев, плохое состояние дорог, отсутствие самодостаточной инфраструктуры и т.д. Более половины бюджета полуострова уходило в бюджет Украины.
А что послужило этому причиной ? И сейчас эти санатории, дороги, инфраструктура модернизируется по настоящему или пыль в глаза ?  Поправь если не прав, но их бюджета Украины Крым как дотационный регион получал больше.

Так ж вроде некоторые страны заблокировали строительство обходных транзитов, да и этих трубопроводы если они будут построены, что вилами по воде писано, то не перекроют и половины того, что транзитирует наша гтс. Я уже молчу о газохранилищах подземных.

Крым в Украине работал при Януковиче. Окей, не спорю. За 3 года Украина стала страной, чьё ВВП скатилось до уровня африканских стран. Если он серьёзно полагает, что после этого они как-то смогут содержать Крым при громадном внешнем долге - то пусть дальше витает в своих фантазиях.

Можно конкретней насчет работал при яныке ?Очень расплывчатое утверждение. Вранье насчет ввп или давай данные МВФ или другой международной организации.  Сможем и дело то и не в этом! Крым является частью территории Украины ( сбербанк у всс ж не работает) по международному праву. И он рано или поздно опять де факта, а не только де юре станет частью Украины. Потому что мир , не отдаст его рф, как раньше отдал абхазию и осетию.
Воды нет, орошения нет. Хммм, всё есть. Это раз. Ну и два - напоминаю, кто Крыму отключал воду. Алсо, проорал с украинских семян, чётко загнул.
А ты на северке Крыма живешь ? Кто отключал ? А что не так с семенами ?
Порты работают
Много кораблей с Европы ?
Мост смоет
Посмотрим ждать в принципе не долго.
С которым вы даже на нормальную работу в Европе не устроитесь.
С чего ты взял ? Если ты хороший специалист и руки не из жопы, то устроишся аж бегом!

Окей. Как лично твоя жизнь изменилась от помощи США?

Ну благодаря США и героям воюющим против россииских оккупационных сил на дамбасе лично у меня есть мир, работа, дом и без виз.

А ты сохранил Украинский паспорт ? На материковую Украину ездишь ?

Оффлайн Pastor

« Ответ #216 : Декабрь 06, 2017, 00:18 »
Сук, я слыхал тут краем уха что хохлы типа начали считать Илью Муромца паскудой и ваще лютым анальным поработителем всех свидомых. Эт внатуре так, или кто-то из ваты утку пустил?
Это ложь, пиздежь и провокация. Илюха у нас в Киеве то захоронен вот!

Оффлайн Sadovski

• Утенок #61
  • Крошки: 1000
  • *
  • Sa
« Ответ #217 : Декабрь 06, 2017, 01:00 »
Вранье насчет ввп или давай данные МВФ или другой международной организации

Че, когда припекло, сразу статистику захотел? Спешу тебя разочаровать, но гордиться тут нечем от слова совсем https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%92%D0%92%D0%9F_(%D0%9F%D0%9F%D0%A1)_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D1%83%D1%88%D1%83_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Ищи свою неньку между Гватемалой и Свазилендом. Ты то думал Зигфрид пиздит, а оно во как оказалось. Зря спрашивал, иногда лучше жевать , чем говорить. Иди попрыгай.

У кровавой Рашки, кстати, ВВП по ППС на душу в 3 раза выше и сопоставим с некоторыми странами ЕС.

Оффлайн volumar

• Утенок #34
  • Крошки: 350 1.5
« Ответ #218 : Декабрь 06, 2017, 07:24 »
А, ты со старого НП значит. Ясно
Да, это такой же Дедан как и я, только чуть помладше  ;D

Оффлайн volumar

• Утенок #34
« Ответ #219 : Декабрь 06, 2017, 07:26 »
Ага. У меня было несколько весёлых занимательных историй, связанных с администрацией тогдашнего форума.
Тю, я бы очень удивился, если бы их не было xD

Оффлайн altuha

• Утенок #67
  • Крошки: 0
  • **
  • al
« Ответ #220 : Декабрь 06, 2017, 08:23 »
Пастор, а че ты в чат ВП.ру не забегаешь?

Оффлайн Q-switch

« Ответ #221 : Декабрь 06, 2017, 09:34 »
Да в чат вообще мало кто забегает)

Оффлайн Grimgore

• Утенок #3
  • Крошки: 1400 5.0
« Ответ #222 : Декабрь 06, 2017, 09:42 »
Это ложь, пиздежь и провокация. Илюха у нас в Киеве то захоронен вот!
Ну значит вброс ваты по ходу.

Оффлайн Siegfried

« Ответ #223 : Декабрь 06, 2017, 12:28 »
А что послужило этому причиной ? И сейчас эти санатории, дороги, инфраструктура модернизируется по настоящему или пыль в глаза ?  Поправь если не прав, но их бюджета Украины Крым как дотационный регион получал больше.

Так ж вроде некоторые страны заблокировали строительство обходных транзитов, да и этих трубопроводы если они будут построены, что вилами по воде писано, то не перекроют и половины того, что транзитирует наша гтс. Я уже молчу о газохранилищах подземных.

Можно конкретней насчет работал при яныке ?Очень расплывчатое утверждение. Вранье насчет ввп или давай данные МВФ или другой международной организации.  Сможем и дело то и не в этом! Крым является частью территории Украины ( сбербанк у всс ж не работает) по международному праву. И он рано или поздно опять де факта, а не только де юре станет частью Украины. Потому что мир , не отдаст его рф, как раньше отдал абхазию и осетию. А ты на северке Крыма живешь ? Кто отключал ? А что не так с семенами ?Много кораблей с Европы ? Посмотрим ждать в принципе не долго.С чего ты взял ? Если ты хороший специалист и руки не из жопы, то устроишся аж бегом!

Ну благодаря США и героям воюющим против россииских оккупационных сил на дамбасе лично у меня есть мир, работа, дом и без виз.

А ты сохранил Украинский паспорт ? На материковую Украину ездишь ?

Санатории заработали, были отремонтированы. Сейчас в них вливаются деньги, чтобы они могли обеспечивать постоянный приток круглый год.
Дороги ремонтировали лично у меня на глазах. Главную трассу Керчь - Симферополь и несколько объездных дорог. Кроме того, сейчас также строят объездную трассу от Керчи, дабы разгрузить приток машин, который, кстати, всё увеличивается с каждым годом.
Намного меньше он получал. Повторюсь, более половина доходов от туризма в Крыму уходила Украине. На данный момент мы сохраняем всю выручку, пополняя бюджет.

В данном случае важно мнение ЕС, общее мнение, а не мнение некоторых отдельных стран. Если, конечно, это не говорит о слабости единства на европейском пространстве.
Почему не перекроют?) Мы просто перекроем ваш кран и пустим газ по другому трубопроводу. Всё.
На счёт хранилищ - только что прогуглил, 1 секунда. Вряд ли у вас хватит газа в хранилищах, уже зимние запасы таят. А вам ещё будут увеличивать тарифы после Нового Года. Считаешь, власть всё правильно делает, да?

В чём выражается конкретика? При Яныке было неплохо. Жили нормально, зарабатывали на свой кусок хлеба. Крым работал, туристы были.
ВВП тебе выше кинули. Статистику и факты ты никак не сможешь оспорить, как бы ни старался.
Сбербанк не работает из-за санкций, очевидно. Однако, работают куча других банков, которые с ним сотрудничают.
Как и когда он станет частью Украины? Опиши в подробностях. Только не надо всяких сказок и слёз, мне нужны сухие факты.
На мир, мы, крымчане, клали здоровенный болт. Никто нашего мнения не спрашивал в 90-х, сейчас тоже не спрашивают. Так с хуяли мы должны спрашивать у кого-то разрешения свалить из страны, где идёт гражданская война и власть совершенно не понимает, что она делает? Ну и конечно, особый статус Крыма.

Живу на юге, в Феодосии.
Украина отключала воду и свет тоже. Прошлой зимой нам свет давали по 2 часа в сутки. Даже если власти сами этого не сделали, своими пассивными действиями они усугубили положение людей, находящихся здесь. Это так вы хотите нас вернуть? Сам-то понимаешь, что ты несёшь?
Причём тут корабли с Европы? Давай я тебе объясню, дорогой, как это называется - уход от первоначальной сути вопроса. Итак, вопрос звучал следующим образом - работают ли порты. Да, работают. С хрена ли ты сюда корабли с Европы приплёл?)
С семенами всё нормально. С... русскими семенами) Видимо, человек из Львова не шарит, что существуют другие виды семян, кроме украинских.
Не спорю, если ты хороший специалист, то устроишься. Но таких мало. Очень мало.

Это хорошо, что у тебя есть мир и работа) Но Донбасс здесь каким боком? Это же вы постоянно устраиваете провокации и нарушаете Минские соглашения, не? Вы их даже из законов по Донбассу исключили. А недавно хвастались, как продвинулись по линии сопротивления. Это же надо иметь такую наглость. Неудивительно, что Европа вам в транше отказала.

Ездил недавно на Закарпатье, в Трускавец. Отдохнул шикарно, везде добрые и отзывчивые люди.
Паспорт я выкинул. Тем более, что у вас система поменялась, он уже в таком виде не нужен.

Тю, я бы очень удивился, если бы их не было xD

Я тебе как-нибудь расскажу потом)

Оффлайн volumar

• Утенок #34
« Ответ #224 : Декабрь 06, 2017, 12:41 »
Я тебе как-нибудь расскажу потом)
Батюшки, нeужели есть что-то, чего я не знаю? ._. Можно вечерком в скайпике поболтать, если чо.