Проект Наруто: FAQ - Проект Наруто

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

FAQ Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

#1 Пользователь офлайн   -ALI- 

• Insider
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 May 2009 - 22:57

Q(question/вопрос)
A(answer/ответ)

Q: Почему я не могу создать тему/опрос/просматривать или редактировать профиль и написать личное сообщение другому пользователю?
A: Вы являетесь «Новичком», для перехода в группу «форумчан», необходимо иметь 20 сообщений.

Q:Как поменять статус под аватаром ?
A:Это может сделать только Администратор форума. Статусы выдаются только тем пользователям, которые себя хорошо проявили на форуме, либо победили в одном из конкурсов.

Q: Каждый раз после того как я закрою форум меня выкидывает, и приходиться снова вводить пароль, что делать ?
A: Нужно включить в "браузере" поддержку cookies и javascript и вводить пароль не на главной странице а нажав кнопку Вход. Если эти действия не помогли, попробуйте «Удалить установленные форумом cookies» (ссылка внизу главной страницы форума) и повторить все действия сначала.
Если и после этого проблема не решилась, то стоит задуматься об использовании более новой версии браузера, либо о другом браузере.

Q: Мне дали предупреждение/забанили/не пускает на форум/не могу писать сообщения, как узнать кто это сделал?
A: Под аватаром/в профиле нажмите на проценты (например "10%") там написано кто, за что, и на сколько вас забанил/дал предупреждение.

Q: Как мне из разряда «студентов академии», «генинов» и т.д. перейти в более старший ранг?
A: Все зависит от количества набранных вами постов. Существуют следующие звания пользователей:

http://s019.radikal.ru/i612/1204/f0/ca801accf523.jpg

Q: Я оставляю сообщения, а их количество не увеличивается, в чём дело ?
A: В некоторых форумах подсчёт сообщений отключен (например: «У барной стойки», «Игры на форуме» и «Ордены нашего форума») Периодически в подфоруме "У барной стойки" счетчик включается.

Q: Я загрузил анимированный аватар, а после загрузки картинка перестала двигаться/уменьшилась в размерах/деформировалась. В чём проблема? ?
A: Аватар, размеры которого более 100х100 автоматически обрезается до этих размеров и сохраняется в формате jpg. В результате этого анимированные изображения перестают двигаться. Так же размер аватара можно менять (100-1 пикселей) для сохранения пропорций.

Q: Возможно ли изменить ник? и что надо делать ?
A: Просьбу о смене ника можно подать только в течении 2-х недель со дня регистрации. Для этого нужно написать письмо администратору форума следующего содержания и образца:
написать «старый ник», саму просьбу сменить ник, и написать правильно «новый ник»

Q: Я написал(а) Администратору форума личное письмо, а он не отвечает ?
A:
  • 1) Ответ должен прийти в течении 5-ти рабочих дней.
  • 2) Возможно вы не правильно оформили заголовок письма, письма с темами типа "!!!!!!", "Вопросик?", "привет", "помоги", "есть разговор" и т.п. удаляются без прочтения. Тема письма должна содержать суть проблемы, чтобы при взгляде на неё можно было понять о чём письмо, пример "смена ника".
  • 3) так же ваши письма могут быть проигнорированы если вы их дублируете с одинаковой темой (содержанием), учитесь ждать, и помните что на форуме есть "Супер мадараторы", которым можно/нужно задавать вопросы, и не стоит просто так писать Администратору.

Q: Если у меня есть брат/сестра/мать/отец и он/она хочет зарегистрироваться на форуме, что делать? На сколько известно нельзя регистрироваться дважды... ?
A: Если в этот момент не был забанен текущий аккаунт с вашего IP, то «брат/сестра/мать/отец» может зарегистрироваться. Если же вас забанили и в этот момент «вашему …» захотелось зарегистрироваться на форуме, то это бан по IP на месяц.
При нарушении/бане с любого аккаунта с вашего IP-адреса забанен будет ваш общий IP и никто с него не будет иметь доступ на форум.

Q: Скажите, будете ли вы переводить Датабук?
A: Нет, NP-team никогда этим заниматься не будет.

Q: Пожалуйста объясните как делать ссылки ?
A: Над текстом сообщения есть кнопка "Вставить гиперссылку", кликаете на неё, потом вводите ссылку и заголовок, под которым ссылка будет отображаться в сообщении

Q: Пожалуйста объясните как скрывать текст по спойлером ?
A: Выделяете текст, щелкаете на кнопку "Спец. элементы", потом "Скрытый текст" и Добавить.

Q: Скажите, можно ли стать модератором на вашем сайте?
A: Да, можно. Для этого нужно хорошо себя зарекомендовать, внести вклад в развитие форума и т.д. Есть конечно и более легкий путь, --- за перечисление 10 000$ на наш счет, вы автоматически становитесь модератором. (За 100 000$ вы можете сразу получить админство)
Sing with me, sing for the years
Sing for the laughter and sing for the tears
Sing with me, if it's just for today
Maybe tomorrow the good Lord will take you away

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика